2019/20B Junioren BZL Süd Braunschweig

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG SC U SalzGitter
JSG SC U SalzGitter
11110070:86233
2.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
1181249:212825
3.FC E. Northeim II
FC E. Northeim II
1071240:221822
4.SV Lengede
SV Lengede
1052327:141317
5.SC Göttingen II
SC Göttingen II
1043340:261415
6.JFV Eichsfeld
JFV Eichsfeld
1142525:33-814
7.SC Hainberg
SC Hainberg
1141616:36-2013
8.FC RW Rhüden
FC RW Rhüden
1030725:37-129
9.JSG Oberg/Kl. Ilsede
JSG Oberg/Kl. Ilsede
922516:20-48
10.FC Grone
FC Grone
92259:18-98
11.JFV Rhume-Oder
JFV Rhume-Oder
1022615:33-188
12.JSG Sparta-Weende GÖ
JSG Sparta-Weende GÖ
100288:72-642
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG SC U SalzGitter
JSG SC U SalzGitter
550036:63015
2.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
550032:23015
3.FC E. Northeim II
FC E. Northeim II
650128:82015
4.SV Lengede
SV Lengede
632118:71111
5.SC Göttingen II
SC Göttingen II
513119:1276
6.JSG Oberg/Kl. Ilsede
JSG Oberg/Kl. Ilsede
520312:13-16
7.FC Grone
FC Grone
42026:8-26
8.JFV Eichsfeld
JFV Eichsfeld
52038:11-36
9.JFV Rhume-Oder
JFV Rhume-Oder
51137:18-114
10.FC RW Rhüden
FC RW Rhüden
410316:1333
11.JSG Sparta-Weende GÖ
JSG Sparta-Weende GÖ
60246:39-332
12.SC Hainberg
SC Hainberg
50141:14-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG SC U SalzGitter
JSG SC U SalzGitter
660034:23218
2.SC Hainberg
SC Hainberg
640215:22-712
3.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
631217:19-210
4.SC Göttingen II
SC Göttingen II
530221:1479
5.JFV Eichsfeld
JFV Eichsfeld
622217:22-58
6.FC E. Northeim II
FC E. Northeim II
421112:14-27
7.SV Lengede
SV Lengede
42029:726
8.FC RW Rhüden
FC RW Rhüden
62049:24-156
9.JFV Rhume-Oder
JFV Rhume-Oder
51138:15-74
10.JSG Oberg/Kl. Ilsede
JSG Oberg/Kl. Ilsede
40224:7-32
11.FC Grone
FC Grone
50233:10-72
12.JSG Sparta-Weende GÖ
JSG Sparta-Weende GÖ
40042:33-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC E. Northeim II
FC Grone
FC RW Rhüden
JFV Eichsfeld
JFV Rhume-Oder
JSG Oberg/Kl. Ilsede
JSG SC U SalzGitter
JSG Sparta-Weende GÖ
SC Göttingen II
SC Hainberg
SV Lengede
TuSpo Petershütte
FC E. Northeim II
FC Grone
FC RW Rhüden
JFV Eichsfeld
JFV Rhume-Oder
JSG Oberg/Kl. Ilsede
JSG SC U SalzGitter
JSG Sparta-Weende GÖ
SC Göttingen II
SC Hainberg
SV Lengede
TuSpo Petershütte
2:0
09.05. 14:00
25.04. 14:00
3:1
16.11. 14:00
30.11. 14:00
14:0
22.03. 11:00
5:2
2:1
2:4
14.03. 14:00
06.06. 14:30
09.05. 14:30
2:1
3:1
1:5
18.04. 14:30
25.04. 14:30
0:1
06.03. 19:00
23.11. 14:00
3:4
09.11. 14:00
30.11. 14:00
14.03. 13:00
02.05. 16:00
16.05. 16:00
9:2
13.06. 14:00
2:4
18.04. 16:00
2:3
2:5
1:0
1:2
23.11. 14:00
18.04. 14:00
02.05. 14:00
13.06. 14:00
16.05. 14:00
1:3
14.03. 14:00
3:1
02.05. 14:00
16.05. 14:00
1:5
1:1
2:1
1:8
30.11. 14:00
09.11. 16:00
13.06. 14:00
2:3
17.04. 18:30
13.06. 14:00
30.11. 13:00
3:0
3:0
25.04. 15:00
0:5
09.11. 13:00
4:5
21.03. 14:00
09.05. 15:00
2:3
7:1
21.03. 13:30
5:2
13:1
09.05. 13:30
23.11. 12:00
14.03. 12:00
5:0
25.04. 13:30
06.06. 13:30
6:2
23.11. 12:00
2:2
21.03. 14:00
0:9
1:1
06.06. 15:00
0:9
0:13
3:5
09.05. 15:00
2:2
1:1
8:0
4:5
06.06. 14:00
14.03. 14:00
18.04. 16:00
02.05. 10:00
09.05. 16:00
23.11. 14:00
4:4
18.04. 17:00
02.05. 17:00
23.11. 14:00
06.06. 17:00
0:4
1:1
0:4
16.05. 15:00
0:1
0:4
14.03. 12:00
16.05. 15:00
13.06. 14:00
6:0
1:1
21.03. 14:00
1:1
0:3
5:025.04. 15:00
5:2
01.12. 11:30
02.05. 15:00
06.06. 14:00
4:0
25.04. 17:30
21.03. 14:00
9:1
16.05. 14:00
13.06. 14:00
5:0
30.11. 14:00
11:0
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen