2018/19C Junioren KL Gr. 1 Schwalm Eder

Spiele

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
13130079:67339
2.JSG Melsungen
JSG Melsungen
13100349:123730
3.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
1272349:163323
4.JSG Edermünde/Gudensberg/B/W II
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W II
1370631:27421
5.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
1041540:241613
6.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
1240833:43-1012
7.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
1140714:40-2612
8.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
1130819:54-359
9.SG Guxhagen/K
SG Guxhagen/K
1301125:97-921
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
770044:44021
2.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
641131:62513
3.JSG Melsungen
JSG Melsungen
530213:589
4.JSG Edermünde/Gudensberg/B/W II
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W II
630316:1339
5.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
62044:21-176
6.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
720514:46-326
7.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
310211:1013
8.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
610512:19-73
9.SG Guxhagen/K
SG Guxhagen/K
80174:46-421
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Melsungen
JSG Melsungen
870136:72921
2.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
660035:23318
3.JSG Edermünde/Gudensberg/B/W II
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W II
740315:14112
4.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
731329:141510
5.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
631218:10810
6.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
630321:24-39
7.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
520310:19-96
8.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
41035:8-33
9.SG Guxhagen/K
SG Guxhagen/K
50051:51-500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt III
JFV Eder-Schwalm
JSG A/B/B/M
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen
SG Guxhagen/K
TSV Spangenberg
1. FC Schwalmstadt III
JFV Eder-Schwalm
JSG A/B/B/M
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen
SG Guxhagen/K
TSV Spangenberg
2:3
1:6
0:1
22.05. 18:30
1:4
0:5
8:0
15.05. 18:30
24.05. 18:30
2:1
0:1
0:6
0:4
0:8
21.05. 18:30
2:1
9:3
28.04. 11:00
16.03. 14:00
2:4
11.05. 14:00
0:3
04.05. 14:00
06.05. 19:00
1:3
6:0
18.05. 13:30
08.05. 18:30
1:5
1:4
5:0
2:1
7:0
15.05. 18:30
1:1
3:2
13.05. 18:45
0:3
16:0
4:0
7:1
5:0
4:1
3:0
3:0
6:2
16:0
29.04. 18:45
02.05. 18:30
5:0
4:1
0:1
4:1
0:2
17.05. 18:00
09.05. 18:00
0:7
1:7
1:11
2:8
0:0
0:7
0:3
0:3
0:7
02.05. 18:30
1:8
6:2
1:7
0:13
0:8
6:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen