2019/20KL Männer HEF/ROT

Spiele

Samstag, 29. Februar 2020

Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lüdersdorf III
TTC Lüdersdorf III
11110099:316822:0
2.TTC Mansbach
TTC Mansbach
11100193:326120:2
3.TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lax Bad Hersfeld IV
1080281:423916:4
4.SG Beenhausen
SG Beenhausen
1370686:80614:12
5.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
1060470:571312:8
6.TTC Bad Hersfeld Hohe Luft
TTC Bad Hersfeld Hohe Luft
1260669:69012:12
7.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
1350870:93-2310:16
8.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
1331960:102-427:19
9.TTV Weiterode IV
TTV Weiterode IV
12111054:99-453:21
10.TV 03 Heringen II
TV 03 Heringen II
13101233:110-772:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lax Bad Hersfeld IV
860263:352812:4
2.TTC Lüdersdorf III
TTC Lüdersdorf III
550045:73810:0
2.TTC Mansbach
TTC Mansbach
550045:73810:0
4.SG Beenhausen
SG Beenhausen
640245:29168:4
5.TTC Bad Hersfeld Hohe Luft
TTC Bad Hersfeld Hohe Luft
530234:2776:4
6.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
520329:32-34:6
7.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
620435:42-74:8
8.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
711535:60-253:11
9.TV 03 Heringen II
TV 03 Heringen II
510416:38-222:8
10.TTV Weiterode IV
TTV Weiterode IV
710636:55-192:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lüdersdorf III
TTC Lüdersdorf III
660054:243012:0
2.TTC Mansbach
TTC Mansbach
650148:252310:2
3.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
540141:25168:2
4.TTC Bad Hersfeld Hohe Luft
TTC Bad Hersfeld Hohe Luft
730435:42-76:8
5.SG Beenhausen
SG Beenhausen
730441:51-106:8
6.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
730435:51-166:8
7.TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lax Bad Hersfeld IV
220018:7114:0
8.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
620425:42-174:8
9.TTV Weiterode IV
TTV Weiterode IV
501418:44-261:9
10.TV 03 Heringen II
TV 03 Heringen II
800817:72-550:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CdT Philippsthal
ESV Ronshausen II
SG Beenhausen
TTC Bad Hersfeld Hohe Luft
TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lüdersdorf III
TTC Mansbach
TTC Richelsdorf II
TTV Weiterode IV
TV 03 Heringen II
CdT Philippsthal
ESV Ronshausen II
SG Beenhausen
TTC Bad Hersfeld Hohe Luft
TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lüdersdorf III
TTC Mansbach
TTC Richelsdorf II
TTV Weiterode IV
TV 03 Heringen II
4:9
9:5
21.03. 17:00
28.03. 17:00
5:9
3:9
5:9
25.04. 17:00
9:1
6:9
6:9
3:9
1:9
15.03. 11:00
2:9
8:8
9:7
04.04. 17:00
9:0
9:6
25.04. 17:00
6:9
3:9
21.03. 17:00
9:3
9:2
5:9
9:6
28.03. 16:00
14.03. 16:00
25.04. 16:00
2:9
29.02. 16:00
9:3
9:0
9:0
21.03. 19:30
9:3
9:2
5:9
4:9
9:5
9:4
9:3
9:0
9:1
9:3
9:0
29.02. 15:00
9:3
04.04. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
9:6
9:004.04. 18:00
14.03. 18:00
9:0
22.03. 10:00
28.03. 18:00
07.03. 18:00
9:018.04. 18:00
9:1
14.03. 19:00
25.04. 19:00
9:3
3:9
18.04. 19:00
4:9
4:9
28.03. 19:00
9:2
4:9
2:9
5:9
04.04. 14:30
6:9
3:9
7:9
9:1
9:2
28.03. 15:00
4:9
0:9
04.04. 15:00
1:9
25.04. 15:00
2:9
14.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen