2018/19C Junioren KL Gr. 1 Schwalm Eder

Spiele

Samstag, 16. März 2019

Sa.Samstag, 16. März 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. März 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
990058:45427
2.JSG Melsungen
JSG Melsungen
1070333:102321
3.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
851238:122616
4.JSG Edermünde/G/B/W/B II
JSG Edermünde/G/B/W/B II
840421:16512
5.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
740314:20-612
6.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
830522:29-79
7.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
721419:1637
8.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
810710:48-383
9.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
70074:64-600
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
660039:43518
2.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
531127:62110
3.JSG Edermünde/G/B/W/B II
JSG Edermünde/G/B/W/B II
420210:826
4.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
32014:6-26
5.JSG Melsungen
JSG Melsungen
31025:323
6.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
410311:14-33
7.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
61058:44-363
8.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
20022:7-50
9.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
30033:18-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Melsungen
JSG Melsungen
760128:72118
2.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
330019:0199
3.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
521217:987
4.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
320111:656
5.JSG Edermünde/G/B/W/B II
JSG Edermünde/G/B/W/B II
420211:836
6.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
420211:15-46
7.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
420210:14-46
8.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
20022:4-20
9.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
40041:46-450
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1. FC Schwalmstadt III
JFV Eder-Schwalm
JSG A/B/B/M
JSG Edermünde/G/B/W/B II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Spangenberg
1. FC Schwalmstadt III
JFV Eder-Schwalm
JSG A/B/B/M
JSG Edermünde/G/B/W/B II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Homberg-Efze
JSG Melsungen
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Spangenberg
2:3
1:6
13.04. 13:10
11.05. 11:00
30.03. 13:10
0:5
8:0
18.05. 14:00
06.04. 13:00
2:1
03.04. 18:30
20.03. 18:30
0:4
13.04. 13:00
11.05. 13:00
2:1
23.03. 14:00
30.03. 14:00
16.03. 14:00
2:4
11.05. 14:00
0:3
04.05. 14:00
13.04. 14:00
1:3
6:0
18.05. 13:30
04.05. 13:30
06.04. 13:00
1:4
30.03. 14:00
2:1
7:0
10.04. 18:30
1:1
3:2
13.04. 14:00
0:3
16:0
30.03. 14:00
7:1
18.05. 14:00
4:1
3:0
3:0
6:2
16:0
16.03. 12:00
04.05. 14:00
5:0
06.04. 14:00
0:1
23.03. 14:00
0:2
18.05. 14:00
11.05. 14:00
17.04. 18:30
1:7
03.04. 18:00
2:8
06.04. 14:00
23.03. 14:00
0:3
10.04. 18:00
0:7
04.05. 14:00
1:8
23.03. 14:00
1:7
0:13
0:8
6:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen