2020/21BZL B-Jgd. Gr. 1 männl. MF

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Schlitz
TSG Schlitz
110045:8372:0
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
110032:2752:0
3.TV Hersfeld
TV Hersfeld
110027:2342:0
4.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
00000:000:0
4.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
00000:000:0
4.Homberger HC
Homberger HC
00000:000:0
4.TV Alsfeld
TV Alsfeld
00000:000:0
4.VfL Wanfried
VfL Wanfried
00000:000:0
9.FT Fulda
FT Fulda
100123:27-40:2
10.HSG Da/Rö/So
HSG Da/Rö/So
100127:32-50:2
11.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
10018:45-370:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
00000:000:0
1.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
00000:000:0
1.Homberger HC
Homberger HC
00000:000:0
1.Hünfelder SV
Hünfelder SV
00000:000:0
1.TSG Schlitz
TSG Schlitz
00000:000:0
1.TV Alsfeld
TV Alsfeld
00000:000:0
1.TV Hersfeld
TV Hersfeld
00000:000:0
1.VfL Wanfried
VfL Wanfried
00000:000:0
9.FT Fulda
FT Fulda
100123:27-40:2
10.HSG Da/Rö/So
HSG Da/Rö/So
100127:32-50:2
11.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
10018:45-370:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Schlitz
TSG Schlitz
110045:8372:0
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
110032:2752:0
3.TV Hersfeld
TV Hersfeld
110027:2342:0
4.FT Fulda
FT Fulda
00000:000:0
4.HSG Da/Rö/So
HSG Da/Rö/So
00000:000:0
4.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
00000:000:0
4.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
00000:000:0
4.Homberger HC
Homberger HC
00000:000:0
4.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
00000:000:0
4.TV Alsfeld
TV Alsfeld
00000:000:0
4.VfL Wanfried
VfL Wanfried
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Fulda
Homberger HC
HSG Da/Rö/So
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Vulkan Vogelsberg
Hünfelder SV
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TV Alsfeld
TV Hersfeld
VfL Wanfried
FT Fulda
Homberger HC
HSG Da/Rö/So
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Vulkan Vogelsberg
Hünfelder SV
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TV Alsfeld
TV Hersfeld
VfL Wanfried
12.12. 16:00
30.01. 13:00
31.10. 13:00
30.06. 23:59
28.11. 16:00
23:27
30.06. 00:00
07.11. 16:00
24.01. 15:00
07.02. 15:00
28.11. 17:00
23.01. 18:00
27:32
21.11. 18:00
05.12. 13:30
01.11. 13:30
07.11. 14:00
30.01. 17:00
28.11. 17:00
25.10. 14:30
12.12. 16:30
31.10. 16:00
30.01. 17:00
21.11. 16:00
05.12. 16:00
14.11. 14:00
21.11. 14:00
05.12. 17:15
06.02. 18:00
23.01. 14:15
31.10. 15:00
07.02. 16:00
08.11. 18:00
28.11. 17:00
25.10. 17:00
13.12. 16:00
28.11. 12:00
13.12. 14:30
8:45
08.11. 15:30
31.01. 16:00
14.11. 13:00
12.12. 17:30
31.10. 14:30
30.01. 17:00
05.12. 15:45
24.01. 13:45
25.10. 15:45
08.11. 18:00
07.02. 16:00
06.02. 14:15
24.10. 15:00
05.12. 15:00
23.01. 15:00
21.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen