2019/20KL Männer HEF/ROT

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Mansbach
TTC Mansbach
11009:272:0
1.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
11009:272:0
3.SG Beenhausen
SG Beenhausen
11009:362:0
4.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
00000:000:0
4.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
00000:000:0
4.TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lax Bad Hersfeld IV
00000:000:0
4.TTC Lüdersdorf III
TTC Lüdersdorf III
00000:000:0
8.TTV Weiterode IV
TTV Weiterode IV
10013:9-60:2
9.TTC Bad Hersfeld Hohe Luft
TTC Bad Hersfeld Hohe Luft
10012:9-70:2
9.TV 03 Heringen II
TV 03 Heringen II
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
11009:272:0
2.SG Beenhausen
SG Beenhausen
11009:362:0
3.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
00000:000:0
3.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
00000:000:0
3.TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lax Bad Hersfeld IV
00000:000:0
3.TTC Lüdersdorf III
TTC Lüdersdorf III
00000:000:0
3.TTC Mansbach
TTC Mansbach
00000:000:0
3.TTV Weiterode IV
TTV Weiterode IV
00000:000:0
3.TV 03 Heringen II
TV 03 Heringen II
00000:000:0
10.TTC Bad Hersfeld Hohe Luft
TTC Bad Hersfeld Hohe Luft
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Mansbach
TTC Mansbach
11009:272:0
2.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
00000:000:0
2.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
00000:000:0
2.SG Beenhausen
SG Beenhausen
00000:000:0
2.TTC Bad Hersfeld Hohe Luft
TTC Bad Hersfeld Hohe Luft
00000:000:0
2.TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lax Bad Hersfeld IV
00000:000:0
2.TTC Lüdersdorf III
TTC Lüdersdorf III
00000:000:0
2.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
00000:000:0
9.TTV Weiterode IV
TTV Weiterode IV
10013:9-60:2
10.TV 03 Heringen II
TV 03 Heringen II
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CdT Philippsthal
ESV Ronshausen II
SG Beenhausen
TTC Bad Hersfeld Hohe Luft
TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lüdersdorf III
TTC Mansbach
TTC Richelsdorf II
TTV Weiterode IV
TV 03 Heringen II
CdT Philippsthal
ESV Ronshausen II
SG Beenhausen
TTC Bad Hersfeld Hohe Luft
TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lüdersdorf III
TTC Mansbach
TTC Richelsdorf II
TTV Weiterode IV
TV 03 Heringen II
01.02. 17:00
30.11. 17:00
21.03. 17:00
28.03. 17:00
05.10. 17:00
15.02. 17:00
09.11. 17:00
25.04. 17:00
19.10. 17:00
29.09. 11:00
09.02. 11:00
26.01. 11:00
03.11. 11:00
15.03. 11:00
05.04. 11:00
01.12. 11:00
27.10. 11:00
24.11. 11:00
04.04. 17:00
19.10. 17:00
23.11. 17:00
25.04. 17:00
01.02. 17:00
09.11. 17:00
21.03. 17:00
9:3
15.02. 17:00
16.11. 16:00
21.09. 16:00
28.03. 16:00
14.03. 16:00
25.04. 16:00
2:9
29.02. 16:00
24.11. 10:00
01.02. 16:00
23.11. 19:30
21.03. 19:30
07.12. 19:30
09.11. 19:30
26.10. 15:30
21.09. 19:30
02.11. 19:30
01.02. 19:30
01.12. 14:00
25.01. 15:00
09.11. 15:00
21.09. 15:00
01.12. 10:30
29.02. 15:00
23.11. 15:00
04.04. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
26.10. 18:00
30.11. 18:00
14.03. 18:00
08.02. 18:00
22.03. 10:00
28.03. 18:00
07.03. 18:00
02.11. 18:00
07.12. 18:00
14.03. 19:00
25.04. 19:00
16.11. 19:00
26.10. 19:00
18.04. 19:00
30.11. 19:00
05.10. 19:00
28.03. 19:00
9:2
01.12. 11:00
15.02. 14:30
25.01. 14:30
04.04. 14:30
28.09. 14:30
19.10. 16:30
18.04. 14:30
23.11. 14:30
29.09. 10:00
08.02. 15:00
28.03. 15:00
02.11. 15:00
28.09. 15:00
04.04. 15:00
16.11. 15:00
25.04. 15:00
25.01. 15:00
14.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen