2018/19Bezirksliga A Kassel

Spiele

Samstag, 19. Januar 2019

Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 18:30 Uhr
3:5

Sonntag, 20. Januar 2019

So.Sonntag, 20. Januar 2019 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Januar 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TFC Wolfhagen
TFC Wolfhagen
750235:211410:4
2.TSV Vellmar II
TSV Vellmar II
750230:26410:4
3.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
841337:27109:7
4.BV Kassel II
BV Kassel II
732235:21148:6
5.BG Fulda II
BG Fulda II
740331:2568:6
6.TV Volkmarsen III
TV Volkmarsen III
730426:30-46:8
7.TSV Korbach II
TSV Korbach II
721425:31-65:9
8.SV Neuhof
SV Neuhof
810713:51-382:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BG Fulda II
BG Fulda II
440029:3268:0
2.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
631230:18127:5
3.TSV Vellmar II
TSV Vellmar II
330016:886:0
4.BV Kassel II
BV Kassel II
220015:1144:0
5.TV Volkmarsen III
TV Volkmarsen III
320116:884:2
6.TFC Wolfhagen
TFC Wolfhagen
320114:1044:2
7.TSV Korbach II
TSV Korbach II
411215:17-23:5
8.SV Neuhof
SV Neuhof
410310:22-122:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TFC Wolfhagen
TFC Wolfhagen
430121:11106:2
2.TSV Vellmar II
TSV Vellmar II
420214:18-44:4
3.BV Kassel II
BV Kassel II
512220:2004:6
4.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
21017:9-22:2
5.TSV Korbach II
TSV Korbach II
310210:14-42:4
6.TV Volkmarsen III
TV Volkmarsen III
410310:22-122:6
7.BG Fulda II
BG Fulda II
30032:22-200:6
8.SV Neuhof
SV Neuhof
40043:29-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Fulda II
BV Kassel II
SV Neuhof
TFC Wolfhagen
TSG Sandershausen
TSV Korbach II
TSV Vellmar II
TV Volkmarsen III
BG Fulda II
BV Kassel II
SV Neuhof
TFC Wolfhagen
TSG Sandershausen
TSV Korbach II
TSV Vellmar II
TV Volkmarsen III
20.01. 12:00
8:0
10.03. 12:00
10.02. 10:00
6:2
8:0
7:1
8:0
23.02. 17:00
16.02. 16:30
09.03. 17:30
23.03. 17:30
09.02. 16:30
7:1
16.02. 18:30
5:3
0:8
3:5
09.03. 18:30
2:6
09.02. 19:00
7:1
2:6
23.03. 16:30
09.02. 16:30
10.02. 11:00
23.02. 16:30
5:3
7:1
4:4
8:0
3:5
5:3
17.02. 11:00
3:5
09.02. 15:00
4:4
6:2
3:5
23.02. 16:00
2:6
16.02. 16:00
24.03. 10:00
5:3
10.02. 10:00
5:3
6:2
19.01. 17:00
09.03. 16:30
23.02. 15:00
10.02. 11:00
7:1
20.01. 10:00
23.03. 18:00
3:5
6:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen