2018/19BZL A Frauen MF

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 16:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
8602230:1547612:4
2.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
8602204:1347012:4
3.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
6501134:1043010:2
4.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
6402126:92348:4
5.FSG Waldhessen II
FSG Waldhessen II
6321123:106178:4
6.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
7403136:145-98:6
7.TSV Eintracht Brunslar
TSV Eintracht Brunslar
7304104:133-296:8
8.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
6213123:131-85:7
9.TUS Zimmersrode
TUS Zimmersrode
7205107:156-494:10
10.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
7016119:175-561:13
11.FSG Gensungen/Felsberg
FSG Gensungen/Felsberg
600659:135-760:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
5500107:743310:0
2.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
4400112:49638:0
3.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
3300101:59426:0
4.FSG Waldhessen II
FSG Waldhessen II
321073:54195:1
5.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
220054:25294:0
6.TSV Eintracht Brunslar
TSV Eintracht Brunslar
420253:62-94:4
7.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
210142:4112:2
8.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
310265:76-112:4
9.TUS Zimmersrode
TUS Zimmersrode
410360:99-392:6
10.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
401366:88-221:7
11.FSG Gensungen/Felsberg
FSG Gensungen/Felsberg
300336:69-330:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Homberger Handball Club
Homberger Handball Club
430171:6926:2
2.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
5302129:95346:4
3.HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Vulkan Vogelsberg
420292:8574:4
4.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
420272:6754:4
5.FSG Waldhessen II
FSG Waldhessen II
311150:52-23:3
6.FSG Fulda/Petersberg
FSG Fulda/Petersberg
411281:90-93:5
7.TSV Eintracht Brunslar
TSV Eintracht Brunslar
310251:71-202:4
8.TUS Zimmersrode
TUS Zimmersrode
310247:57-102:4
9.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
100127:30-30:2
10.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
300353:87-340:6
11.FSG Gensungen/Felsberg
FSG Gensungen/Felsberg
300323:66-430:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Fulda/Petersberg
FSG Gensungen/Felsberg
FSG Waldhessen II
Homberger Handball Club
HSG Vulkan Vogelsberg
SV Reichensachsen
TLV Eichenzell
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSV Eintracht Brunslar
TSV Grebenhain
TUS Zimmersrode
FSG Fulda/Petersberg
FSG Gensungen/Felsberg
FSG Waldhessen II
Homberger Handball Club
HSG Vulkan Vogelsberg
SV Reichensachsen
TLV Eichenzell
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSV Eintracht Brunslar
TSV Grebenhain
TUS Zimmersrode
17.11. 17:30
23.02. 18:00
18:22
05.05. 16:00
24:19
07.04. 16:00
27.01. 18:00
09.02. 18:00
23.03. 17:30
02.12. 16:00
31.03. 18:00
17.03. 18:00
14:20
27.01. 18:00
12:30
05.05. 18:00
10.02. 18:00
24.02. 18:00
10:19
23:23
24:9
02.12. 15:30
25.11. 14:00
26:22
24.03. 14:00
04.05. 14:00
27.01. 15:30
10.03. 15:00
18.11. 16:15
16.12. 16:00
03.02. 18:00
27.04. 18:00
17:30
21:28
27:18
17.03. 16:00
31.03. 16:00
17.11. 17:30
03.03. 16:00
08.12. 16:00
29:5
06.04. 16:00
23.02. 17:00
16.03. 18:00
02.02. 16:30
23:17
27:11
15.12. 18:00
33:16
02.02. 18:00
16.02. 18:00
16.12. 16:00
24.03. 16:00
35:17
36:15
17.11. 18:00
28.04. 16:00
30:27
10.03. 16:00
25.11. 16:00
09.12. 16:00
17:17
10.02. 16:00
15:29
24.02. 16:00
16:18
18:24
28.04. 16:00
27.01. 16:00
31:18
02.12. 14:30
08.12. 14:30
23:7
09.03. 14:30
30.03. 14:30
16.02. 14:30
24.11. 14:30
02.02. 14:30
24.02. 14:00
15:24
13:9
11:17
18.11. 13:30
24.03. 14:30
01.12. 17:00
10.03. 14:30
07.04. 14:30
17.02. 17:00
14:12
21:16
24.11. 18:3006.04. 18:30
24:16
26.01. 18:30
18:16
10.02. 16:00
01.12. 18:30
18:10
26:16
04.05. 18:30
28.04. 18:00
16.12. 18:00
31.03. 18:00
14:22
10.02. 18:00
12:30
24:20
10:27
17.03. 18:00
09.12. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen