2018/19B Junioren GRL Kassel

Spiele

Freitag, 08. März 2019

Fr.Freitag, 08. März 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 09. März 2019

Sa.Samstag, 09. März 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 10. März 2019

So.Sonntag, 10. März 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel II
VfL Kassel II
13110247:133433
2.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
13101264:125231
3.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
12100255:203530
4.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
1383260:144627
5.TSV Korbach
TSV Korbach
1380551:222924
6.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1372450:193123
7.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
1360720:38-1818
8.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
1151514:16-216
9.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
1141623:25-213
10.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
1340913:45-3212
11.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
13201124:45-216
12.JFV Werra-Meißner ESW
JFV Werra-Meißner ESW
12101110:76-663
13.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
12101113:99-863
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel II
VfL Kassel II
760131:62518
2.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
760134:132118
3.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
550027:52215
4.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
742129:72214
5.TSV Korbach
TSV Korbach
640233:102312
6.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
530215:969
7.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
521214:1047
8.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
52125:7-27
9.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
720519:23-46
10.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
62045:17-126
11.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
81073:30-273
12.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
61054:32-283
13.JFV Werra-Meißner ESW
JFV Werra-Meißner ESW
71066:50-443
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
851237:73016
2.VfL Kassel II
VfL Kassel II
650116:7915
3.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
842235:102514
4.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
641131:72413
5.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
540121:71412
6.TSV Korbach
TSV Korbach
740318:12612
7.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
740315:21-612
8.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
63039:909
9.JFV Eder-Schwalm
JFV Eder-Schwalm
530210:15-59
10.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
62049:15-66
11.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
60065:22-170
12.JFV Werra-Meißner ESW
JFV Werra-Meißner ESW
50054:26-220
13.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
60069:67-580
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
Eintr.Baunatal
FSV Wolfhagen
JFV Eder-Schwalm
JFV Werra-Meißner ESW
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Korbach
TSV Wolfsanger
VfL Kassel II
1. FC Schwalmstadt
Eintr.Baunatal
FSV Wolfhagen
JFV Eder-Schwalm
JFV Werra-Meißner ESW
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Korbach
TSV Wolfsanger
VfL Kassel II
05.05. 11:00
19.05. 11:00
31.03. 11:00
9:2
9:0
3:2
30.05. 18:30
3:1
24.03. 11:00
4:2
3:2
3:4
0:4
30.05. 18:30
14.04. 11:00
12.05. 11:00
11:4
24.03. 11:00
2:3
1:6
31.03. 11:00
1:2
3:1
1:3
0:5
1:0
12.05. 11:00
26.05. 11:00
02.06. 11:00
31.03. 11:00
24.03. 11:00
2:3
14.04. 11:00
0:6
2:0
0:3
0:6
2:1
0:4
07.04. 11:00
05.05. 11:00
0:5
0:5
1:5
0:1
0:3
19.05. 11:00
30.05. 18:30
14.04. 11:00
3:2
0:5
1:2
19.05. 11:00
0:7
0:15
0:16
2:3
24.03. 11:00
30.05. 18:30
12.05. 11:00
26.05. 11:00
0:3
0:1
3:2
0:15
0:6
30.05. 18:30
1:5
31.03. 11:00
10.03. 11:00
24.03. 11:00
4:2
8:0
8:0
02.06. 11:00
17.03. 11:00
27.03. 18:30
2:1
12.05. 11:00
26.05. 15:00
5:2
07.04. 11:00
05.05. 11:00
3:4
5:1
5:0
26.05. 11:00
02.06. 11:00
17.03. 11:00
14.04. 11:00
31.03. 11:00
12.05. 11:00
2:1
27.03. 18:30
0:3
07.04. 11:00
19.05. 11:00
8:1
27.03. 18:30
05.05. 11:00
12:0
1:1
3:3
02.06. 11:00
0:2
3:0
2:0
08.03. 19:00
3:1
0:2
15.03. 19:00
27.03. 18:30
05.04. 19:00
0:3
2:1
0:0
29.05. 19:30
03.05. 19:00
19.05. 11:00
20.03. 19:00
27.03. 18:30
07.04. 11:00
9:1
8:0
9:2
19.05. 11:00
05.05. 11:00
26.05. 11:00
3:0
3:4
1:3
26.05. 11:00
02.06. 11:00
17.03. 11:00
1:4
09.03. 16:00
11:2
0:3
1:1
24.03. 11:00
1:0
14.04. 11:00
31.03. 11:00
02.06. 11:00
17.03. 11:00
27.03. 18:30
4:2
3:03:0
15:1
3:1
07.04. 11:00
14.04. 11:00
2:0
12.05. 11:00
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen