2022/23LL Süd B Jgd. weibl. NDS

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 13:20 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
320173:56174:2
2.TKJ Sarstedt
TKJ Sarstedt
320174:58164:2
3.HSG Nord Edemissen/Uetze
HSG Nord Edemissen/Uetze
320139:3184:2
4.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
110018:1712:0
5.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
11000:002:0
6.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
210140:30102:2
7.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
210145:48-32:2
8.HSG Wacker Osterwald/SchloRi
HSG Wacker Osterwald/SchloRi
310252:61-92:4
9.TuS Empelde
TuS Empelde
200240:54-140:4
10.HSV Warberg/Lelm II
HSV Warberg/Lelm II
200240:66-260:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
220058:38204:0
2.HSG Nord Edemissen/Uetze
HSG Nord Edemissen/Uetze
220039:3184:0
3.TKJ Sarstedt
TKJ Sarstedt
110031:18132:0
4.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
110018:1712:0
5.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
11000:002:0
6.HSG Wacker Osterwald/SchloRi
HSG Wacker Osterwald/SchloRi
210135:43-82:2
7.HSV Warberg/Lelm II
HSV Warberg/Lelm II
00000:000:0
8.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
00000:000:0
9.TuS Empelde
TuS Empelde
100121:28-70:2
10.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
100117:27-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
110028:2172:0
2.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
210140:30102:2
3.TKJ Sarstedt
TKJ Sarstedt
210143:4032:2
4.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
00000:000:0
5.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
00000:000:0
6.HSG Nord Edemissen/Uetze
HSG Nord Edemissen/Uetze
10010:000:2
7.HSG Wacker Osterwald/SchloRi
HSG Wacker Osterwald/SchloRi
100117:18-10:2
8.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
100115:18-30:2
9.TuS Empelde
TuS Empelde
100119:26-70:2
10.HSV Warberg/Lelm II
HSV Warberg/Lelm II
200240:66-260:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Nord Edemissen/Uetze
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Rhumetal
HSG Wacker Osterwald/SchloRi
HSV Warberg/Lelm II
JSG Münden/Volkmarsh.
SG Zweidorf/Bortfeld
Sportfreunde Söhre
TKJ Sarstedt
TuS Empelde
HSG Nord Edemissen/Uetze
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Rhumetal
HSG Wacker Osterwald/SchloRi
HSV Warberg/Lelm II
JSG Münden/Volkmarsh.
SG Zweidorf/Bortfeld
Sportfreunde Söhre
TKJ Sarstedt
TuS Empelde
29.04. 16:00
21:16
22.01. 15:00
04.12. 15:00
18:15
04.02. 16:00
05.03. 15:00
16.04. 15:00
12.11. 14:00
14.01. 15:00
07.05. 15:00
19.11. 15:00
05.03. 13:00
11.03. 17:45
22.04. 17:30
10.12. 15:00
17:27
12.02. 12:45
18.02. 16:45
21.01. 17:15
04.02. 15:00
29.04. 15:00
08.10. 15:30
27.11. 17:00
13.11. 13:15
03.12. 16:45
16.04. 15:00
07.05. 13:00
16.04. 12:00
9:24
13.11. 13:45
04.12. 15:15
15.01. 13:00
12.02. 11:45
05.03. 14:00
26:19
23.04. 12:30
09.10. 13:15
15.01. 13:30
12.03. 11:30
19.02. 12:30
20.11. 15:00
07.05. 11:30
12.02. 13:30
26.03. 13:00
11.02. 16:00
12.11. 16:00
04.03. 14:00
22.04. 16:00
35:22
06.05. 16:00
15.04. 14:00
23:16
15.01. 14:00
11.09. 15:00
04.12. 15:00
11.02. 18:40
29.04. 14:00
15.04. 15:45
22.01. 11:15
25.09. 00:01
13.11. 13:15
05.03. 13:20
08.10. 15:30
04.02. 17:30
12.03. 15:00
18:17
22.01. 13:00
20.11. 13:00
19.02. 16:30
29.04. 13:00
03.12. 17:30
19.11. 15:30
19.02. 14:15
22.04. 14:00
09.10. 12:00
31:18
05.02. 15:00
12.03. 17:00
15.01. 14:15
06.05. 16:15
12.03. 12:30
21:28
20.11. 15:00
19.02. 12:00
05.02. 14:00
30.04. 16:00
09.10. 13:20
23.04. 14:00
22.01. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen