2018/19VL Nord Schere Männer Hessen

Spiele

Samstag, 05. Januar 2019

Sa.Samstag, 05. Januar 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 05. Januar 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 05. Januar 2019 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 06. Januar 2019

So.Sonntag, 06. Januar 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.ZPPkt.
1.SKS 9 Fulda
SKS 9 Fulda
1358431
2.KSV Baunatal
KSV Baunatal
1356526
3.KSG Neuhof II
KSG Neuhof II
1355126
4.KSG Kassel
KSG Kassel
1351919
5.SKG Eschwege
SKG Eschwege
1350119
6.GW Lengers
GW Lengers
1349519
7.KV BW Sontra II
KV BW Sontra II
1348618
8.GH Rommerz
GH Rommerz
1350616
9.BW Herfa
BW Herfa
1346515
10.GF Fulda II
GF Fulda II
133986
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.ZPPkt.
1.KSG Neuhof II
KSG Neuhof II
734718
2.KSV Baunatal
KSV Baunatal
631517
3.SKS 9 Fulda
SKS 9 Fulda
630517
4.GW Lengers
GW Lengers
730415
5.SKG Eschwege
SKG Eschwege
628014
6.KV BW Sontra II
KV BW Sontra II
729613
7.KSG Kassel
KSG Kassel
629213
8.BW Herfa
BW Herfa
626111
9.GH Rommerz
GH Rommerz
72838
10.GF Fulda II
GF Fulda II
72636
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.ZPPkt.
1.SKS 9 Fulda
SKS 9 Fulda
727914
2.KSV Baunatal
KSV Baunatal
72509
3.GH Rommerz
GH Rommerz
62238
4.KSG Neuhof II
KSG Neuhof II
62048
5.KSG Kassel
KSG Kassel
72276
6.SKG Eschwege
SKG Eschwege
72215
7.KV BW Sontra II
KV BW Sontra II
61905
8.BW Herfa
BW Herfa
72044
9.GW Lengers
GW Lengers
61914
10.GF Fulda II
GF Fulda II
61350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BW Herfa
GF Fulda II
GH Rommerz
GW Lengers
KSG Kassel
KSG Neuhof II
KSV Baunatal
KV BW Sontra II
SKG Eschwege
SKS 9 Fulda
BW Herfa
GF Fulda II
GH Rommerz
GW Lengers
KSG Kassel
KSG Neuhof II
KSV Baunatal
KV BW Sontra II
SKG Eschwege
SKS 9 Fulda
57:21
26.01. 13:00
40:38
46:32
05.01. 13:00
44:34
16.02. 13:00
47:31
27:51
43:35
32:46
26.01. 17:00
40:38
37:41
12.01. 14:00
47:31
39:39
25:53
44:34
16.02. 14:00
43:35
38:40
37:41
41:3702.02. 13:30
44:34
05.01. 13:30
36:42
47:31
52:26
39:39
12.01. 13:00
41:37
39:39
02.02. 13:00
39:39
47:31
02.02. 13:30
57:21
47:31
55:23
16.02. 14:00
36:42
45:33
52:26
05.01. 13:30
52:26
57:21
44:34
44:34
54:24
46:32
12.01. 15:00
50:28
26.01. 16:30
55:23
56:22
06.01. 10:00
42:36
57:21
54:24
27.01. 10:00
51:27
46:32
05.01. 16:30
38:40
46:32
26.01. 16:30
35:43
47:31
48:30
36:42
12.01. 14:00
54:24
45:33
16.02. 14:00
50:28
02.02. 14:00
43:35
43:35
45:33
55:23
02.02. 13:00
12.01. 13:00
49:29
49:29
57:21
16.02. 14:00
45:33
50:28

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen