2022/23BZL A Nord Männer Melsungen/F.

Spiele

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 17:00 Uhr
25:26
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 18:00 Uhr
33:16
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
220050:4824:0
2.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
110033:16172:0
3.HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Jestädt/Grebendorf
210155:5322:2
4.MSG Körle/Guxhagen II
MSG Körle/Guxhagen II
210149:4812:2
5.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
210164:5862:2
6.Homberger HC
Homberger HC
00000:000:0
7.HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
100126:35-90:2
8.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
200238:57-190:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Jestädt/Grebendorf
110032:2932:0
2.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
110024:2312:0
3.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
110033:16172:0
4.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
110035:2692:0
5.HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
00000:000:0
5.Homberger HC
Homberger HC
00000:000:0
7.MSG Körle/Guxhagen II
MSG Körle/Guxhagen II
100125:26-10:2
8.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
100122:24-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ost-Mosheim II
TSV Ost-Mosheim II
110026:2512:0
2.MSG Körle/Guxhagen II
MSG Körle/Guxhagen II
110024:2222:0
3.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
00000:000:0
3.Homberger HC
Homberger HC
00000:000:0
5.HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Jestädt/Grebendorf
100123:24-10:2
6.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
100116:33-170:2
7.VfL Wanfried II
VfL Wanfried II
100129:32-30:2
8.HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
100126:35-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV II
Homberger HC
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Waldhessen
MSG Körle/Guxhagen II
TSV Ost-Mosheim II
VfL Wanfried II
Eschweger TSV II
Homberger HC
HSG Datterode/Röhrda/Sontra II
HSG Jestädt/Grebendorf
HSG Waldhessen
MSG Körle/Guxhagen II
TSV Ost-Mosheim II
VfL Wanfried II
04.02. 18:00
12.11. 18:00
33:16
25.02. 18:00
21.01. 15:30
15.10. 15:30
05.11. 16:00
01.10. 16:30
11.02. 18:30
28.01. 18:30
26.11. 16:00
03.12. 16:00
11.02. 18:00
21.01. 18:00
26.11. 18:00
05.11. 18:00
03.12. 18:00
32:29
11.12. 16:30
13.11. 16:30
26.02. 16:30
22:24
08.10. 15:00
05.02. 16:30
26.11. 17:00
08.10. 15:00
04.02. 18:00
04.12. 17:00
25:26
21.01. 19:00
02.10. 16:00
26.02. 15:00
24:23
29.01. 15:00
11.12. 16:00
13.11. 15:00
29.01. 16:30
35:26
11.12. 16:30
06.11. 16:30
02.10. 16:30
12.02. 16:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen