2018/19Oberliga Mitte

Spiele

Samstag, 19. Januar 2019

Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 14:00 Uhr
4:4
Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 15:00 Uhr
0:8
Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 18:00 Uhr
7:1
Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 18:30 Uhr
5:3

Sonntag, 20. Januar 2019

So.Sonntag, 20. Januar 2019 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Januar 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Januar 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SV GutsMuths Jena II
SV GutsMuths Jena II
962148:242414:4
2.TuS Schwanheim
TuS Schwanheim
953143:291413:5
3.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
961242:301213:5
4.1. BC Kassel
1. BC Kassel
951337:35211:7
5.SG 1862 Anspach
SG 1862 Anspach
934238:34410:8
6.TV Volkmarsen/Bad Arolsen
TV Volkmarsen/Bad Arolsen
922532:40-86:12
7.BLZ Mittelhessen
BLZ Mittelhessen
911727:45-183:15
8.1. Erfurter BV
1. Erfurter BV
902721:51-302:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TuS Schwanheim
TuS Schwanheim
541026:14129:1
2.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
540124:1688:2
3.SV GutsMuths Jena II
SV GutsMuths Jena II
531124:1687:3
4.SG 1862 Anspach
SG 1862 Anspach
422021:11106:2
5.1. BC Kassel
1. BC Kassel
430120:1286:2
6.BLZ Mittelhessen
BLZ Mittelhessen
411214:18-43:5
7.TV Volkmarsen/Bad Arolsen
TV Volkmarsen/Bad Arolsen
411213:19-63:5
8.1. Erfurter BV
1. Erfurter BV
502315:25-102:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SV GutsMuths Jena II
SV GutsMuths Jena II
431024:8167:1
2.SV Fun-Ball Dortelweil III
SV Fun-Ball Dortelweil III
421118:1445:3
3.1. BC Kassel
1. BC Kassel
521217:23-65:5
4.TuS Schwanheim
TuS Schwanheim
412117:1524:4
5.SG 1862 Anspach
SG 1862 Anspach
512217:23-64:6
6.TV Volkmarsen/Bad Arolsen
TV Volkmarsen/Bad Arolsen
511319:21-23:7
7.1. Erfurter BV
1. Erfurter BV
40046:26-200:8
8.BLZ Mittelhessen
BLZ Mittelhessen
500513:27-140:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. BC Kassel
1. Erfurter BV
BLZ Mittelhessen
SG 1862 Anspach
SV Fun-Ball Dortelweil III
SV GutsMuths Jena II
TuS Schwanheim
TV Volkmarsen/Bad Arolsen
1. BC Kassel
1. Erfurter BV
BLZ Mittelhessen
SG 1862 Anspach
SV Fun-Ball Dortelweil III
SV GutsMuths Jena II
TuS Schwanheim
TV Volkmarsen/Bad Arolsen
7:1
5:3
7:1
23.03. 13:00
20.01. 14:00
24.03. 14:00
1:7
3:5
23.03. 19:00
24.03. 11:00
2:6
2:6
4:4
4:4
23.02. 17:00
6:2
2:6
4:4
2:6
20.01. 11:00
24.02. 11:00
24.02. 11:00
7:1
6:2
20.01. 11:00
4:4
4:4
23.02. 17:00
6:2
23.02. 18:30
5:3
6:2
24.02. 11:00
1:7
6:2
4:4
6:2
24.03. 10:00
23.03. 18:00
3:5
6:2
5:3
7:1
24.02. 11:30
5:3
4:4
5:3
23.02. 14:00
5:3
3:5
20.01. 10:00
6:2
4:4
24.03. 10:00
0:8
23.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen