2022/23B Juniorinnen A Liga Kassel

Spiele

Samstag, 11. März 2023

Sa.Samstag, 11. März 2023 - 13:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
990028:62227
2.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
870153:44921
3.MSG Lütter/Poppenhausen
MSG Lütter/Poppenhausen
860229:52418
4.MSG Landau/Wolfhagen
MSG Landau/Wolfhagen
960338:172118
5.MSG Haydau
MSG Haydau
941434:231113
6.JSG Neuenstein
JSG Neuenstein
841336:261013
7.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
840436:211512
8.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
820624:30-66
9.SV Anraff
SV Anraff
1020825:36-116
10.SV Anraff II
SV Anraff II
91085:110-1053
11.JSG Flechtdorf
JSG Flechtdorf
60062:32-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
660017:51218
2.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
430134:3319
3.MSG Landau/Wolfhagen
MSG Landau/Wolfhagen
330021:4179
4.MSG Lütter/Poppenhausen
MSG Lütter/Poppenhausen
430111:299
5.JSG Neuenstein
JSG Neuenstein
521229:19107
6.SV Anraff
SV Anraff
620423:1946
7.MSG Haydau
MSG Haydau
310211:743
8.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
21015:6-13
9.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
51047:23-163
10.SV Anraff II
SV Anraff II
41033:37-343
11.JSG Flechtdorf
JSG Flechtdorf
40042:22-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
440019:11812
2.MSG Haydau
MSG Haydau
631223:16710
3.SuFF Raßdorf
SuFF Raßdorf
630331:15169
4.MSG Lütter/Poppenhausen
MSG Lütter/Poppenhausen
430118:3159
5.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
330011:1109
6.MSG Landau/Wolfhagen
MSG Landau/Wolfhagen
630317:1349
7.JSG Neuenstein
JSG Neuenstein
32017:706
8.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
310217:7103
9.JSG Flechtdorf
JSG Flechtdorf
20020:10-100
10.SV Anraff
SV Anraff
40042:17-150
11.SV Anraff II
SV Anraff II
50052:73-710
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Flechtdorf
JSG Neuenstein
MSG Haydau
MSG Landau/Wolfhagen
MSG Lütter/Poppenhausen
SuFF Raßdorf
SV Anraff
SV Anraff II
TSG Kammerbach
TSG Wilhelmshöhe
TSV Obermelsungen
JSG Flechtdorf
JSG Neuenstein
MSG Haydau
MSG Landau/Wolfhagen
MSG Lütter/Poppenhausen
SuFF Raßdorf
SV Anraff
SV Anraff II
TSG Kammerbach
TSG Wilhelmshöhe
TSV Obermelsungen
1:2
1:6
0:7
0:7
26.05. 18:30
12.05. 18:30
09.06. 18:30
23.06. 18:30
17.03. 18:30
31.03. 18:30
2:2
24.03. 18:30
16.06. 18:30
0:6
7:0
20:1
12.05. 18:30
26.05. 18:30
0:10
19.05. 18:30
25.04. 18:30
2:5
05.05. 18:30
02.06. 18:30
26.05. 18:30
8:0
16.06. 18:30
1:2
24.03. 18:30
05.05. 18:30
23.06. 18:30
12.05. 18:30
25.04. 18:30
3:2
28.04. 18:30
13:1
5:1
16.06. 18:30
09.06. 18:30
28.04. 18:30
17.03. 18:30
4:0
4:0
3:1
31.03. 18:30
23.06. 18:30
26.05. 18:30
09.06. 18:30
0:1
19.03. 11:00
28.04. 18:30
4:0
19.05. 18:30
12.05. 18:30
09.06. 18:30
05.05. 18:30
23.06. 18:30
25.04. 18:30
1:6
7:0
02.06. 18:30
4:6
0:4
1:5
3:4
8:0
25.04. 18:30
19.05. 18:30
05.05. 18:30
3:025.04. 18:30
09.06. 18:30
28.04. 18:30
31.03. 18:30
24.03. 18:30
0:15
16.06. 18:30
0:15
0:7
26.05. 18:30
11.03. 13:45
2:5
1:9
02.06. 18:30
0:6
24.03. 18:30
4:1
19.05. 18:30
05.05. 18:30
0:2
24.03. 18:30
4:0
31.03. 18:30
1:0
2:0
6:3
2:1
02.06. 18:30
2:1
12.05. 18:30
16.06. 18:30
19.05. 18:30
23.06. 18:30
6:1
02.06. 18:30
31.03. 18:30
4:0
24:0
28.04. 18:30
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen