2019/20B Juniorinnen A Liga Kassel

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edersee
JSG Edersee
870124:81621
2.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
862026:81820
3.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
750216:8815
4.MSG Landau/Wolfhagen
MSG Landau/Wolfhagen
941418:14413
5.Vikt.Großenenglis
Vikt.Großenenglis
731327:161110
6.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
730426:2519
7.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
72148:16-87
8.JSG Flechtdorf
JSG Flechtdorf
82067:21-146
9.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
90184:40-361
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edersee
JSG Edersee
440016:41212
2.Vikt.Großenenglis
Vikt.Großenenglis
521220:1287
3.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
321010:557
4.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
62138:12-47
5.MSG Landau/Wolfhagen
MSG Landau/Wolfhagen
42027:436
6.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
21018:713
7.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
21013:303
8.JSG Flechtdorf
JSG Flechtdorf
41032:10-83
9.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
50053:22-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
541016:31313
2.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
540113:5812
3.JSG Edersee
JSG Edersee
43018:449
4.MSG Landau/Wolfhagen
MSG Landau/Wolfhagen
521211:1017
5.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
520318:1806
6.Vikt.Großenenglis
Vikt.Großenenglis
21017:433
7.JSG Flechtdorf
JSG Flechtdorf
41035:11-63
8.TSV Zierenberg
TSV Zierenberg
40131:18-171
9.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Gudensberg
JSG Edersee
JSG Flechtdorf
KSV Hessen Kassel II
MSG Landau/Wolfhagen
TSG Wilhelmshöhe
TSV Jahn Calden
TSV Zierenberg
Vikt.Großenenglis
FSG Gudensberg
JSG Edersee
JSG Flechtdorf
KSV Hessen Kassel II
MSG Landau/Wolfhagen
TSG Wilhelmshöhe
TSV Jahn Calden
TSV Zierenberg
Vikt.Großenenglis
1:2
2:1
1:4
27.03. 19:00
1:4
3:1
0:0
22.05. 18:30
24.04. 19:00
15.05. 19:00
4:1
2:1
28.10. 18:45
5:2
5:0
12.06. 19:00
05.06. 19:00
1:0
0:1
08.05. 19:00
0:3
29.05. 19:00
12.06. 19:00
1:6
15.05. 19:00
20.03. 19:00
23.09. 18:00
12.06. 19:00
0:2
24.04. 19:00
05.06. 19:00
3:1
4:0
2:3
1:0
0:1
15.05. 19:00
20.03. 19:00
24.04. 19:00
05.06. 19:00
12.06. 19:00
29.05. 19:00
20.03. 19:00
27.03. 19:00
3:3
3:1
4:1
08.05. 19:00
08.05. 19:00
27.03. 19:00
7:2
27.10. 13:00
1:5
05.06. 19:00
15.05. 19:00
20.04. 18:30
29.05. 19:00
08.05. 19:00
1:2
0:6
0:2
0:5
2:7
27.03. 19:00
20.03. 19:00
0:3
24.04. 19:00
29.05. 19:00
4:0
2:2
5:7
9:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen