2024/252. Bundesliga Nord Schere Männer

Spiele

Samstag, 31. August 2024

Sa.Samstag, 31. August 2024 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. August 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. August 2024 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. August 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.ZPPkt.
1.SK Heiligenhaus II
SK Heiligenhaus II
000
2.KSG Neuhof
KSG Neuhof
000
3.CfK GW 65 Rösrath
CfK GW 65 Rösrath
000
4.SKC Langenfeld/Paffrath
SKC Langenfeld/Paffrath
000
5.KC Wettenberg
KC Wettenberg
000
6.SK Mülheim
SK Mülheim
000
7.KV Gelsenkirchen II
KV Gelsenkirchen II
000
8.VOK Osnabrück
VOK Osnabrück
000
9.SC Reckenfeld
SC Reckenfeld
000
10.KV BW Sontra
KV BW Sontra
000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.ZPPkt.
1.SK Heiligenhaus II
SK Heiligenhaus II
000
2.KSG Neuhof
KSG Neuhof
000
3.CfK GW 65 Rösrath
CfK GW 65 Rösrath
000
4.SKC Langenfeld/Paffrath
SKC Langenfeld/Paffrath
000
5.KC Wettenberg
KC Wettenberg
000
6.SK Mülheim
SK Mülheim
000
7.KV Gelsenkirchen II
KV Gelsenkirchen II
000
8.VOK Osnabrück
VOK Osnabrück
000
9.SC Reckenfeld
SC Reckenfeld
000
10.KV BW Sontra
KV BW Sontra
000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.ZPPkt.
1.SK Heiligenhaus II
SK Heiligenhaus II
000
2.KSG Neuhof
KSG Neuhof
000
3.CfK GW 65 Rösrath
CfK GW 65 Rösrath
000
4.SKC Langenfeld/Paffrath
SKC Langenfeld/Paffrath
000
5.KC Wettenberg
KC Wettenberg
000
6.SK Mülheim
SK Mülheim
000
7.KV Gelsenkirchen II
KV Gelsenkirchen II
000
8.VOK Osnabrück
VOK Osnabrück
000
9.SC Reckenfeld
SC Reckenfeld
000
10.KV BW Sontra
KV BW Sontra
000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CfK GW 65 Rösrath
KC Wettenberg
KSG Neuhof
KV BW Sontra
KV Gelsenkirchen II
SC Reckenfeld
SKC Langenfeld/Paffrath
SK Heiligenhaus II
SK Mülheim
VOK Osnabrück
CfK GW 65 Rösrath
KC Wettenberg
KSG Neuhof
KV BW Sontra
KV Gelsenkirchen II
SC Reckenfeld
SKC Langenfeld/Paffrath
SK Heiligenhaus II
SK Mülheim
VOK Osnabrück
07.09. 13:00
16.11. 13:00
07.12. 13:00
05.10. 13:00
21.12. 13:00
02.11. 13:00
01.02. 13:00
18.01. 13:00
21.09. 13:00
30.11. 13:30
14.12. 13:30
05.10. 13:30
01.02. 13:00
02.11. 13:30
21.12. 13:30
14.09. 13:30
31.08. 13:30
18.01. 13:30
31.08. 13:00
21.09. 13:00
21.12. 13:00
02.11. 13:00
18.01. 13:00
07.12. 13:00
30.11. 13:00
09.11. 13:00
05.10. 13:00
14.09. 13:00
11.01. 13:00
28.09. 13:00
31.08. 13:00
01.02. 13:00
18.01. 13:00
14.12. 13:00
30.11. 13:00
02.11. 13:00
11.01. 17:00
09.11. 17:00
25.01. 17:00
16.11. 17:00
07.12. 17:00
21.09. 17:00
26.10. 17:00
22.09. 11:01
07.09. 17:00
28.09. 14:00
25.01. 14:00
26.10. 14:00
09.11. 14:00
14.09. 14:00
07.09. 14:00
11.01. 14:00
14.12. 14:00
16.11. 14:00
25.01. 16:00
28.09. 16:00
14.09. 16:00
26.10. 16:00
14.12. 16:00
30.11. 16:00
31.08. 16:00
11.01. 16:00
09.11. 16:00
09.11. 17:00
07.12. 17:00
07.09. 17:00
21.09. 17:00
18.01. 17:00
05.10. 17:00
16.11. 17:00
02.11. 17:00
21.12. 17:00
26.10. 13:00
16.11. 13:00
01.02. 13:00
07.09. 13:00
21.12. 13:00
21.09. 13:00
05.10. 13:00
25.01. 13:00
07.12. 13:00
14.12. 12:00
26.10. 12:00
11.01. 12:00
25.01. 12:00
30.11. 12:00
31.08. 12:00
01.02. 13:00
28.09. 12:00
14.09. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen