2022/23D Junioren KL HOG-WOH

Spiele

Freitag, 23. September 2022

Fr.Freitag, 23. September 2022 - 17:30 Uhr
3:5

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 11:15 Uhr
4:3
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 12:45 Uhr
10:2
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 13:00 Uhr
4:3
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 14:45 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
531133:72610
2.FSV RW Wolfhagen II
FSV RW Wolfhagen II
431018:41410
3.JSG Espenau/Holzh./Immenh.
JSG Espenau/Holzh./Immenh.
431013:4910
4.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
330023:4199
5.JSG Warmetal
JSG Warmetal
330013:2119
6.SG Schauenburg
SG Schauenburg
430115:1509
7.JSG Elbetal/Weidelsburg
JSG Elbetal/Weidelsburg
420214:1136
8.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
520310:21-116
9.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
41125:6-14
10.JSG Bad Emstal
JSG Bad Emstal
41039:14-53
11.JSG Warmetal II
JSG Warmetal II
50057:26-190
12.TSG Hofgeismar III
TSG Hofgeismar III
30034:25-210
13.JSG Espenau/Holzh./I. II
JSG Espenau/Holzh./I. II
40046:31-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
220022:1216
2.JSG Warmetal
JSG Warmetal
220010:0106
3.FSV RW Wolfhagen II
FSV RW Wolfhagen II
211012:484
4.JSG Espenau/Holzh./Immenh.
JSG Espenau/Holzh./Immenh.
21108:174
5.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
11009:093
6.SG Schauenburg
SG Schauenburg
11004:313
7.JSG Elbetal/Weidelsburg
JSG Elbetal/Weidelsburg
21015:6-13
8.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
31025:11-63
9.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
20022:4-20
10.TSG Hofgeismar III
TSG Hofgeismar III
20023:10-70
11.JSG Bad Emstal
JSG Bad Emstal
30035:13-80
12.JSG Warmetal II
JSG Warmetal II
20023:11-80
13.JSG Espenau/Holzh./I. II
JSG Espenau/Holzh./I. II
20024:14-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
220014:4106
2.FSV RW Wolfhagen II
FSV RW Wolfhagen II
22006:066
3.JSG Espenau/Holzh./Immenh.
JSG Espenau/Holzh./Immenh.
22005:326
4.SG Schauenburg
SG Schauenburg
320111:12-16
5.JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
311111:654
6.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
21103:214
7.JSG Elbetal/Weidelsburg
JSG Elbetal/Weidelsburg
21019:543
8.JSG Bad Emstal
JSG Bad Emstal
11004:133
9.JSG Warmetal
JSG Warmetal
11003:213
10.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
21015:10-53
11.JSG Warmetal II
JSG Warmetal II
30034:15-110
12.TSG Hofgeismar III
TSG Hofgeismar III
10011:15-140
13.JSG Espenau/Holzh./I. II
JSG Espenau/Holzh./I. II
20022:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FSV RW Wolfhagen II
JSG Bad Emstal
JSG Elbetal/Weidelsburg
JSG Espenau/Holzh./Immenh.
JSG Espenau/Holzh./I. II
JSG Warmetal
JSG Warmetal II
JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
SG Schauenburg
TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar III
FSV RW Wolfhagen II
JSG Bad Emstal
JSG Elbetal/Weidelsburg
JSG Espenau/Holzh./Immenh.
JSG Espenau/Holzh./I. II
JSG Warmetal
JSG Warmetal II
JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
SG Schauenburg
TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar III
28.03. 18:00
25.04. 18:00
10:2
13.05. 11:00
21.03. 18:00
11.03. 12:45
2:2
19.11. 12:45
15.10. 12:30
01.11. 18:00
12.11. 12:00
0:514.09. 18:00
01.11. 18:00
12.11. 14:45
28.03. 18:00
2:3
15.10. 13:15
04.10. 18:00
21.03. 18:00
3:5
13.05. 14:45
03.06. 14:45
04.03. 14:45
07.10. 18:00
06.05. 14:45
27.09. 18:00
18.11. 18:30
11.03. 14:45
2:1
23.05. 18:00
04.11. 18:30
19.10. 18:30
3:518.03. 14:45
25.03. 14:45
22.04. 14:45
18.10. 18:00
23.05. 18:00
21.03. 18:00
7:0
28.03. 18:00
11.03. 14:45
1:1
19.11. 13:3003.06. 14:45
05.11. 14:45
04.10. 18:00
23.04. 11:00
06.05. 14:45
18.03. 14:45
08.10. 14:45
03.06. 13:15
04.03. 14:45
03.11. 18:00
13.05. 14:45
19.10. 18:00
22.04. 14:45
25.03. 14:45
1:9
3:5
29.09. 18:00
05.11. 14:45
18.03. 14:45
3:0
08.10. 13:30
06.05. 14:00
23.05. 18:00
23.04. 11:00
25.03. 11:45
7:0
27.09. 18:00
18.10. 18:00
19.11. 14:45
29.09. 18:00
22.04. 14:45
2:9
1:2
05.11. 12:45
12.11. 13:45
06.05. 12:45
20.10. 18:00
08.10. 12:00
04.03. 12:45
18.03. 12:45
25.03. 13:15
0:1
26.03. 11:45
12.11. 13:45
2:3
25.04. 18:00
15.10. 13:45
01.11. 18:00
09.10. 11:45
22.10. 13:00
03.06. 11:45
05.03. 11:45
06.10. 18:00
04.03. 14:45
27.09. 18:00
13.05. 14:45
15.10. 14:45
04.10. 18:00
25.04. 18:00
28.03. 18:00
18.03. 14:45
12.11. 14:45
7:0
15:1
03.06. 12:00
11.03. 12:00
25.04. 18:00
13.05. 12:00
05.10. 18:30
04.03. 12:00
28.03. 18:00
21.03. 18:00
4:3
01.11. 18:00
12.11. 12:00
09.11. 17:45
22.04. 13:45
05.11. 13:30
25.03. 14:45
01.10. 12:00
21.03. 18:00
9:0
19.11. 12:30
24.05. 18:00
06.05. 13:00
08.10. 14:45
18.10. 18:00
06.05. 11:45
19.11. 11:00
04.10. 19:00
10.11. 18:00
11.03. 11:00
26.04. 18:00
4:3
1:2
0:6
23.05. 18:00
28.03. 18:00
05.11. 12:00
26.05. 18:00
1:4
15.10. 12:30
01.11. 18:00
22.03. 18:00
03.06. 14:45
05.10. 18:00
18.03. 14:45
11.03. 14:45
2:6
25.04. 18:00
13.05. 14:45

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen