2019/20VL Nord Schere Männer Hessen

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.ZPPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
837519
2.KSG Neuhof II
KSG Neuhof II
939618
3.KV BW Sontra II
KV BW Sontra II
937518
4.SKG Eschwege
SKG Eschwege
832615
5.KSG Kassel II
KSG Kassel II
832713
6.Eintracht Heringen
Eintracht Heringen
830111
7.BW Herfa
BW Herfa
933010
8.GH Rommerz
GH Rommerz
932810
9.GW Lengers
GW Lengers
93019
10.GH Raßdorf
GH Raßdorf
92956
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.ZPPkt.
1.KSG Neuhof II
KSG Neuhof II
733718
2.KSV Baunatal
KSV Baunatal
526314
3.KV BW Sontra II
KV BW Sontra II
524814
4.SKG Eschwege
SKG Eschwege
419210
5.KSG Kassel II
KSG Kassel II
41929
6.GH Rommerz
GH Rommerz
52118
7.GW Lengers
GW Lengers
31438
8.Eintracht Heringen
Eintracht Heringen
31376
9.BW Herfa
BW Herfa
41725
10.GH Raßdorf
GH Raßdorf
31255
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.ZPPkt.
1.Eintracht Heringen
Eintracht Heringen
51645
2.BW Herfa
BW Herfa
51585
3.SKG Eschwege
SKG Eschwege
41345
4.KSV Baunatal
KSV Baunatal
31125
5.KSG Kassel II
KSG Kassel II
41354
6.KV BW Sontra II
KV BW Sontra II
41274
7.GH Rommerz
GH Rommerz
41172
8.GH Raßdorf
GH Raßdorf
61701
9.GW Lengers
GW Lengers
61581
10.KSG Neuhof II
KSG Neuhof II
2590
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BW Herfa
Eintracht Heringen
GH Raßdorf
GH Rommerz
GW Lengers
KSG Kassel II
KSG Neuhof II
KSV Baunatal
KV BW Sontra II
SKG Eschwege
BW Herfa
Eintracht Heringen
GH Raßdorf
GH Rommerz
GW Lengers
KSG Kassel II
KSG Neuhof II
KSV Baunatal
KV BW Sontra II
SKG Eschwege
34:44
16.11. 16:30
01.02. 10:00
54:24
14.12. 16:30
15.02. 10:00
45:33
39:39
11.01. 13:00
30.11. 10:00
53:25
11.01. 14:00
50:28
15.02. 15:00
18.01. 15:00
07.12. 13:30
34:44
51:27
14.12. 10:00
18.01. 10:00
02.02. 14:00
34:44
30.11. 13:30
40:38
07.12. 13:00
37:41
43:35
44:34
45:33
42:36
16.11. 10:00
14.12. 10:00
25.01. 14:00
15.02. 10:00
07.12. 10:00
16.11. 10:00
50:28
30.11. 16:30
53:25
15.02. 16:30
40:38
18.01. 13:30
52:26
10.11. 10:00
26.01. 13:00
08.12. 13:00
12.01. 14:00
19.01. 16:30
37:41
50:28
53:25
47:31
44:3401.02. 13:00
50:28
48:30
53:2525.01. 13:00
48:30
07.12. 14:00
11.01. 13:30
47:31
26.01. 13:30
55:23
12.01. 13:00
47:31
57:21
01.12. 15:00
48:30
56:22
02.02. 14:00
18.01. 14:00
50:28
49:29
56:22
14.12. 15:00
01.02. 14:00
49:29
16.11. 14:00
44:34
45:33
25.01. 14:00
52:26
44:34
51:27
16.11. 16:30
14.12. 14:00
02.11. 14:00
30.11. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen