2018/19Landesliga U16 weiblich, Hessen

Spiele

Samstag, 19. Januar 2019

Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Januar 2019

So.Sonntag, 20. Januar 2019 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Januar 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.SKG Roßdorf II
SKG Roßdorf II
11110836:39422
2.TV Groß-Gerau
TV Groß-Gerau
1192934:59018
3.TSG Oberursel
TSG Oberursel
954397:44210
4.BC Neu-Isenburg
BC Neu-Isenburg
1055531:55610
5.BC Marburg II
BC Marburg II
954382:3028
6.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1046457:5708
7.TV Hofheim II
TV Hofheim II
936373:4314
8.SG Weiterstadt
SG Weiterstadt
1028280:5303
9.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
11110293:6680
10.Eintracht Frankfurt II (z.g.)
Eintracht Frankfurt II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SKG Roßdorf II
SKG Roßdorf II
550307:13810
2.TV Groß-Gerau
TV Groß-Gerau
651513:32810
3.BC Marburg II
BC Marburg II
532233:2026
4.BC Neu-Isenburg
BC Neu-Isenburg
633331:3216
5.TSG Oberursel
TSG Oberursel
321153:1284
6.SG Weiterstadt
SG Weiterstadt
624163:3204
7.TV Hofheim II
TV Hofheim II
624261:3133
8.TSG Wieseck
TSG Wieseck
413168:2622
9.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
413138:2042
10.Eintracht Frankfurt II (z.g.)
Eintracht Frankfurt II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SKG Roßdorf II
SKG Roßdorf II
660529:25612
2.TV Groß-Gerau
TV Groß-Gerau
541421:2628
3.TSG Oberursel
TSG Oberursel
633244:3146
4.TSG Wieseck
TSG Wieseck
633289:3086
5.BC Neu-Isenburg
BC Neu-Isenburg
422200:2354
6.BC Marburg II
BC Marburg II
422149:1002
7.TV Hofheim II
TV Hofheim II
312112:1181
8.SG Weiterstadt
SG Weiterstadt
404117:210-1
9.TSV Kirchhain
TSV Kirchhain
707155:464-2
10.Eintracht Frankfurt II (z.g.)
Eintracht Frankfurt II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Marburg II
BC Neu-Isenburg
Eintracht Frankfurt II
SG Weiterstadt
SKG Roßdorf II
TSG Oberursel
TSG Wieseck
TSV Kirchhain
TV Groß-Gerau
TV Hofheim II
BC Marburg II
BC Neu-Isenburg
Eintracht Frankfurt II
SG Weiterstadt
SKG Roßdorf II
TSG Oberursel
TSG Wieseck
TSV Kirchhain
TV Groß-Gerau
TV Hofheim II
46:61
09.02. 16:00
26.01. 14:00
88:17
46:34
20:0
33:90
17.03. 13:30
02.02. 15:30
20:0
56:93
42:58
73:53
77:31
63:86
23.02. 15:30
20:0
26.01. 16:00
33:81
17.03. 16:00
35:66
20:0
36:98
19:75
20:0
56:23
19.01. 15:00
23.02. 15:00
17.03. 16:00
68:24
84:54
79:37
24.03. 15:30
10.03. 16:00
47:28
33:73
27.01. 15:30
73:27
09.02. 13:00
20.01. 11:30
29:58
23.03. 12:00
61:46
35:104
43:54
09.02. 16:00
09.03. 12:00
19.01. 12:00
23.02. 16:00
19.01. 16:00
02.02. 16:00
30:99
40:49
48:56
23.03. 16:00
20:0
20.01. 12:00
92:73
82:43
69:79
59:34
106:60
105:39
02.02. 13:00
31:91
41:43
10.03. 16:00
10.02. 16:00
42:32
0:20
101:34
46:93

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen