2020/21Bundesliga A Jgd., männlich Ost

Spiele

Samstag, 21. November 2020

Sa.Samstag, 21. November 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. November 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 22. November 2020

So.Sonntag, 22. November 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 22. November 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin Reinickendorf
Füchse Berlin Reinickendorf
5500186:949210:0
2.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
6501185:1473810:2
3.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
5401133:13128:2
4.SC Magdeburg
SC Magdeburg
5311163:150137:3
5.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
6303161:176-156:6
6.NSG Nickelhütte Aue
NSG Nickelhütte Aue
5212141:14105:5
7.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
6114132:177-453:9
8.TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
4103122:11662:6
9.LHC Cottbus
LHC Cottbus
501497:147-501:9
10.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
5005102:143-410:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
330099:64356:0
2.SC Magdeburg
SC Magdeburg
3210105:82235:1
3.Füchse Berlin Reinickendorf
Füchse Berlin Reinickendorf
220072:43294:0
4.NSG Nickelhütte Aue
NSG Nickelhütte Aue
320190:77134:2
5.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
320178:67114:2
6.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
210153:60-72:2
7.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
301266:97-311:5
8.TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
200265:71-60:4
9.LHC Cottbus
LHC Cottbus
200233:62-290:4
10.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
300354:84-300:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin Reinickendorf
Füchse Berlin Reinickendorf
3300114:51636:0
2.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
330080:7196:0
3.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
320186:8334:2
4.TSV Burgdorf
TSV Burgdorf
210157:45122:2
5.SC Magdeburg
SC Magdeburg
210158:68-102:2
6.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
310283:109-262:4
7.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
310266:80-142:4
8.NSG Nickelhütte Aue
NSG Nickelhütte Aue
201151:64-131:3
9.LHC Cottbus
LHC Cottbus
301264:85-211:5
10.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
200248:59-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. VfL Potsdam
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf
HC Empor Rostock
LHC Cottbus
NSG Nickelhütte Aue
SC DHfK Leipzig
SC Magdeburg
TSV Burgdorf
TV Gelnhausen
1. VfL Potsdam
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf
HC Empor Rostock
LHC Cottbus
NSG Nickelhütte Aue
SC DHfK Leipzig
SC Magdeburg
TSV Burgdorf
TV Gelnhausen
01.11. 13:00
17:31
22.11. 13:00
36:29
22.11. 12:00
21:30
07.11. 20:00
9:28
24:26
13.11. 19:00
31.10. 16:00
30:20
42:23
25:31
25:20
07.11. 19:00
21.11. 16:00
28:16
19:21
15.11. 15:00
14:41
01.11. 15:00
27:28
34:28
29:21
15.11. 13:30
07.11. 16:00
37:19
21.11. 16:00
34:21
28:24
39:29
36:23
30:30
13.11. 19:00
07.11. 16:00
33:35
32:36
18.11. 19:30
21.11. 17:00
14.11. 19:30
20:42
20:20
07.11. 16:00
26:35

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen