2022/23BOL Frauen Melsungen/F.

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
110026:14122:0
2.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
110030:2282:0
3.FT Fulda
FT Fulda
00000:000:0
3.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
00000:000:0
3.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
00000:000:0
3.TV Alsfeld
TV Alsfeld
00000:000:0
3.TV Hersfeld II
TV Hersfeld II
00000:000:0
8.FSG Körle/Guxhagen
FSG Körle/Guxhagen
100122:30-80:2
9.Homberger HC
Homberger HC
100114:26-120:2
10.TSV Oberhaun (z.g.)
TSV Oberhaun
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Fulda
FT Fulda
00000:000:0
1.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
00000:000:0
1.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
00000:000:0
1.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
00000:000:0
1.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
00000:000:0
1.TV Alsfeld
TV Alsfeld
00000:000:0
1.TV Hersfeld II
TV Hersfeld II
00000:000:0
8.FSG Körle/Guxhagen
FSG Körle/Guxhagen
100122:30-80:2
9.Homberger HC
Homberger HC
100114:26-120:2
10.TSV Oberhaun (z.g.)
TSV Oberhaun
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Waldhessen
HSG Waldhessen
110026:14122:0
2.SG Schenklengsfeld
SG Schenklengsfeld
110030:2282:0
3.FSG Körle/Guxhagen
FSG Körle/Guxhagen
00000:000:0
3.FT Fulda
FT Fulda
00000:000:0
3.HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Großenlüder/Hainzell II
00000:000:0
3.Homberger HC
Homberger HC
00000:000:0
3.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
00000:000:0
3.TV Alsfeld
TV Alsfeld
00000:000:0
3.TV Hersfeld II
TV Hersfeld II
00000:000:0
10.TSV Oberhaun (z.g.)
TSV Oberhaun
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Körle/Guxhagen
FT Fulda
Homberger HC
HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Waldhessen
SG Schenklengsfeld
SV Reichensachsen II
TSV Oberhaun
TV Alsfeld
TV Hersfeld II
FSG Körle/Guxhagen
FT Fulda
Homberger HC
HSG Großenlüder/Hainzell II
HSG Waldhessen
SG Schenklengsfeld
SV Reichensachsen II
TSV Oberhaun
TV Alsfeld
TV Hersfeld II
05.11. 18:00
25.03. 18:00
12.02. 16:00
21.01. 17:00
22:30
08.10. 17:00
10.12. 17:00
04.03. 18:00
25.02. 19:00
15.10. 17:00
01.04. 19:00
18.03. 19:00
13.11. 17:00
04.12. 18:00
15.01. 17:00
02.10. 17:00
04.12. 17:00
12.02. 17:00
09.10. 17:00
14:26
02.04. 17:00
22.01. 17:00
20.11. 17:00
06.11. 17:00
15.10. 17:00
11.12. 15:00
04.02. 19:00
12.11. 19:00
25.02. 19:00
18.03. 17:00
26.03. 15:00
14.01. 19:00
01.10. 15:45
20.11. 15:30
15.01. 15:30
05.03. 15:30
05.02. 14:30
06.11. 16:00
16.10. 15:30
26.03. 15:30
28.01. 18:00
05.03. 15:00
11.12. 16:00
05.11. 18:00
09.10. 15:00
11.02. 18:30
01.10. 16:00
19.11. 18:00
05.02. 14:00
26.03. 16:30
02.10. 16:30
20.11. 14:00
26.02. 14:00
30.10. 15:00
13.11. 16:30
11.12. 16:30
01.04. 17:30
26.11. 17:30
18.03. 17:30
03.12. 17:30
11.02. 17:30
21.01. 17:30
04.03. 17:30
08.10. 17:30
13.11. 18:00
22.01. 18:00
26.02. 18:00
17.12. 18:00
04.12. 18:00
19.03. 18:00
01.04. 15:00
05.02. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen