2024Verbandsliga Männer 65 Gr. 113 (4er) Hessen

Spiele vom Mi, 22. Mai 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.RW Wächtersbach
RW Wächtersbach
321011:75:1
2.RW Kassel
RW Kassel
421115:95:3
3.TC Seulberg
TC Seulberg
421114:105:3
4.TV Nieder-Erlenbach
TV Nieder-Erlenbach
413013:115:3
5.MSG TV Europabad Marb./Wehrda
MSG TV Europabad Marb./Wehrda
30217:112:4
6.GW Biebergemünd
GW Biebergemünd
30127:111:5
7.MSG TuS Steinfischbach/BW Bad Camber
MSG TuS Steinfischbach/BW Bad Camber
30125:131:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TC Seulberg
TC Seulberg
21108:43:1
2.TV Nieder-Erlenbach
TV Nieder-Erlenbach
21107:53:1
3.RW Wächtersbach
RW Wächtersbach
11004:22:0
4.RW Kassel
RW Kassel
21018:42:2
5.MSG TV Europabad Marb./Wehrda
MSG TV Europabad Marb./Wehrda
20206:62:2
6.MSG TuS Steinfischbach/BW Bad Camber
MSG TuS Steinfischbach/BW Bad Camber
20115:71:3
7.GW Biebergemünd
GW Biebergemünd
10012:40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.RW Wächtersbach
RW Wächtersbach
21107:53:1
2.RW Kassel
RW Kassel
21107:53:1
3.TV Nieder-Erlenbach
TV Nieder-Erlenbach
20206:62:2
4.TC Seulberg
TC Seulberg
21016:62:2
5.GW Biebergemünd
GW Biebergemünd
20115:71:3
6.MSG TV Europabad Marb./Wehrda
MSG TV Europabad Marb./Wehrda
10011:50:2
7.MSG TuS Steinfischbach/BW Bad Camber
MSG TuS Steinfischbach/BW Bad Camber
10010:60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GW Biebergemünd
MSG TuS Steinfischbach/BW Bad Camber
MSG TV Europabad Marb./Wehrda
RW Kassel
RW Wächtersbach
TC Seulberg
TV Nieder-Erlenbach
GW Biebergemünd
MSG TuS Steinfischbach/BW Bad Camber
MSG TV Europabad Marb./Wehrda
RW Kassel
RW Wächtersbach
TC Seulberg
TV Nieder-Erlenbach
04.09. 10:00
03.07. 10:00
2:4
28.08. 10:00
2:4
3:3
04.09. 10:00
3:3
3:3
6:0
28.08. 10:00
2:4
4:2
04.09. 10:00
03.07. 10:00
3:3
03.07. 10:00
5:1
28.08. 10:00
3:3
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen