2023/24ROL Männer Süd-NDS

Spiele

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 16:30 Uhr
33:33
Sa.Samstag, 02. März 2024 - 20:00 Uhr
29:26
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rhumetal II
HSG Rhumetal II
111010414:28013421:1
2.TG Münden II
TG Münden II
131003418:3655320:6
3.SG Spanbeck/Billingshausen
SG Spanbeck/Billingshausen
10712301:2574415:5
4.MTV Geismar II
MTV Geismar II
11614311:306513:9
5.MTV Rosdorf II
MTV Rosdorf II
12615365:3531213:11
6.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
10406252:286-348:12
7.HSG Oha II
HSG Oha II
10316284:301-177:13
8.SV Schedetal Volkmarshausen
SV Schedetal Volkmarshausen
12219292:368-765:19
9.Tuspo Weende
Tuspo Weende
10208247:304-574:16
10.SV Einheit 1875 Worbis
SV Einheit 1875 Worbis
11209312:376-644:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Münden II
TG Münden II
6600197:1593812:0
2.HSG Rhumetal II
HSG Rhumetal II
5500203:1247910:0
3.SG Spanbeck/Billingshausen
SG Spanbeck/Billingshausen
5311164:136287:3
4.HSG Oha II
HSG Oha II
5311148:131177:3
5.MTV Geismar II
MTV Geismar II
5311151:140117:3
6.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
4301106:95116:2
7.MTV Rosdorf II
MTV Rosdorf II
7304212:215-36:8
8.SV Einheit 1875 Worbis
SV Einheit 1875 Worbis
6204176:177-14:8
9.SV Schedetal Volkmarshausen
SV Schedetal Volkmarshausen
6204152:177-254:8
10.Tuspo Weende
Tuspo Weende
6204153:180-274:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rhumetal II
HSG Rhumetal II
6510211:1565511:1
2.SG Spanbeck/Billingshausen
SG Spanbeck/Billingshausen
5401137:121168:2
3.TG Münden II
TG Münden II
7403221:206158:6
4.MTV Rosdorf II
MTV Rosdorf II
5311153:138157:3
5.MTV Geismar II
MTV Geismar II
6303160:166-66:6
6.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
6105146:191-452:10
7.SV Schedetal Volkmarshausen
SV Schedetal Volkmarshausen
6015140:191-511:11
8.Tuspo Weende
Tuspo Weende
400494:124-300:8
9.HSG Oha II
HSG Oha II
5005136:170-340:10
10.SV Einheit 1875 Worbis
SV Einheit 1875 Worbis
5005136:199-630:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Oha II
HSG Rhumetal II
MTV Geismar II
MTV Rosdorf II
SG Spanbeck/Billingshausen
SV Einheit 1875 Worbis
SV Schedetal Volkmarshausen
TG Münden II
Tuspo Weende
VSSG Sudershausen
HSG Oha II
HSG Rhumetal II
MTV Geismar II
MTV Rosdorf II
SG Spanbeck/Billingshausen
SV Einheit 1875 Worbis
SV Schedetal Volkmarshausen
TG Münden II
Tuspo Weende
VSSG Sudershausen
21.04. 16:30
06.04. 19:15
28:28
28.04. 14:00
16.03. 17:00
37:24
21:30
34:22
28:27
04.05. 18:00
37:30
06.04. 16:45
13.04. 17:00
47:32
40:20
40:30
31.05. 23:00
39:12
30:25
24:35
04.05. 20:00
09.03. 20:00
13.04. 19:00
25:25
36:31
36:24
16.03. 18:30
33:26
26:41
27:33
27:28
42:28
27.04. 18:30
29:36
09.03. 19:30
28:23
37:33
33:33
23:25
17.03. 16:00
04.05. 16:30
33:20
07.04. 16:30
30.05. 20:00
38:25
39:26
27:36
26:27
28:30
20.04. 20:00
06.04. 20:00
27.04. 20:00
29:26
27:32
09.03. 13:00
19:38
25:23
23:30
24:30
37:23
24:33
13.04. 14:00
04.05. 18:00
13.04. 19:00
09.03. 15:00
28:22
32:31
32:28
44:25
30:26
04.05. 16:30
31:27
31.05. 19:30
27:28
28.04. 12:30
27:34
18:28
29:28
26:25
26:37
07.04. 14:30
31:26
27.04. 19:00
21.04. 17:00
13.04. 19:00
20:23
09.03. 19:00
31.05. 23:59
30:24
25:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen