2022/23Landesliga Nord Männer Hessen

Spiele

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. November 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.USC Gießen III
USC Gießen III
77021:619
2.VSG Kassel/Wehlheiden II
VSG Kassel/Wehlheiden II
54114:712
3.SG Rodheim III
SG Rodheim III
64215:1111
4.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
74314:1411
5.VfL Marburg
VfL Marburg
73415:1411
6.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
63311:118
7.VSG Kassel/Wehlheiden
VSG Kassel/Wehlheiden
6248:165
8.SG Rodheim II
SG Rodheim II
5148:135
9.TSV E. Stadtallendorf
TSV E. Stadtallendorf
7077:212
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.USC Gießen III
USC Gießen III
44012:311
2.VfL Marburg
VfL Marburg
42210:68
3.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
4228:77
4.VSG Kassel/Wehlheiden
VSG Kassel/Wehlheiden
4228:105
5.VSG Kassel/Wehlheiden II
VSG Kassel/Wehlheiden II
2115:34
6.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
2114:33
7.SG Rodheim III
SG Rodheim III
2114:33
8.SG Rodheim II
SG Rodheim II
2024:62
9.TSV E. Stadtallendorf
TSV E. Stadtallendorf
4045:121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.USC Gießen III
USC Gießen III
3309:38
2.VSG Kassel/Wehlheiden II
VSG Kassel/Wehlheiden II
3309:48
3.SG Rodheim III
SG Rodheim III
43111:88
4.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
4227:85
5.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
3216:74
6.VfL Marburg
VfL Marburg
3125:83
7.SG Rodheim II
SG Rodheim II
3124:73
8.TSV E. Stadtallendorf
TSV E. Stadtallendorf
3032:91
9.VSG Kassel/Wehlheiden
VSG Kassel/Wehlheiden
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Bergshausen
SG Rodheim II
SG Rodheim III
TG Neuenhaßlau
TSV E. Stadtallendorf
USC Gießen III
VfL Marburg
VSG Kassel/Wehlheiden
VSG Kassel/Wehlheiden II
FSV Bergshausen
SG Rodheim II
SG Rodheim III
TG Neuenhaßlau
TSV E. Stadtallendorf
USC Gießen III
VfL Marburg
VSG Kassel/Wehlheiden
VSG Kassel/Wehlheiden II
3:1
18.03. 14:00
18.03. 14:00
3:0
0:3
22.01. 11:00
22.01. 11:00
2:3
11.02. 15:00
21.01. 15:00
2:3
21.01. 15:00
11.02. 15:00
2:3
03.12. 15:00
15.10. 00:00
3:0
26.11. 15:00
28.01. 15:00
12.02. 14:00
26.11. 15:00
28.01. 15:00
12.02. 14:00
1:3
27.11. 13:00
11.03. 15:00
1:3
27.11. 13:00
21.01. 15:00
3:0
11.03. 15:00
21.01. 15:00
11.03. 15:00
1:3
2:3
11.12. 14:00
1:3
11.03. 15:00
11.12. 14:00
1:3
28.01. 15:00
3:0
11.03. 15:00
3:1
28.01. 15:00
3:2
3:0
11.03. 15:00
2:3
10.12. 14:00
2:3
12.02. 12:00
3:0
10.12. 14:00
3:0
12.02. 12:00
2:3
28.01. 15:00
3:2
0:3
3:2
18.03. 15:00
18.03. 15:00
28.01. 15:00
10.12. 15:00
19.03. 11:00
10.12. 15:00
3:0
19.03. 11:00
2:3
27.11. 11:00
27.11. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen