2018/19BZL B-Jgd. weibl. MF

Spiele

Samstag, 16. Februar 2019

Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 17:30 Uhr
30:11
Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 18:45 Uhr
14:22

Sonntag, 17. Februar 2019

So.Sonntag, 17. Februar 2019 - 11:00 Uhr
30:16
So.Sonntag, 17. Februar 2019 - 13:00 Uhr
14:19
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kirchhof
SG Kirchhof
121101302:18511722:2
2.TV Alsfeld
TV Alsfeld
11803261:2095216:6
3.TSG Schlitz
TSG Schlitz
11803225:2151016:6
4.JSG Fulda/Petersberg
JSG Fulda/Petersberg
13805247:2281916:10
5.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
12705233:1963714:10
6.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
11407195:208-138:14
7.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
12309176:253-776:18
8.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
12309137:186-496:18
9.JSG Waldhessen
JSG Waldhessen
100010127:223-960:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kirchhof
SG Kirchhof
7601176:1116512:2
2.TV Alsfeld
TV Alsfeld
4400104:60448:0
3.TSG Schlitz
TSG Schlitz
6402125:12238:4
4.JSG Fulda/Petersberg
JSG Fulda/Petersberg
7403119:120-18:6
5.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
6303119:11546:6
6.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
520351:69-184:6
7.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
6204117:129-124:8
8.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
620485:114-294:8
9.JSG Waldhessen
JSG Waldhessen
500562:105-430:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kirchhof
SG Kirchhof
5500126:745210:0
2.TSG Schlitz
TSG Schlitz
5401100:9378:2
3.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
6402114:81338:4
4.JSG Fulda/Petersberg
JSG Fulda/Petersberg
6402128:108208:4
5.TV Alsfeld
TV Alsfeld
7403157:14988:6
6.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
520378:79-14:6
7.HSG Landeck/Hauneck
HSG Landeck/Hauneck
610591:139-482:10
8.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
710686:117-312:12
9.JSG Waldhessen
JSG Waldhessen
500565:118-530:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Landeck/Hauneck
JSG Fulda/Petersberg
JSG Waldhessen
SG Kirchhof
SV Reichensachsen II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TV Alsfeld
HSG Landeck/Hauneck
JSG Fulda/Petersberg
JSG Waldhessen
SG Kirchhof
SV Reichensachsen II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TV Alsfeld
14:19
23.03. 16:00
9:25
8:20
18:14
10.03. 16:00
21:17
15:19
18:11
09.03. 15:15
13:22
19:30
18:14
17:18
17:13
17:12
15:16
5:22
23.02. 15:30
07.03. 19:00
11:17
16.03. 14:00
12:20
19:30
30:12
37:22
27:10
23:26
10.03. 14:00
30:16
08.12. 14:0023.03. 14:00
29:25
17.03. 12:00
16:22
21:12
19:23
21:14
20:27
10.03. 14:00
22:17
24:16
16.03. 14:30
02.03. 16:45
17:30
14:22
16:24
24:10
22:27
25:19
24.02. 17:00
20:17
16:26
17:16
24.03. 16:30
22:17
25:27
02.03. 16:00
10:20
20:15
11.11. 14:00
11:19
10:15
16.03. 16:30
27:17
26:23
30:11
17.03. 12:30
23.03. 17:30
23.02. 14:30
03.03. 15:30
21:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen