2020/21Regionsoberliga Männer Süd-NDS

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
00000:000:0
2.Tuspo Weende
Tuspo Weende
00000:000:0
3.TG Münden II
TG Münden II
00000:000:0
4.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
00000:000:0
5.MTV Geismar II
MTV Geismar II
00000:000:0
6.MTV Rosdorf II
MTV Rosdorf II
00000:000:0
7.HSG Rhumetal II
HSG Rhumetal II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
00000:000:0
2.Tuspo Weende
Tuspo Weende
00000:000:0
3.TG Münden II
TG Münden II
00000:000:0
4.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
00000:000:0
5.MTV Geismar II
MTV Geismar II
00000:000:0
6.MTV Rosdorf II
MTV Rosdorf II
00000:000:0
7.HSG Rhumetal II
HSG Rhumetal II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
00000:000:0
2.Tuspo Weende
Tuspo Weende
00000:000:0
3.TG Münden II
TG Münden II
00000:000:0
4.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
00000:000:0
5.MTV Geismar II
MTV Geismar II
00000:000:0
6.MTV Rosdorf II
MTV Rosdorf II
00000:000:0
7.HSG Rhumetal II
HSG Rhumetal II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Rhumetal II
MTV Geismar II
MTV Rosdorf II
Nikolausberger SC
TG Münden II
Tuspo Weende
TV Jahn Duderstadt II
HSG Rhumetal II
MTV Geismar II
MTV Rosdorf II
Nikolausberger SC
TG Münden II
Tuspo Weende
TV Jahn Duderstadt II
09.01. 18:30
20.02. 16:45
23.01. 19:30
21.11. 19:0010.04. 17:00
13.12. 14:4508.05. 17:00
08.11. 17:0014.03. 17:15
01.11. 15:1507.03. 15:00
24.01. 13:15
13.02. 14:30
06.12. 18:0024.04. 17:00
16.01. 15:00
21.11. 19:3011.04. 17:00
05.12. 20:0025.04. 17:00
14.11. 18:0020.03. 20:00
27.02. 20:00
16.01. 18:00
31.10. 18:0006.03. 20:00
14.02. 17:15
15.11. 16:0021.03. 16:00
29.11. 18:0017.04. 18:00
12.12. 18:0008.05. 18:00
01.11. 16:0007.03. 16:00
07.02. 16:00
20.02. 18:00
06.02. 17:00
20.02. 17:00
07.11. 17:0013.03. 17:00
09.01. 17:00
28.11. 17:0017.04. 17:00
12.12. 17:0009.05. 16:00
28.02. 17:45
08.11. 09:3014.03. 17:45
02.05. 11:45
22.11. 17:4511.04. 11:45
14.02. 17:00
24.01. 15:30
17.01. 16:00
06.02. 20:00
28.11. 20:0017.04. 15:00
06.12. 16:0024.04. 15:00
28.02. 12:00
14.11. 20:0021.03. 12:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen