2018/19Bundesliga Männer

Spiele

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 20:30 Uhr
81:85

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 18:00 Uhr
74:92
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 20:30 Uhr
67:85

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
78:77
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 18:00 Uhr
102:91
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Bayern München
Bayern München
440351:2958:0
2.Alba Berlin
Alba Berlin
330319:2056:0
3.EWE Baskets Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
330288:2306:0
4.Brose Bamberg
Brose Bamberg
330270:2596:0
5.Telekom Baskets Bonn
Telekom Baskets Bonn
431346:3346:2
6.Gießen 46ers
Gießen 46ers
431355:3446:2
7.BG Göttingen
BG Göttingen
431347:3006:2
8.BBC medi Bayreuth
BBC medi Bayreuth
321245:2384:2
9.RIESEN Ludwigsburg
RIESEN Ludwigsburg
422316:3124:4
10.Eisbären Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
422328:3354:4
11.Fraport Skyliners
Fraport Skyliners
312228:2382:4
12.Science City Jena
Science City Jena
312214:2772:4
13.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
413322:3502:6
14.Crailsheim Merlins
Crailsheim Merlins
413347:3782:6
15.s.Oliver Baskets Würzburg
s.Oliver Baskets Würzburg
303248:2600:6
16.ratiopharm Ulm
ratiopharm Ulm
303250:2780:6
17.Löwen Braunschweig
Löwen Braunschweig
404271:3400:8
18.Mitteldeutscher BC
Mitteldeutscher BC
404311:3830:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Bayern München
Bayern München
220181:1574:0
2.Alba Berlin
Alba Berlin
220227:1314:0
3.Telekom Baskets Bonn
Telekom Baskets Bonn
220169:1534:0
4.RIESEN Ludwigsburg
RIESEN Ludwigsburg
321225:2194:2
5.Science City Jena
Science City Jena
11081:642:0
6.EWE Baskets Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
110103:992:0
7.Brose Bamberg
Brose Bamberg
11093:912:0
8.BBC medi Bayreuth
BBC medi Bayreuth
11078:772:0
9.Eisbären Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
211181:1732:2
10.BG Göttingen
BG Göttingen
211170:1732:2
11.Crailsheim Merlins
Crailsheim Merlins
211191:1702:2
12.Gießen 46ers
Gießen 46ers
211178:1732:2
13.Fraport Skyliners
Fraport Skyliners
10164:720:2
14.s.Oliver Baskets Würzburg
s.Oliver Baskets Würzburg
202161:1690:4
15.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
202150:1710:4
16.ratiopharm Ulm
ratiopharm Ulm
202151:1750:4
17.Löwen Braunschweig
Löwen Braunschweig
202125:1870:4
18.Mitteldeutscher BC
Mitteldeutscher BC
202163:2110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.EWE Baskets Oldenburg
EWE Baskets Oldenburg
220185:1314:0
2.BG Göttingen
BG Göttingen
220177:1274:0
3.Bayern München
Bayern München
220170:1384:0
4.Brose Bamberg
Brose Bamberg
220177:1684:0
5.Gießen 46ers
Gießen 46ers
220177:1714:0
6.Alba Berlin
Alba Berlin
11092:742:0
7.Fraport Skyliners
Fraport Skyliners
211164:1662:2
8.BBC medi Bayreuth
BBC medi Bayreuth
211167:1612:2
9.Telekom Baskets Bonn
Telekom Baskets Bonn
211177:1812:2
10.SC Rasta Vechta
SC Rasta Vechta
211172:1792:2
11.Eisbären Bremerhaven
Eisbären Bremerhaven
211147:1622:2
12.RIESEN Ludwigsburg
RIESEN Ludwigsburg
10191:930:2
13.ratiopharm Ulm
ratiopharm Ulm
10199:1030:2
14.s.Oliver Baskets Würzburg
s.Oliver Baskets Würzburg
10187:910:2
15.Löwen Braunschweig
Löwen Braunschweig
202146:1530:4
16.Crailsheim Merlins
Crailsheim Merlins
202156:2080:4
17.Mitteldeutscher BC
Mitteldeutscher BC
202148:1720:4
18.Science City Jena
Science City Jena
202133:2130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Alba Berlin
Bayern München
BBC medi Bayreuth
BG Göttingen
Brose Bamberg
Crailsheim Merlins
Eisbären Bremerhaven
EWE Baskets Oldenburg
Fraport Skyliners
Gießen 46ers
Löwen Braunschweig
Mitteldeutscher BC
ratiopharm Ulm
RIESEN Ludwigsburg
Science City Jena
SC Rasta Vechta
s.Oliver Baskets Würzburg
Telekom Baskets Bonn
Alba Berlin
Bayern München
BBC medi Bayreuth
BG Göttingen
Brose Bamberg
Crailsheim Merlins
Eisbären Bremerhaven
EWE Baskets Oldenburg
Fraport Skyliners
Gießen 46ers
Löwen Braunschweig
Mitteldeutscher BC
ratiopharm Ulm
RIESEN Ludwigsburg
Science City Jena
SC Rasta Vechta
s.Oliver Baskets Würzburg
Telekom Baskets Bonn
26.04. 18:00
01.02. 18:00
03.11. 18:00
16.11. 18:00
115:76
10.05. 18:00
08.03. 18:00
07.12. 18:00
26.12. 18:00
13.02. 18:00
02.01. 18:00
19.03. 18:00
26.10. 20:30
112:55
12.04. 18:00
03.05. 18:00
11.01. 18:00
14.12. 18:00
05.01. 18:00
08.02. 18:00
30.04. 18:00
20.04. 18:00
01.03. 18:00
11.11. 18:00
11.01. 18:00
23.11. 18:00
12.04. 18:00
15.03. 18:00
10.05. 18:00
29.03. 18:00
01.02. 18:00
79:66
26.12. 18:00
102:91
18.01. 18:00
25.01. 18:00
05.04. 18:00
10.05. 18:00
29.12. 18:00
16.11. 18:00
26.12. 18:00
19.03. 18:00
08.03. 18:00
78:77
07.12. 18:00
04.11. 15:00
01.03. 18:00
02.10. 18:00
08.02. 18:00
30.04. 18:00
20.04. 18:00
25.01. 18:00
18.01. 18:00
23.11. 18:00
26.12. 18:00
28.10. 15:00
05.01. 18:00
29.03. 18:00
08.03. 18:00
20.04. 18:00
02.01. 18:00
12.04. 18:00
30.04. 18:00
10.05. 18:00
10.11. 18:00
01.03. 18:00
91:87
79:86
29.03. 18:00
29.12. 18:00
02.01. 18:00
01.02. 18:00
12.04. 18:00
15.03. 18:00
03.05. 18:00
13.02. 18:00
11.11. 15:00
26.04. 18:00
27.10. 18:00
08.03. 18:00
93:91
23.11. 18:00
11.01. 18:00
12.05. 18:00
14.12. 18:00
05.04. 18:00
04.11. 18:00
13.02. 18:00
03.05. 18:00
07.12. 18:00
19.03. 18:00
12.05. 18:00
01.02. 18:00
90:92
11.01. 18:00
26.12. 18:00
02.01. 18:00
26.04. 18:00
101:78
02.11. 20:30
18.01. 18:00
08.03. 18:00
29.12. 18:00
28.10. 15:00
29.03. 18:00
26.04. 18:00
88:93
93:80
08.02. 18:00
03.05. 18:00
13.02. 18:00
14.12. 18:00
09.11. 20:30
11.01. 18:00
01.05. 18:00
08.03. 18:00
25.01. 18:00
07.12. 18:00
12.04. 18:00
02.10. 18:00
13.02. 18:00
12.04. 18:00
14.12. 18:00
18.01. 18:00
23.11. 18:00
02.01. 18:00
27.10. 20:30
30.04. 18:00
01.02. 18:00
10.05. 18:00
103:99
15.03. 18:00
11.01. 18:00
16.11. 18:00
20.04. 18:00
19.03. 18:00
01.03. 18:00
05.04. 18:00
11.11. 15:00
64:72
02.10. 18:00
05.01. 18:00
26.12. 18:00
25.01. 18:00
12.05. 18:00
23.11. 18:00
30.04. 18:00
20.04. 18:00
08.02. 18:00
18.01. 18:00
29.03. 18:00
15.03. 18:00
04.11. 15:00
15.03. 18:00
03.05. 18:00
14.12. 18:00
11.01. 18:00
01.03. 18:00
29.03. 18:00
87:89
03.11. 18:00
16.11. 18:00
18.01. 18:00
91:84
08.02. 18:00
12.04. 18:00
26.04. 18:00
07.12. 18:00
01.02. 18:00
02.01. 18:00
05.01. 18:00
61:87
12.05. 18:00
19.03. 18:00
04.11. 15:00
25.01. 18:00
20.04. 18:00
64:100
10.05. 18:00
05.04. 18:00
16.11. 18:00
26.12. 18:00
07.12. 18:00
29.12. 18:00
15.03. 18:00
01.03. 18:00
30.04. 18:00
20.04. 18:00
18.11. 18:00
26.04. 18:00
63:105
08.02. 18:00
01.03. 18:00
12.05. 18:00
05.01. 18:00
14.12. 18:00
19.03. 18:00
03.05. 18:00
25.01. 18:00
23.11. 18:00
05.04. 18:00
100:106
11.01. 18:00
29.12. 18:00
74:92
77:83
03.05. 18:00
07.12. 18:00
05.01. 18:00
15.03. 18:00
01.02. 18:00
26.04. 18:00
29.12. 18:00
27.10. 18:00
29.03. 18:00
18.01. 18:00
10.11. 18:00
13.02. 18:00
12.05. 18:00
12.04. 18:00
23.11. 18:00
12.05. 18:00
02.01. 18:00
11.01. 18:00
16.11. 18:00
20.04. 18:00
14.12. 18:00
75:58
67:85
83:76
29.12. 18:00
08.03. 18:00
13.02. 18:00
05.04. 18:00
19.03. 18:00
03.05. 18:00
03.11. 20:30
01.02. 18:00
30.04. 18:00
07.12. 18:00
15.03. 18:00
12.05. 18:00
25.01. 18:00
10.05. 18:00
03.11. 18:00
01.03. 18:00
12.04. 18:00
05.01. 18:00
08.02. 18:00
81:64
16.11. 18:00
26.12. 18:00
02.01. 18:00
29.03. 18:00
27.10. 20:30
10.11. 20:30
08.03. 18:00
67:83
29.12. 18:00
19.03. 18:00
30.04. 18:00
23.11. 18:00
05.04. 18:00
83:88
10.05. 18:00
28.10. 15:00
01.02. 18:00
14.12. 18:00
18.01. 18:00
20.04. 18:00
05.01. 18:00
13.02. 18:00
23.11. 18:00
19.03. 18:00
28.10. 18:00
13.02. 18:00
80:84
08.02. 18:00
05.04. 18:00
29.12. 18:00
02.01. 18:00
81:85
10.11. 20:30
08.03. 18:00
02.10. 18:00
25.01. 18:00
14.12. 18:00
26.04. 18:00
10.05. 18:00
08.02. 18:00
12.05. 18:00
94:84
15.03. 18:00
05.04. 18:00
11.11. 15:00
18.01. 18:00
07.12. 18:00
26.04. 18:00
25.01. 18:00
75:69
29.03. 18:00
01.03. 18:00
05.01. 18:00
03.05. 18:00
26.12. 18:00
16.11. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen