2023/24C Junioren KL HOG-WOH

Spiele

Samstag, 18. Mai 2024

Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 11:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 13:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
13130093:39039
2.JSG Bad Emstal
JSG Bad Emstal
15121276:205637
3.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
14110332:191333
4.JSG Waldeck
JSG Waldeck
16101553:233031
5.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
1570837:48-1121
6.SG Schauenburg
SG Schauenburg
1562733:27620
7.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
15411034:49-1513
8.JSG Warmetal
JSG Warmetal
16411121:47-2613
9.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
14301132:41-99
10.JSG Weidelsburg/Elbetal
JSG Weidelsburg/Elbetal
15101410:144-1343
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
770063:16221
2.JSG Bad Emstal
JSG Bad Emstal
870141:93221
3.JSG Waldeck
JSG Waldeck
851232:82416
4.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
850320:18215
5.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
540113:5812
6.SG Schauenburg
SG Schauenburg
732218:61211
7.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
830519:25-69
8.JSG Warmetal
JSG Warmetal
830514:24-109
9.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
820620:2006
10.JSG Weidelsburg/Elbetal
JSG Weidelsburg/Elbetal
71068:57-493
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
970219:14521
2.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
660030:22818
3.JSG Bad Emstal
JSG Bad Emstal
751135:112416
4.JSG Waldeck
JSG Waldeck
850321:15615
5.SG Schauenburg
SG Schauenburg
830515:21-69
6.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
720517:30-136
7.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
711515:24-94
8.JSG Warmetal
JSG Warmetal
81167:23-164
9.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
610512:21-93
10.JSG Weidelsburg/Elbetal
JSG Weidelsburg/Elbetal
80082:87-850
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Emstal
JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein II
JSG Waldeck
JSG Warmetal
JSG Weidelsburg/Elbetal
SG Hombressen/Udenhausen
SG Schauenburg
TSG Hofgeismar
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Emstal
JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein II
JSG Waldeck
JSG Warmetal
JSG Weidelsburg/Elbetal
SG Hombressen/Udenhausen
SG Schauenburg
TSG Hofgeismar
3:1
18.05. 13:30
01.06. 14:45
2:3
1:0
25.05. 14:45
08.06. 14:45
3:0
4:1
7:0
1:2
5:1
4:3
05.06. 18:00
12:0
3:2
7:0
2:1
6:0
20.05. 15:00
8:0
4:1
9:0
21:0
01.06. 14:45
4:0
11:0
0:1
1:7
25.05. 14:45
2:4
3:0
3:008.06. 14:45
5:3
2:1
4:2
1:2
2:2
0:2
10:1
2:1
14:0
24.05. 18:30
1:0
2:0
0:3
2:3
0:6
3:2
2:1
5:1
1:2
1:6
08.06. 11:00
0:8
1:14
1:16
01.06. 14:45
0:3
4:2
2:4
0:10
0:1
2:4
0:1
1:5
1:3
5:2
10:0
1:4
26.05. 11:00
0:1
27.05. 18:30
08.06. 14:45
3:1
0:2
0:0
11:0
3:1
1:1
0:3
0:4
0:3
0:7
0:4
3:1
11:1
5:2
01.06. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen