2020/21Landesliga Süd B Jgd. weibl. NDS

Spiele

Samstag, 28. November 2020

Sa.Samstag, 28. November 2020 - 17:15 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. November 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 29. November 2020

So.Sonntag, 29. November 2020 - 12:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. November 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Adenstedt
SG Adenstedt
00000:000:0
2.SG VfL Wittingen/Stöcken
SG VfL Wittingen/Stöcken
00000:000:0
3.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
00000:000:0
4.JSG Weserbergland
JSG Weserbergland
00000:000:0
5.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
00000:000:0
6.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
7.JSG Duderstadt-Landolfshausen
JSG Duderstadt-Landolfshausen
00000:000:0
8.HG ELM
HG ELM
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Adenstedt
SG Adenstedt
00000:000:0
2.SG VfL Wittingen/Stöcken
SG VfL Wittingen/Stöcken
00000:000:0
3.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
00000:000:0
4.JSG Weserbergland
JSG Weserbergland
00000:000:0
5.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
00000:000:0
6.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
7.JSG Duderstadt-Landolfshausen
JSG Duderstadt-Landolfshausen
00000:000:0
8.HG ELM
HG ELM
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Adenstedt
SG Adenstedt
00000:000:0
2.SG VfL Wittingen/Stöcken
SG VfL Wittingen/Stöcken
00000:000:0
3.SG Zweidorf/Bortfeld
SG Zweidorf/Bortfeld
00000:000:0
4.JSG Weserbergland
JSG Weserbergland
00000:000:0
5.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
00000:000:0
6.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
7.JSG Duderstadt-Landolfshausen
JSG Duderstadt-Landolfshausen
00000:000:0
8.HG ELM
HG ELM
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG ELM
HSG Plesse-Hardenberg
JSG Duderstadt-Landolfshausen
JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Weserbergland
SG Adenstedt
SG VfL Wittingen/Stöcken
SG Zweidorf/Bortfeld
HG ELM
HSG Plesse-Hardenberg
JSG Duderstadt-Landolfshausen
JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Weserbergland
SG Adenstedt
SG VfL Wittingen/Stöcken
SG Zweidorf/Bortfeld
23.01. 15:00
14.02. 17:00
17.01. 13:00
06.12. 13:00
14.03. 13:00
29.11. 12:30
15.11. 15:15
01.11. 15:15
21.03. 11:00
27.02. 15:00
07.02. 13:00
21.11. 15:00
05.12. 17:30
12.12. 15:00
21.11. 15:00
16.01. 15:00
14.03. 11:00
27.02. 17:00
05.12. 17:30
15.11. 15:00
23.01. 19:00
21.03. 15:00
29.11. 15:00
13.12. 16:00
30.06. 00:00
07.02. 14:00
14.02. 16:00
07.03. 15:00
06.03. 15:00
14.11. 17:30
28.11. 17:15
24.01. 14:15
17.01. 16:15
13.03. 17:15
14.02. 14:30
12.12. 17:00
13.02. 17:00
07.03. 14:30
15.11. 16:00
21.03. 16:00
24.01. 14:00
28.02. 17:00
28.02. 13:30
07.03. 16:00
07.02. 16:00
22.11. 16:00
12.12. 16:30
30.06. 00:00
20.03. 14:15
07.02. 11:00
13.03. 17:45
30.06. 00:00
05.12. 14:00
21.11. 14:00
28.11. 18:00
17.01. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen