2020/21Landesliga Nord Männer Hessen

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
0:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.S.C. Yellow Dot Maintal II
S.C. Yellow Dot Maintal II
22007:166
2.Squash-Pointers Giessen
Squash-Pointers Giessen
11004:043
3.Erster Frankfurter Squash
Erster Frankfurter Squash
21013:5-23
4.Town Squash Club Kassel II
Town Squash Club Kassel II
00000:000
5.No Let Friedberg
No Let Friedberg
10011:3-20
6.SC Monopol Frankfurt IV
SC Monopol Frankfurt IV
10011:3-20
7.Skwosch-Frösche Marburg II
Skwosch-Frösche Marburg II
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.S.C. Yellow Dot Maintal II
S.C. Yellow Dot Maintal II
11004:043
2.Squash-Pointers Giessen
Squash-Pointers Giessen
11004:043
3.Erster Frankfurter Squash
Erster Frankfurter Squash
11003:123
4.Town Squash Club Kassel II
Town Squash Club Kassel II
00000:000
5.Skwosch-Frösche Marburg II
Skwosch-Frösche Marburg II
00000:000
6.No Let Friedberg
No Let Friedberg
00000:000
7.SC Monopol Frankfurt IV
SC Monopol Frankfurt IV
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpieleDiff.Pkt.
1.S.C. Yellow Dot Maintal II
S.C. Yellow Dot Maintal II
11003:123
2.SC Monopol Frankfurt IV
SC Monopol Frankfurt IV
00000:000
3.Town Squash Club Kassel II
Town Squash Club Kassel II
00000:000
4.Squash-Pointers Giessen
Squash-Pointers Giessen
00000:000
5.No Let Friedberg
No Let Friedberg
10011:3-20
6.Skwosch-Frösche Marburg II
Skwosch-Frösche Marburg II
10010:4-40
7.Erster Frankfurter Squash
Erster Frankfurter Squash
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Erster Frankfurter Squash
No Let Friedberg
SC Monopol Frankfurt IV
Skwosch-Frösche Marburg II
Squash-Pointers Giessen
S.C. Yellow Dot Maintal II
Town Squash Club Kassel II
Erster Frankfurter Squash
No Let Friedberg
SC Monopol Frankfurt IV
Skwosch-Frösche Marburg II
Squash-Pointers Giessen
S.C. Yellow Dot Maintal II
Town Squash Club Kassel II
3:1
05.03. 20:00
11.12. 20:00
19.02. 20:00
15.01. 20:00
28.03. 14:00
29.01. 19:30
11.12. 19:30
26.03. 19:30
20.11. 19:30
30.10. 19:30
17.01. 14:00
27.11. 20:00
19.03. 20:00
19.02. 20:00
18.12. 20:00
1:3
28.02. 14:00
19.03. 20:00
18.12. 20:00
0:4
15.01. 20:00
26.02. 20:00
29.11. 14:00
30.10. 19:30
26.02. 19:30
26.03. 19:30
4:0
27.11. 19:30
15.11. 14:00
4:0
19.02. 19:30
29.01. 19:30
20.11. 19:30
05.03. 19:30
21.03. 14:00
20.12. 14:00
08.11. 14:00
22.11. 14:00
07.02. 14:00
31.01. 14:00
13.12. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Squash-Ligen anzeigen