2022/23BZL Nord Gr. 4 Männer Hessen

Spiele vom Fr, 24. bis Sa, 25. Mär 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 24. März 2023

Fr.Freitag, 24. März 2023 - 19:30 Uhr
2:9
Fr.Freitag, 24. März 2023 - 20:00 Uhr
9:6

Samstag, 25. März 2023

Sa.Samstag, 25. März 2023 - 18:30 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
161411139:706929:3
2.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
161231139:687127:5
3.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
16943126:893722:10
4.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
16826119:1061318:14
5.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
1652993:120-2712:20
6.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
16421093:127-3410:22
7.SC Niedervorschütz
SC Niedervorschütz
16501178:116-3810:22
8.TSV Wasenberg
TSV Wasenberg
16411185:121-369:23
9.TSV Günsterode
TSV Günsterode
16311272:127-557:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
870170:264414:2
2.TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
870168:274114:2
3.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
862070:383214:2
4.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
852168:452312:4
5.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
842257:50710:6
6.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
840450:57-78:8
7.TSV Wasenberg
TSV Wasenberg
821550:60-105:11
8.SC Niedervorschütz
SC Niedervorschütz
820640:63-234:12
9.TSV Günsterode
TSV Günsterode
811643:62-193:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
871071:432815:1
2.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
853069:422713:3
3.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
832356:5158:8
4.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
830551:61-106:10
5.SC Niedervorschütz
SC Niedervorschütz
830538:53-156:10
6.TSV Wasenberg
TSV Wasenberg
820635:61-264:12
7.TSV Günsterode
TSV Günsterode
820629:65-364:12
8.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
802643:70-272:14
9.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
810736:70-342:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Niedervorschütz
SV RW Leimsfeld
TSV Gilsatal
TSV Günsterode
TSV Röhrenfurth II
TSV Wasenberg
TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TuS Fritzlar
SC Niedervorschütz
SV RW Leimsfeld
TSV Gilsatal
TSV Günsterode
TSV Röhrenfurth II
TSV Wasenberg
TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTV Udenborn/Wabern/Unshausen
TuS Fritzlar
9:3
3:9
6:9
4:9
2:9
9:6
4:9
3:9
1:9
9:7
9:2
8:8
9:4
9:3
4:9
8:8
9:3
9:5
9:2
8:8
9:5
9:5
7:9
8:8
3:9
7:9
7:9
2:9
9:0
8:8
5:9
2:9
9:0
9:2
9:2
9:1
9:3
9:4
7:9
9:5
4:9
9:4
6:9
9:3
5:9
8:8
6:9
3:9
9:6
9:6
9:4
5:9
2:9
5:9
2:9
9:5
9:2
9:2
9:4
9:1
5:9
9:3
9:3
9:3
9:0
9:5
9:7
9:2
8:8
9:2
9:6
8:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen