2020/21Oberliga Männer NDS

Spiele

Samstag, 05. Dezember 2020

Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 06. Dezember 2020

So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
330098:79196:0
2.VfL Hameln
VfL Hameln
330085:7696:0
3.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
220058:46124:0
4.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
311184:7863:3
5.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
311182:84-23:3
6.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
110039:19202:0
7.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
210160:5642:2
8.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
210163:6122:2
9.Lehrter SV
Lehrter SV
210148:4712:2
10.HSG Nienburg
HSG Nienburg
210158:59-12:2
11.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
210141:55-142:2
12.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
200246:53-70:4
13.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
200246:60-140:4
14.SG Börde Handball
SG Börde Handball
200246:71-250:4
15.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
300384:94-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
110039:19202:0
2.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
110031:21102:0
3.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
110031:2382:0
4.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
110038:3262:0
5.Lehrter SV
Lehrter SV
110029:2542:0
6.HSG Nienburg
HSG Nienburg
110033:3032:0
7.VfL Hameln
VfL Hameln
110022:1932:0
8.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
110025:2412:0
9.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
210153:4762:2
10.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
101031:3101:1
11.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
100128:29-10:2
12.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
100125:29-40:2
13.SG Börde Handball
SG Börde Handball
100127:32-50:2
14.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
100122:28-60:2
15.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
200254:61-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
220060:47134:0
2.VfL Hameln
VfL Hameln
220063:5764:0
3.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
110032:2752:0
4.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
110027:2522:0
5.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
210151:53-22:2
6.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
101031:3101:1
7.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
00000:000:0
8.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
100124:25-10:2
9.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
100130:33-30:2
10.Lehrter SV
Lehrter SV
100119:22-30:2
11.HSG Nienburg
HSG Nienburg
100125:29-40:2
12.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
100132:38-60:2
13.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
100121:31-100:2
14.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
100116:31-150:2
15.SG Börde Handball
SG Börde Handball
100119:39-200:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HF Helmstedt-Büddenstedt
HSG Nienburg
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HV Barsinghausen
Lehrter SV
MTV Großenheidorn
MTV Vorsfelde
SG Börde Handball
Sportfreunde Söhre
TSV Burgdorf III
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfB Fallersleben
VfL Hameln
HF Helmstedt-Büddenstedt
HSG Nienburg
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HV Barsinghausen
Lehrter SV
MTV Großenheidorn
MTV Vorsfelde
SG Börde Handball
Sportfreunde Söhre
TSV Burgdorf III
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfB Fallersleben
VfL Hameln
21.02. 17:00
10.04. 18:00
09.01. 18:00
11.12. 20:00
06.11. 20:00
24.04. 18:00
15.05. 18:00
12.03. 20:00
05.06. 18:00
25:27
08.05. 18:00
28.11. 18:00
23.01. 18:00
29:34
33:30
12.12. 19:30
30.10. 20:00
20.11. 20:00
13.02. 19:30
08.01. 20:00
27.03. 19:30
29.05. 19:30
17.04. 19:30
07.11. 19:30
27.02. 19:30
15.05. 19:30
06.12. 17:00
06.02. 19:30
21.11. 19:30
01.05. 19:30
05.12. 19:30
25:24
27.03. 19:30
30.05. 17:00
14.02. 17:00
13.05. 17:00
27.02. 19:30
16.01. 19:30
17.04. 19:30
06.02. 19:30
31.10. 19:00
19.12. 19:30
13.05. 17:00
13.03. 18:00
24.04. 18:00
05.06. 18:00
16.01. 18:00
20.02. 18:00
07.11. 18:00
10.04. 18:00
19.12. 18:00
24.10. 18:00
23.01. 18:00
31:23
01.05. 18:00
14.11. 18:00
01.05. 17:00
10.04. 20:00
20.02. 20:00
06.02. 20:00
19.12. 19:30
13.03. 20:00
28.05. 20:15
25.04. 17:00
16.01. 20:00
14.11. 20:00
20.03. 19:15
22:28
13.05. 17:00
28.11. 19:00
20.03. 19:00
29:25
14.11. 19:00
15.05. 19:00
08.05. 19:00
27.11. 20:15
11.12. 20:15
24.10. 18:30
22.01. 20:15
24.04. 19:00
08.01. 20:15
11.04. 15:00
05.06. 19:00
19.02. 20:15
05.12. 19:30
13.05. 17:00
23.01. 19:30
38:32
31.10. 19:30
17.04. 19:30
27.02. 19:30
12.12. 19:30
27.03. 19:30
19.12. 18:00
13.02. 19:30
20.03. 19:30
21.11. 19:30
16.01. 19:30
16.01. 18:30
14.11. 18:30
31:16
20.03. 18:30
23.01. 18:30
01.05. 18:30
22:31
28.11. 18:30
13.05. 17:00
13.03. 18:30
05.06. 18:30
20.02. 18:30
19.12. 18:30
10.04. 18:30
31.10. 19:30
23.01. 19:30
09.01. 19:30
21.11. 19:30
05.12. 19:30
27.02. 19:30
01.05. 19:30
17.04. 19:30
13.02. 19:30
05.06. 19:30
27.03. 19:30
08.05. 19:30
27:32
20.03. 19:30
07.02. 17:00
29.11. 17:00
25.10. 17:00
09.05. 17:00
16.05. 17:00
28.05. 20:00
15.11. 17:00
10.01. 17:00
39:19
11.04. 17:00
13.12. 17:00
13.03. 19:30
08.11. 17:00
23.04. 20:00
13.02. 20:00
21.03. 14:30
16.05. 17:00
27.02. 20:00
27.03. 20:00
06.12. 15:30
08.05. 20:00
31.10. 20:00
07.02. 15:00
22.11. 17:00
31:21
09.01. 20:00
17.04. 20:00
30.05. 15:00
19.12. 17:30
24.10. 17:30
28.11. 17:30
29.05. 17:30
07.11. 17:30
12.05. 19:30
25:29
06.02. 17:30
14.11. 17:30
30.04. 20:00
20.02. 17:30
24.04. 17:30
16.01. 17:30
13.03. 17:30
18.04. 17:00
17.01. 17:00
05.06. 18:00
14.02. 17:00
28.02. 17:00
21.11. 18:00
08.11. 17:00
31:31
19.12. 18:00
31.10. 18:00
13.05. 17:00
05.12. 18:00
14.11. 18:00
02.05. 17:00
29.05. 19:00
24.04. 19:00
13.03. 19:00
12.12. 16:00
06.03. 19:00
06.02. 19:00
10.04. 19:00
09.05. 17:00
20.02. 19:00
21.03. 17:00
28.11. 19:00
15.05. 19:00
30.01. 19:00
28:29
27.02. 19:00
05.06. 17:30
08.05. 19:00
27.03. 19:00
17.04. 19:00
22:19
15.05. 19:00
21.11. 19:00
07.11. 19:00
05.12. 19:00
23.01. 19:00
01.11. 16:00
12.12. 19:00
13.02. 19:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen