2019/20BZL D-Jgd. Gr. 2 weibl. MF

Spiele

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Hersfeld
TV Hersfeld
5500151:3911210:0
2.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
540165:67-28:2
3.Hünfelder SV
Hünfelder SV
631287:100-137:5
4.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
621363:91-285:7
5.TSG Schlitz
TSG Schlitz
511372:93-213:7
6.FT Fulda
FT Fulda
301246:53-71:5
7.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
400439:80-410:8
8.HSG Landeck/Hauneck (z.g.)
HSG Landeck/Hauneck
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Hersfeld
TV Hersfeld
4400122:30928:0
2.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
330043:28156:0
3.Hünfelder SV
Hünfelder SV
220030:2464:0
4.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
211027:2613:1
5.TSG Schlitz
TSG Schlitz
310246:62-162:4
6.FT Fulda
FT Fulda
101013:1301:1
7.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
200226:33-70:4
8.HSG Landeck/Hauneck (z.g.)
HSG Landeck/Hauneck
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hünfelder SV
Hünfelder SV
411257:76-193:5
2.TV Hersfeld
TV Hersfeld
110029:9202:0
3.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
210122:39-172:2
4.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
410336:65-292:6
5.TSG Schlitz
TSG Schlitz
201126:31-51:3
6.FT Fulda
FT Fulda
200233:40-70:4
7.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
200213:47-340:4
8.HSG Landeck/Hauneck (z.g.)
HSG Landeck/Hauneck
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Fulda
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Landeck/Hauneck
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Waldhessen
Hünfelder SV
TSG Schlitz
TV Hersfeld
FT Fulda
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Landeck/Hauneck
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Waldhessen
Hünfelder SV
TSG Schlitz
TV Hersfeld
30.11. 14:15
14.12. 16:30
24.11. 16:00
13:13
09.02. 12:30
22.12. 13:30
15.02. 15:00
12:13
14.12. 13:00
14:20
08.03. 11:00
02.02. 15:00
15:14
08.02. 15:00
01.03. 12:30
26.01. 15:00
12:12
30.11. 14:00
08.03. 10:30
18:10
10:4
15:14
08.12. 13:15
16.02. 11:15
14.03. 15:00
29.02. 13:00
11:10
01.12. 13:30
19:14
14.12. 16:00
25:19
24.11. 13:00
01.02. 16:00
12:14
16.02. 14:30
9:29
08.12. 13:30
29:3
32:9
27:8
34:10
25.01. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen