2020/21Landesliga 1 Hessen

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.PartienDiff.Pkt.
1.1. PBC Giessen III
1. PBC Giessen III
220013:3106
2.SG Johannesberg III
SG Johannesberg III
220011:566
3.1. PBC Karben II
1. PBC Karben II
211012:484
4.TuS Makkabi Frankfurt IV
TuS Makkabi Frankfurt IV
21109:724
5.PBC Gelnhausen
PBC Gelnhausen
21019:723
6.Billard-Union Kassel
Billard-Union Kassel
20026:10-40
7.PBC Pool Sharks Ortenberg II
PBC Pool Sharks Ortenberg II
20022:14-120
7.PBC Herborn
PBC Herborn
20022:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.PartienDiff.Pkt.
1.SG Johannesberg III
SG Johannesberg III
220011:566
2.TuS Makkabi Frankfurt IV
TuS Makkabi Frankfurt IV
21109:724
3.1. PBC Karben II
1. PBC Karben II
11008:083
4.PBC Gelnhausen
PBC Gelnhausen
11006:243
5.1. PBC Giessen III
1. PBC Giessen III
00000:000
5.PBC Pool Sharks Ortenberg II
PBC Pool Sharks Ortenberg II
00000:000
7.Billard-Union Kassel
Billard-Union Kassel
10013:5-20
8.PBC Herborn
PBC Herborn
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.PartienDiff.Pkt.
1.1. PBC Giessen III
1. PBC Giessen III
220013:3106
2.1. PBC Karben II
1. PBC Karben II
10104:401
3.SG Johannesberg III
SG Johannesberg III
00000:000
3.TuS Makkabi Frankfurt IV
TuS Makkabi Frankfurt IV
00000:000
5.PBC Gelnhausen
PBC Gelnhausen
10013:5-20
5.Billard-Union Kassel
Billard-Union Kassel
10013:5-20
7.PBC Herborn
PBC Herborn
10012:6-40
8.PBC Pool Sharks Ortenberg II
PBC Pool Sharks Ortenberg II
20022:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. PBC Giessen III
1. PBC Karben II
Billard-Union Kassel
PBC Gelnhausen
PBC Herborn
PBC Pool Sharks Ortenberg II
SG Johannesberg III
TuS Makkabi Frankfurt IV
1. PBC Giessen III
1. PBC Karben II
Billard-Union Kassel
PBC Gelnhausen
PBC Herborn
PBC Pool Sharks Ortenberg II
SG Johannesberg III
TuS Makkabi Frankfurt IV
17.04. 16:00
06.03. 16:00
12.06. 16:00
20.02. 16:00
23.01. 16:00
07.11. 16:00
09.01. 16:00
05.12. 16:00
05.06. 16:00
07.11. 16:00
12.06. 16:00
8:0
09.01. 16:00
20.02. 16:00
3:5
23.01. 16:00
09.01. 16:00
17.04. 16:00
07.11. 16:00
20.02. 16:00
12.06. 16:00
06.02. 16:00
20.03. 16:00
22.05. 16:00
23.01. 16:00
6:2
05.12. 16:00
06.03. 16:00
0:8
06.02. 16:00
05.12. 16:00
05.06. 16:00
22.05. 16:00
06.03. 16:00
20.03. 16:00
05.06. 16:00
06.03. 16:00
20.03. 16:00
20.02. 16:00
09.01. 16:00
06.02. 16:00
05.12. 16:00
20.03. 16:00
22.05. 16:00
5:3
17.04. 16:00
6:2
12.06. 16:00
23.01. 16:00
22.05. 16:00
4:4
06.02. 16:00
5:3
07.11. 16:00
17.04. 16:00
05.06. 16:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Pool-Billard-Ligen anzeigen