2020/21Oberliga Süd Frauen NDS

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
22:20

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
29:26
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
15:18
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Rohrsen
MTV Rohrsen
330078:67116:0
2.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
220063:47164:0
3.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
320171:56154:2
4.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
320173:84-114:2
5.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
110029:2812:0
6.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
210155:5502:2
7.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
310266:6152:4
8.Northeimer HC
Northeimer HC
00000:000:0
9.SC Germania List
SC Germania List
100117:26-90:2
10.MTV VJ Peine
MTV VJ Peine
300383:91-80:6
11.MTV Geismar
MTV Geismar
300361:81-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
220063:47164:0
2.MTV Rohrsen
MTV Rohrsen
220049:4454:0
3.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
220052:4934:0
4.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
110035:21142:0
5.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
110029:2812:0
6.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
110026:2512:0
7.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
210141:3562:2
8.MTV VJ Peine
MTV VJ Peine
00000:000:0
8.Northeimer HC
Northeimer HC
00000:000:0
8.SC Germania List
SC Germania List
00000:000:0
11.MTV Geismar
MTV Geismar
100123:29-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Rohrsen
MTV Rohrsen
110029:2362:0
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
210136:3512:2
3.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
00000:000:0
3.Northeimer HC
Northeimer HC
00000:000:0
3.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
00000:000:0
6.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
100121:35-140:2
7.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
100129:30-10:2
8.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
100125:26-10:2
9.SC Germania List
SC Germania List
100117:26-90:2
10.MTV Geismar
MTV Geismar
200238:52-140:4
11.MTV VJ Peine
MTV VJ Peine
300383:91-80:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Hildesheim
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
MTV Geismar
MTV Rohrsen
MTV Rosdorf
MTV VJ Peine
Northeimer HC
SC Germania List
TV Hannover-Badenstedt II
VfL Wolfsburg
Eintracht Hildesheim
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
MTV Geismar
MTV Rohrsen
MTV Rosdorf
MTV VJ Peine
Northeimer HC
SC Germania List
TV Hannover-Badenstedt II
VfL Wolfsburg
35:21
27.02. 20:00
22.11. 17:00
23.01. 20:00
17.04. 20:00
20.03. 20:00
05.12. 20:00
01.11. 15:00
16.01. 20:00
13.02. 20:00
06.02. 17:00
30:29
22:20
21.03. 17:00
07.03. 17:00
21.02. 17:00
07.11. 19:30
24.04. 19:30
21.11. 17:00
12.12. 19:30
07.11. 16:00
23.01. 16:00
06.03. 18:00
16.01. 16:00
05.12. 18:00
21.11. 18:00
20.03. 18:00
13.02. 18:00
17.04. 18:00
26:25
13.03. 19:30
13.02. 19:30
14.11. 17:30
23:29
16.01. 17:30
05.12. 19:30
17.04. 19:30
27.02. 15:00
23.01. 19:30
31.10. 19:00
20:18
28.11. 17:00
24.04. 17:00
06.02. 17:00
08.11. 16:00
29:26
21.02. 16:00
12.12. 17:00
06.03. 17:00
27.03. 17:00
12.12. 15:30
13.11. 20:00
27.03. 15:30
24.04. 15:30
27.02. 15:30
29:28
06.02. 15:30
28.11. 15:30
31.10. 15:30
13.03. 15:30
29.11. 16:30
31.10. 18:00
14.03. 16:30
27.03. 18:00
14.02. 17:00
23.01. 18:30
16.01. 17:30
15.11. 16:30
06.02. 17:00
28.02. 16:30
28.03. 17:00
27.02. 18:00
28.11. 18:00
12.12. 16:30
01.11. 17:00
09.10. 20:00
24.04. 17:00
14.03. 17:00
13.02. 18:00
14.11. 19:00
20.02. 19:30
17.01. 15:00
24.10. 19:00
07.11. 19:30
17.04. 19:00
20.03. 15:30
06.03. 19:00
21.11. 15:30
05.12. 15:30
23.01. 19:00
25.04. 17:00
13.03. 17:45
12.12. 16:30
30:18
14.11. 16:30
20.02. 16:30
33:29
10.10. 18:00
27.03. 16:30
28.11. 16:30
15:18
18.04. 17:00
07.02. 17:00
21.02. 17:00
06.12. 17:00
22.11. 17:00
08.11. 17:00
07.03. 17:00
26:17
21.03. 17:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen