2019/20Landesliga Nord Männer Hessen

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VFL Marburg
VFL Marburg
2206:06
2.SG Rodheim II
SG Rodheim II
1103:03
2.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
1103:03
4.Hünfelder SV
Hünfelder SV
1103:13
4.Gießener SV
Gießener SV
1103:13
6.USC Gießen II
USC Gießen II
1010:30
6.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
1010:30
8.TV Salmünster
TV Salmünster
2021:60
8.VSG Kassel/Wehlheiden II
VSG Kassel/Wehlheiden II
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VFL Marburg
VFL Marburg
2206:06
2.Gießener SV
Gießener SV
0000:00
2.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
0000:00
2.SG Rodheim II
SG Rodheim II
0000:00
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
0000:00
2.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
0000:00
2.USC Gießen II
USC Gießen II
0000:00
8.TV Salmünster
TV Salmünster
2021:60
8.VSG Kassel/Wehlheiden II
VSG Kassel/Wehlheiden II
2021:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Rodheim II
SG Rodheim II
1103:03
1.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
1103:03
3.Hünfelder SV
Hünfelder SV
1103:13
3.Gießener SV
Gießener SV
1103:13
5.TV Salmünster
TV Salmünster
0000:00
5.VFL Marburg
VFL Marburg
0000:00
5.VSG Kassel/Wehlheiden II
VSG Kassel/Wehlheiden II
0000:00
8.USC Gießen II
USC Gießen II
1010:30
8.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
1010:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Bergshausen
Gießener SV
Hünfelder SV
SG Rodheim II
TG Neuenhaßlau
TV Salmünster
USC Gießen II
VFL Marburg
VSG Kassel/Wehlheiden II
FSV Bergshausen
Gießener SV
Hünfelder SV
SG Rodheim II
TG Neuenhaßlau
TV Salmünster
USC Gießen II
VFL Marburg
VSG Kassel/Wehlheiden II
14.03. 15:00
14.03. 14:00
01.12. 12:00
26.10. 14:00
01.12. 11:00
09.02. 11:00
09.02. 12:00
26.10. 15:00
19.10. 15:00
15.02. 15:00
09.11. 15:00
09.11. 16:00
19.10. 16:00
22.03. 13:00
15.02. 16:00
22.03. 12:00
09.11. 16:00
26.10. 15:00
01.03. 13:00
08.02. 15:00
08.02. 16:00
01.03. 14:00
26.10. 16:00
09.11. 15:00
21.03. 15:00
09.02. 14:00
23.11. 16:00
21.03. 16:00
26.10. 16:00
26.10. 15:00
23.11. 15:00
09.02. 15:00
15.02. 15:00
29.02. 16:00
30.11. 15:00
20.10. 14:00
29.02. 15:00
30.11. 16:00
20.10. 15:00
15.02. 16:00
25.01. 16:00
25.01. 15:00
1:3
15.03. 12:00
0:3
09.11. 16:00
09.11. 15:00
15.03. 11:00
23.11. 15:00
23.11. 16:00
20.10. 12:00
15.02. 15:00
14.03. 16:00
15.02. 16:00
14.03. 15:00
20.10. 13:00
3:0
30.11. 16:00
22.03. 11:00
26.01. 11:00
26.01. 10:00
22.03. 10:00
3:0
30.11. 15:00
29.02. 16:00
1:3
25.01. 16:00
0:3
23.11. 16:00
23.11. 15:00
25.01. 15:00
29.02. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen