- BOL Männer 30 Gr. 021 (4er) Nordh.
- BOL Männer 40 Gr. 024 (4er) Nordh.
- BOL Männer 40 Gr. 024 Nordh.
- BOL Männer 40 Gr. 025 (4er) Nordh.
- BOL 50 Gr. 031 Nordh.
- BOL Männer 50 Gr. 032 (4er) Nordh.
- BOL Männer 60 Gr. 035 (4er) Nordh.
- BOL Männer 65 Gr. 037 (4er) Nordh.
- BOL Männer 70 Gr. 039 (4er) Nordh.
- BOL Männer Gr. 011 Nordh.
- BOL Männer Gr. 014 (4er) Nordh.
- BA Männer 30 Gr. 023 (4er) Nordh.
- BA Männer 30 Gr. 022 (4er) Nordh.
- BA Männer 40 Gr. 027 (4er) Nordh.
- BA Männer 50 Gr. 033 (4er) Nordh.
- BA Männer 50 Gr. 034 (4er) Nordh.
- BA Männer 60 Gr. 039 (4er) Nordh.
- BA Männer 60 Gr. 036 (4er) Nordh.
- BA Männer 65 Gr. 045 (4er) Nordh.
- BA Männer 65 Gr. 038 (4er) Nordh.
- BA Männer 70 Gr. 040 (4er) Nordh.
- BA Männer Gr. 013 Nordh.
- BA Männer Gr. 017 (4er) Nordh.
- BA Männer Gr. 016 (4er) Nordh.
- BA Männer Gr. 012 Nordh.
- BB Männer 65 Gr. 046 (4er) Nordh.
2018BOL Männer 50 Gr. 032 (4er) Nordh.
Spiele
Samstag, 25. August 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | MP | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Odershausen | 7 | 5 | 1 | 1 | 30 | :12 | 11 | :3 | |
2. | MSG Rengershausen/Dittersh | 7 | 4 | 1 | 2 | 25 | :17 | 9 | :5 | |
3. | GW Wabern | 7 | 3 | 2 | 2 | 23 | :19 | 8 | :6 | |
3. | BW Beisheim | 7 | 4 | 0 | 3 | 23 | :19 | 8 | :6 | |
5. | Eschwege/Bad S.-Allendorf II | 7 | 2 | 3 | 2 | 20 | :22 | 7 | :7 | |
6. | BW Homberg | 7 | 2 | 2 | 3 | 19 | :23 | 6 | :8 | |
7. | MSG Battenberg/Allendorf/Eder | 7 | 1 | 3 | 3 | 17 | :25 | 5 | :9 | |
8. | KTC Bad Wilhelmshöhe | 7 | 0 | 2 | 5 | 11 | :31 | 2 | :12 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | MP | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Odershausen | 4 | 3 | 1 | 0 | 18 | :6 | 7 | :1 | |
2. | BW Beisheim | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | :3 | 6 | :0 | |
3. | Eschwege/Bad S.-Allendorf II | 4 | 2 | 2 | 0 | 16 | :8 | 6 | :2 | |
4. | GW Wabern | 4 | 2 | 1 | 1 | 14 | :10 | 5 | :3 | |
5. | MSG Rengershausen/Dittersh | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | :7 | 4 | :2 | |
6. | MSG Battenberg/Allendorf/Eder | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | :10 | 3 | :3 | |
7. | BW Homberg | 4 | 1 | 1 | 2 | 11 | :13 | 3 | :5 | |
8. | KTC Bad Wilhelmshöhe | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | :13 | 1 | :5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | MP | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MSG Rengershausen/Dittersh | 4 | 2 | 1 | 1 | 14 | :10 | 5 | :3 | |
2. | TV Odershausen | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | :6 | 4 | :2 | |
3. | GW Wabern | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 | :9 | 3 | :3 | |
4. | BW Homberg | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | :10 | 3 | :3 | |
5. | MSG Battenberg/Allendorf/Eder | 4 | 0 | 2 | 2 | 9 | :15 | 2 | :6 | |
6. | BW Beisheim | 4 | 1 | 0 | 3 | 8 | :16 | 2 | :6 | |
7. | Eschwege/Bad S.-Allendorf II | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | :14 | 1 | :5 | |
8. | KTC Bad Wilhelmshöhe | 4 | 0 | 1 | 3 | 6 | :18 | 1 | :7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BW Beisheim
BW Homberg
Eschwege/Bad S.-Allendorf II
GW Wabern
KTC Bad Wilhelmshöhe
MSG Battenberg/Allendorf/Eder
MSG Rengershausen/Dittersh
TV Odershausen
BW Beisheim
BW Homberg
Eschwege/Bad S.-Allendorf II
GW Wabern
KTC Bad Wilhelmshöhe
MSG Battenberg/Allendorf/Eder
MSG Rengershausen/Dittersh
TV Odershausen
6:0
4:2
5:1
2:4
3:3
5:1
1:5
5:1
3:3
5:1
3:3
5:1
3:3
4:2
2:4
2:4
3:3
0:6
4:2
3:3
1:5
5:1
2:4
4:2
4:2
5:1
6:0
3:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Tennis-Ligen anzeigen