2018/19BZL A Frauen MF

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 23. September 2018

So.Sonntag, 23. September 2018 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 23. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Waldhessen II
FSG Waldhessen II
220050:31194:0
2.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
110023:7162:0
3.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
110018:1622:0
4.TSV Eintracht Brunslar
TSV Eintracht Brunslar
110014:1222:0
5.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
210157:43142:2
6.TUS Zimmersrode
TUS Zimmersrode
210131:2472:2
7.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
210129:41-122:2
8.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
00000:000:0
9.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
100118:22-40:2
10.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
200233:53-200:4
11.FSG Gensungen/Felsberg
FSG Gensungen/Felsberg
200219:43-240:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Waldhessen II
FSG Waldhessen II
220050:31194:0
2.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
110035:17182:0
3.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
110023:7162:0
4.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
110018:1622:0
5.TSV Eintracht Brunslar
TSV Eintracht Brunslar
110014:1222:0
6.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
00000:000:0
6.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
00000:000:0
6.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
00000:000:0
6.TUS Zimmersrode
TUS Zimmersrode
00000:000:0
10.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
100118:22-40:2
11.FSG Gensungen/Felsberg
FSG Gensungen/Felsberg
100110:19-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Zimmersrode
TUS Zimmersrode
210131:2472:2
2.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
210129:41-122:2
3.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
00000:000:0
3.FSG Waldhessen II
FSG Waldhessen II
00000:000:0
3.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
00000:000:0
3.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
00000:000:0
3.TSV Eintracht Brunslar
TSV Eintracht Brunslar
00000:000:0
3.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
00000:000:0
9.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
100122:26-40:2
10.FSG Gensungen/Felsberg
FSG Gensungen/Felsberg
10019:24-150:2
11.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
200233:53-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Fulda/Petersberg
FSG Gensungen/Felsberg
FSG Waldhessen II
Homberger Handball Club
HSG Vulkan Vogelsberg
SV Reichensachsen
TLV Eichenzell
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSV Eintracht Brunslar
TSV Grebenhain
TUS Zimmersrode
FSG Fulda/Petersberg
FSG Gensungen/Felsberg
FSG Waldhessen II
Homberger Handball Club
HSG Vulkan Vogelsberg
SV Reichensachsen
TLV Eichenzell
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSV Eintracht Brunslar
TSV Grebenhain
TUS Zimmersrode
17.11. 17:30
23.02. 18:00
18:22
05.05. 16:00
29.09. 17:30
07.04. 16:00
27.01. 18:00
09.02. 18:00
23.03. 17:30
02.12. 16:00
31.03. 18:00
17.03. 18:00
30.09. 18:00
27.01. 18:00
14.10. 18:00
05.05. 18:00
10.02. 18:00
24.02. 18:00
10:19
21.10. 15:00
24:9
02.12. 15:30
25.11. 14:00
26:22
24.03. 14:00
04.05. 14:00
27.01. 15:30
10.03. 15:00
18.11. 16:15
16.12. 16:00
03.02. 18:00
27.04. 18:00
21.10. 16:30
11.11. 18:00
06.10. 17:00
17.03. 16:00
31.03. 16:00
23.09. 14:00
03.03. 16:00
08.12. 16:00
22.09. 16:30
06.04. 16:00
23.02. 17:00
16.03. 18:00
02.02. 16:30
27.10. 17:30
10.11. 17:30
15.12. 18:00
06.10. 16:00
02.02. 18:00
16.02. 18:00
16.12. 16:00
24.03. 16:00
35:17
21.10. 16:00
17.11. 18:00
28.04. 16:00
04.11. 16:00
10.03. 16:00
25.11. 16:00
09.12. 16:00
11.11. 16:00
10.02. 16:00
30.09. 16:00
24.02. 16:00
14.10. 16:00
28.10. 16:00
28.04. 16:00
27.01. 16:00
22.09. 14:30
06.10. 14:30
08.12. 14:30
23:7
09.03. 14:30
30.03. 14:30
16.02. 14:30
24.11. 14:30
02.02. 14:30
24.02. 14:00
07.10. 14:30
21.10. 14:30
23.09. 14:30
18.11. 13:30
24.03. 14:30
01.12. 17:00
10.03. 14:30
07.04. 14:30
17.02. 17:00
14:12
10.11. 18:30
24.11. 18:3006.04. 18:30
27.10. 18:30
26.01. 18:30
18:16
10.02. 16:00
01.12. 18:30
29.09. 18:30
13.10. 18:30
04.05. 18:30
28.04. 18:00
16.12. 18:00
31.03. 18:00
14.10. 18:00
10.02. 18:00
28.10. 18:00
23.09. 18:00
21.10. 18:00
17.03. 18:00
09.12. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen