2024/253. Liga

Spiele

Freitag, 02. August 2024

Fr.Freitag, 02. August 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 03. August 2024

Sa.Samstag, 03. August 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. August 2024 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 04. August 2024

So.Sonntag, 04. August 2024 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. August 2024 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. August 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
00000:000
1.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
00000:000
1.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
00000:000
1.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
00000:000
1.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
00000:000
1.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
00000:000
1.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
00000:000
1.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
00000:000
1.SV Sandhausen
SV Sandhausen
00000:000
1.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
00000:000
1.TSV 1860 München
TSV 1860 München
00000:000
1.Viktoria Köln
Viktoria Köln
00000:000
1.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
00000:000
1.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
00000:000
1.Hansa Rostock
Hansa Rostock
00000:000
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
00000:000
1.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
00000:000
1.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
00000:000
1.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
00000:000
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
00000:000
1.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
00000:000
1.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
00000:000
1.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
00000:000
1.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
00000:000
1.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
00000:000
1.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
00000:000
1.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
00000:000
1.SV Sandhausen
SV Sandhausen
00000:000
1.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
00000:000
1.TSV 1860 München
TSV 1860 München
00000:000
1.Viktoria Köln
Viktoria Köln
00000:000
1.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
00000:000
1.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
00000:000
1.Hansa Rostock
Hansa Rostock
00000:000
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
00000:000
1.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
00000:000
1.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
00000:000
1.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
00000:000
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
00000:000
1.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
00000:000
1.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
00000:000
1.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
00000:000
1.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
00000:000
1.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
00000:000
1.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
00000:000
1.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
00000:000
1.SV Sandhausen
SV Sandhausen
00000:000
1.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
00000:000
1.TSV 1860 München
TSV 1860 München
00000:000
1.Viktoria Köln
Viktoria Köln
00000:000
1.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
00000:000
1.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
00000:000
1.Hansa Rostock
Hansa Rostock
00000:000
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
00000:000
1.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
00000:000
1.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
00000:000
1.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
00000:000
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Saarbrücken
Arminia Bielefeld
Bor. Dortmund II
Dynamo Dresden
FC Energie Cottbus
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
Hannover 96 II
Hansa Rostock
Rot-Weiss Essen
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SV Sandhausen
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
TSV Alemannia Aachen
VfB Stuttgart II
VfL Osnabrück
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1. FC Saarbrücken
Arminia Bielefeld
Bor. Dortmund II
Dynamo Dresden
FC Energie Cottbus
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
Hannover 96 II
Hansa Rostock
Rot-Weiss Essen
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SV Sandhausen
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
TSV Alemannia Aachen
VfB Stuttgart II
VfL Osnabrück
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
05.10. 14:00
17.05. 14:00
19.04. 14:00
08.03. 14:00
09.04. 19:00
24.08. 14:00
22.02. 14:00
23.10. 19:00
30.11. 14:00
03.05. 14:00
14.09. 14:00
11.08. 19:30
09.11. 14:00
18.01. 14:00
14.12. 14:00
15.03. 14:00
05.04. 14:00
25.09. 19:00
08.02. 14:00
12.03. 19:00
10.08. 16:30
03.05. 14:00
18.01. 14:00
15.02. 14:00
30.11. 14:00
29.03. 14:00
19.04. 14:00
01.02. 14:00
28.09. 14:00
14.12. 14:00
31.08. 14:00
09.04. 19:00
21.09. 14:00
26.10. 14:00
01.03. 14:00
19.10. 14:00
09.11. 14:00
17.05. 14:00
21.12. 14:00
25.01. 14:00
05.10. 14:00
12.04. 14:00
23.11. 14:00
05.04. 14:00
26.04. 14:00
01.02. 14:00
01.03. 14:00
02.11. 14:00
03.08. 14:00
15.02. 14:00
07.12. 14:00
28.09. 14:00
21.09. 14:00
10.05. 14:00
31.08. 14:00
15.03. 14:00
23.10. 19:00
23.11. 14:00
07.12. 14:00
12.03. 19:00
09.08. 19:00
01.02. 14:00
09.04. 19:00
26.10. 14:00
21.09. 14:00
19.10. 14:00
01.03. 14:00
17.05. 14:00
26.04. 14:00
29.03. 14:00
15.02. 14:00
28.09. 14:00
31.08. 14:00
12.04. 14:00
18.01. 14:00
14.12. 14:00
28.09. 14:00
04.08. 16:30
09.11. 14:00
25.01. 14:00
29.03. 14:00
17.05. 14:00
12.03. 19:00
14.12. 14:00
09.04. 19:00
15.02. 14:00
30.11. 14:00
19.10. 14:00
08.02. 14:00
26.10. 14:00
24.08. 14:00
21.09. 14:00
01.03. 14:00
19.04. 14:00
03.05. 14:00
02.11. 14:00
14.09. 14:00
19.04. 14:00
24.08. 14:00
23.10. 19:00
03.05. 14:00
03.08. 14:00
05.10. 14:00
09.11. 14:00
30.11. 14:00
22.02. 14:00
10.05. 14:00
25.09. 19:00
21.12. 14:00
08.02. 14:00
05.04. 14:00
25.01. 14:00
08.03. 14:00
15.03. 14:00
01.02. 14:00
26.04. 14:00
26.10. 14:00
02.11. 14:00
21.12. 14:00
07.12. 14:00
12.04. 14:00
28.09. 14:00
21.09. 14:00
19.10. 14:00
25.01. 14:00
01.03. 14:00
10.05. 14:00
31.08. 14:00
12.03. 19:00
15.02. 14:00
23.11. 14:00
29.03. 14:00
04.08. 19:30
21.09. 14:00
23.10. 19:00
30.11. 14:00
05.04. 14:00
05.10. 14:00
18.01. 14:00
09.11. 14:00
17.05. 14:00
11.08. 13:30
31.08. 14:00
03.05. 14:00
01.02. 14:00
15.03. 14:00
01.03. 14:00
09.04. 19:00
29.09. 13:30
15.02. 14:00
14.12. 14:00
19.04. 14:00
29.03. 14:00
23.11. 14:00
24.08. 14:00
22.02. 14:00
10.05. 14:00
12.03. 19:00
08.03. 14:00
21.12. 14:00
26.10. 14:00
12.04. 14:00
25.09. 19:00
07.12. 14:00
25.01. 14:00
26.04. 14:00
19.10. 14:00
03.08. 16:30
02.11. 14:00
08.02. 14:00
14.09. 14:00
26.04. 14:00
24.08. 14:00
25.09. 19:00
15.03. 14:00
02.11. 14:00
12.04. 14:00
22.02. 14:00
25.01. 14:00
05.04. 14:00
23.10. 19:00
08.02. 14:00
23.11. 14:00
14.09. 14:00
07.12. 14:00
03.08. 14:00
21.12. 14:00
10.05. 14:00
05.10. 14:00
08.03. 14:00
07.12. 14:00
08.03. 14:00
09.04. 19:00
25.09. 19:00
14.09. 14:00
26.04. 14:00
15.03. 14:00
08.02. 14:00
09.11. 14:00
29.03. 14:00
05.10. 14:00
26.10. 14:00
03.08. 14:00
10.05. 14:00
25.01. 14:00
23.11. 14:00
21.12. 14:00
22.02. 14:00
24.08. 14:00
15.02. 14:00
10.05. 14:00
18.01. 14:00
21.12. 14:00
26.04. 14:00
21.09. 14:00
10.08. 14:00
07.12. 14:00
01.03. 14:00
31.08. 14:00
12.03. 19:00
28.09. 14:00
23.11. 14:00
19.10. 14:00
29.03. 14:00
12.04. 14:00
01.02. 14:00
26.10. 14:00
02.11. 14:00
25.01. 14:00
08.02. 14:00
14.09. 14:00
30.11. 14:00
15.03. 14:00
14.12. 14:00
25.09. 19:00
24.08. 14:00
03.05. 14:00
19.04. 14:00
05.04. 14:00
08.03. 14:00
22.02. 14:00
02.11. 14:00
09.11. 14:00
23.10. 19:00
03.08. 14:00
17.05. 14:00
05.10. 14:00
12.04. 14:00
02.11. 14:00
03.05. 14:00
23.10. 19:00
31.08. 14:00
01.03. 14:00
14.12. 14:00
19.10. 14:00
10.08. 14:00
15.02. 14:00
18.01. 14:00
19.04. 14:00
21.09. 14:00
12.03. 19:00
17.05. 14:00
01.02. 14:00
28.09. 14:00
30.11. 14:00
05.04. 14:00
02.08. 19:00
22.02. 14:00
08.03. 14:00
14.09. 14:00
05.04. 14:00
17.05. 14:00
08.02. 14:00
25.09. 19:00
30.11. 14:00
03.05. 14:00
14.12. 14:00
15.03. 14:00
09.04. 19:00
05.10. 14:00
19.04. 14:00
25.01. 14:00
23.10. 19:00
24.08. 14:00
09.11. 14:00
10.05. 14:00
05.04. 14:00
22.02. 14:00
08.03. 14:00
01.02. 14:00
31.08. 14:00
05.10. 14:00
02.11. 14:00
15.03. 14:00
18.01. 14:00
10.08. 14:00
23.10. 19:00
12.04. 14:00
21.12. 14:00
23.11. 14:00
07.12. 14:00
26.04. 14:00
14.09. 14:00
25.09. 19:00
19.10. 14:00
25.09. 19:00
14.12. 14:00
08.02. 14:00
22.02. 14:00
26.10. 14:00
14.09. 14:00
08.03. 14:00
18.01. 14:00
17.05. 14:00
19.04. 14:00
09.11. 14:00
29.03. 14:00
24.08. 14:00
11.08. 16:30
03.05. 14:00
12.03. 19:00
09.04. 19:00
30.11. 14:00
26.10. 14:00
15.03. 14:00
08.02. 14:00
09.11. 14:00
25.09. 19:00
10.08. 14:00
19.04. 14:00
14.09. 14:00
09.04. 19:00
14.12. 14:00
17.05. 14:00
24.08. 14:00
18.01. 14:00
08.03. 14:00
29.03. 14:00
30.11. 14:00
05.10. 14:00
03.05. 14:00
22.02. 14:00
01.03. 14:00
12.04. 14:00
19.10. 14:00
04.08. 13:30
23.11. 14:00
28.09. 14:00
23.10. 19:00
10.05. 14:00
31.08. 14:00
12.03. 19:00
21.09. 14:00
05.04. 14:00
21.12. 14:00
26.04. 14:00
01.02. 14:00
15.02. 14:00
02.11. 14:00
07.12. 14:00
25.01. 14:00
31.08. 14:00
21.12. 14:00
29.03. 14:00
10.05. 14:00
07.12. 14:00
19.10. 14:00
18.01. 14:00
23.11. 14:00
15.02. 14:00
28.09. 14:00
01.02. 14:00
09.04. 19:00
12.03. 19:00
26.10. 14:00
12.04. 14:00
01.03. 14:00
26.04. 14:00
21.09. 14:00
10.08. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen