2023/24BZL Nord Gr. 4 Männer Hessen

Spiele vom Fr, 22. bis Sa, 23. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 22. September 2023

Fr.Freitag, 22. September 2023 - 19:30 Uhr
3:9
Fr.Freitag, 22. September 2023 - 20:00 Uhr
0:9
Fr.Freitag, 22. September 2023 - 20:15 Uhr
2:9

Samstag, 23. September 2023

Sa.Samstag, 23. September 2023 - 15:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
131210116:328425:1
2.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
141211118:506825:3
3.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
1391396:702619:7
4.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
14914108:594919:9
5.TTC Neukirchen-Riebelsdorf II
TTC Neukirchen-Riebelsdorf II
1352677:86-912:14
6.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
1451875:101-2611:17
7.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
1450972:100-2810:18
8.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
1432981:115-348:20
9.TSV Wasenberg
TSV Wasenberg
14311067:110-437:21
10.SC Niedervorschütz
SC Niedervorschütz
13001330:117-870:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
871071:254615:1
2.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
660054:114312:0
3.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
660054:183612:0
4.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
760161:164512:2
5.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
732253:5218:6
6.TTC Neukirchen-Riebelsdorf II
TTC Neukirchen-Riebelsdorf II
631239:3907:5
7.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
831444:58-147:9
8.TSV Wasenberg
TSV Wasenberg
730443:48-56:8
9.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
720539:52-134:10
10.SC Niedervorschütz
SC Niedervorschütz
60069:54-450:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
761062:214113:1
2.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
650147:252210:2
3.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
731347:4347:7
4.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
731342:52-107:7
5.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
730433:48-156:8
6.TTC Neukirchen-Riebelsdorf II
TTC Neukirchen-Riebelsdorf II
721438:47-95:9
7.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
620431:43-124:8
8.TSV Wasenberg
TSV Wasenberg
701624:62-381:13
9.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
700728:63-350:14
10.SC Niedervorschütz
SC Niedervorschütz
700721:63-420:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Homberger Tschft.
SC Niedervorschütz
TSV Gilsatal
TSV Röhrenfurth II
TSV Wasenberg
TTC Neukirchen-Riebelsdorf II
TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Todenhausen
TTG Ottrau/Berfa II
TuS Fritzlar
Homberger Tschft.
SC Niedervorschütz
TSV Gilsatal
TSV Röhrenfurth II
TSV Wasenberg
TTC Neukirchen-Riebelsdorf II
TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Todenhausen
TTG Ottrau/Berfa II
TuS Fritzlar
20.04. 15:00
9:3
9:7
9:3
9:1
9:0
8:8
9:1
9:2
2:9
0:9
1:9
26.04. 19:30
2:9
22.03. 19:30
1:9
08.03. 19:30
3:9
4:9
9:3
3:9
9:6
8:8
2:9
0:9
9:5
19.04. 19:30
26.04. 19:45
9:1
9:1
9:1
08.03. 19:45
9:0
7:9
9:2
9:2
9:2
9:3
16.03. 17:30
13.04. 17:30
1:9
5:9
3:9
9:7
7:9
2:9
15.03. 20:15
9:4
8:8
9:5
9:4
2:9
19.04. 20:15
22.03. 19:30
3:9
9:0
7:9
4:9
20.04. 15:30
27.04. 15:30
0:9
9:7
7:9
16.03. 17:00
9:1
09.03. 17:00
20.04. 17:00
9:1
9:0
9:2
9:4
9:3
5:9
9:7
26.04. 19:30
9:5
8:8
9:6
5:9
22.03. 19:30
8:8
15.03. 20:00
9:6
9:5
9:0
9:0
9:5
08.03. 20:00
26.04. 20:00
9:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen