2018/19Champions League Gruppe C

Spiele

Dienstag, 11. Dezember 2018

Di.Dienstag, 11. Dezember 2018 - 18:30 Uhr
78:89
Di.Dienstag, 11. Dezember 2018 - 18:45 Uhr
70:83
Di.Dienstag, 11. Dezember 2018 - 20:00 Uhr
70:64

Mittwoch, 12. Dezember 2018

Mi.Mittwoch, 12. Dezember 2018 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.AEK Athen
AEK Athen
871649:60215
2.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
862686:62214
3.Antwerp Giants
Antwerp Giants
844640:63512
4.Brose Bamberg
Brose Bamberg
743583:56511
5.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
835607:60411
6.Baloncesto Fuenlabrada
Baloncesto Fuenlabrada
734556:59010
7.JDA Dijon Basket
JDA Dijon Basket
826587:63510
8.ČEZ Nymburk
ČEZ Nymburk
826616:67110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.AEK Athen
AEK Athen
431311:2957
2.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
431325:2867
3.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
431340:3067
4.Antwerp Giants
Antwerp Giants
422311:3096
5.Brose Bamberg
Brose Bamberg
422328:3186
6.JDA Dijon Basket
JDA Dijon Basket
413300:3205
7.ČEZ Nymburk
ČEZ Nymburk
413331:3415
8.Baloncesto Fuenlabrada
Baloncesto Fuenlabrada
312242:2614
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.AEK Athen
AEK Athen
440338:3078
2.Hapoel Jerusalem
Hapoel Jerusalem
431361:3367
3.Antwerp Giants
Antwerp Giants
422329:3266
4.Baloncesto Fuenlabrada
Baloncesto Fuenlabrada
422314:3296
5.Brose Bamberg
Brose Bamberg
321255:2475
6.JDA Dijon Basket
JDA Dijon Basket
413287:3155
7.ČEZ Nymburk
ČEZ Nymburk
413285:3305
8.Lietkabelis Panevezys
Lietkabelis Panevezys
404267:2984
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AEK Athen
ČEZ Nymburk
Antwerp Giants
Baloncesto Fuenlabrada
Brose Bamberg
Hapoel Jerusalem
JDA Dijon Basket
Lietkabelis Panevezys
AEK Athen
ČEZ Nymburk
Antwerp Giants
Baloncesto Fuenlabrada
Brose Bamberg
Hapoel Jerusalem
JDA Dijon Basket
Lietkabelis Panevezys
19.12. 18:30
06.02. 20:30
78:71
93:86
75:79
16.01. 18:30
65:59
93:94
82:74
29.01. 18:30
78:84
22.01. 18:30
78:89
08.01. 18:30
64:71
15.01. 20:00
18.12. 20:00
76:85
101:89
29.01. 20:00
70:64
23.01. 20:30
71:72
96:84
12.12. 20:30
75:105
08.01. 20:30
06.02. 20:30
08.01. 20:00
06.02. 20:30
23.01. 20:00
88:89
85:88
73:64
82:77
70:83
88:64
09.01. 20:00
15.01. 20:00
30.01. 20:00
86:72
81:67
80:90
74:63
61:80
85:87
19.12. 18:30
06.02. 20:30
23.01. 20:30
29.01. 18:00
97:86
87:91
78:67
16.01. 18:00
18.12. 18:00
78:62

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen