2020/21BZL A Männer MF

Spiele

Samstag, 17. Oktober 2020

Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
26:36
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
28:17
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
110028:17112:0
2.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
110036:26102:0
3.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
00000:000:0
3.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
00000:000:0
3.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
00000:000:0
3.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
00000:000:0
7.FT Fulda II
FT Fulda II
100126:36-100:2
8.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
100117:28-110:2
9.TSV Wollrode II (z.g.)
TSV Wollrode II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Runde wird nicht gewertet.
Keine Auf- und Absteiger

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
110028:17112:0
2.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
00000:000:0
2.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
00000:000:0
2.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
00000:000:0
2.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
00000:000:0
2.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
00000:000:0
2.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
00000:000:0
8.FT Fulda II
FT Fulda II
100126:36-100:2
9.TSV Wollrode II (z.g.)
TSV Wollrode II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Runde wird nicht gewertet.
Keine Auf- und Absteiger

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
110036:26102:0
2.FT Fulda II
FT Fulda II
00000:000:0
2.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
00000:000:0
2.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
00000:000:0
2.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
00000:000:0
2.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
00000:000:0
2.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
00000:000:0
8.HSG Werra WHO II
HSG Werra WHO II
100117:28-110:2
9.TSV Wollrode II (z.g.)
TSV Wollrode II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Runde wird nicht gewertet.
Keine Auf- und Absteiger

FT Fulda II
HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Waldhessen
HSG Werra WHO II
SG Schenklengsfeld
TLV Eichenzell
TSV Wollrode II
TV J. Neuhof
VfL Wanfried II
FT Fulda II
HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Waldhessen
HSG Werra WHO II
SG Schenklengsfeld
TLV Eichenzell
TSV Wollrode II
TV J. Neuhof
VfL Wanfried II
26:36
28:17

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen