2022/23B Junioren GRL Kassel

Spiele

Mittwoch, 07. Dezember 2022

Mi.Mittwoch, 07. Dezember 2022 - 19:00 Uhr
0:13
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
11110073:17233
2.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
1281324:16825
3.JSG Twistesee
JSG Twistesee
1080238:102824
4.VfL Kassel II
VfL Kassel II
1180336:112524
5.SV Eschwege
SV Eschwege
1244418:22-416
6.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
943222:20215
7.FC Schwalmstadt
FC Schwalmstadt
1042419:24-514
8.JSG Edersee
JSG Edersee
1234522:35-1313
9.JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Baunatal/Oberzwehren
1232718:42-2411
10.TSV Korbach
TSV Korbach
1231814:51-3710
11.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1121811:26-157
12.OSC Vellmar II (z.g.)
OSC Vellmar II
1200120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
550030:03015
2.VfL Kassel II
VfL Kassel II
650123:32015
3.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
650116:7915
4.JSG Twistesee
JSG Twistesee
540123:51812
5.JSG Edersee
JSG Edersee
731311:21-1010
6.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
523015:969
7.FC Schwalmstadt
FC Schwalmstadt
622212:1028
8.JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Baunatal/Oberzwehren
621310:25-157
9.SV Eschwege
SV Eschwege
52129:10-17
10.TSV Korbach
TSV Korbach
52129:17-87
11.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
52037:616
12.OSC Vellmar II (z.g.)
OSC Vellmar II
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
660043:14218
2.JSG Twistesee
JSG Twistesee
540115:51012
3.JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
63128:9-110
4.VfL Kassel II
VfL Kassel II
530213:859
5.SV Eschwege
SV Eschwege
72329:12-39
6.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
42027:11-46
7.FC Schwalmstadt
FC Schwalmstadt
42027:14-76
8.JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Baunatal/Oberzwehren
61148:17-94
9.JSG Edersee
JSG Edersee
503211:14-33
10.TSV Korbach
TSV Korbach
71065:34-293
11.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
60154:20-161
12.OSC Vellmar II (z.g.)
OSC Vellmar II
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Schwalmstadt
FSG Gudensberg
JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Edersee
JSG Twistesee
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SV Eschwege
TSV Korbach
VfL Kassel II
FC Schwalmstadt
FSG Gudensberg
JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
JSG Edersee
JSG Twistesee
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SV Eschwege
TSV Korbach
VfL Kassel II
4:1
1:1
0:1
3:3
12.03. 11:00
04.12. 11:00
30.04. 11:00
14.05. 11:00
3:0
04.06. 11:00
1:4
2:0
30.04. 13:00
19.03. 13:00
05.03. 13:00
11.06. 13:00
2:4
0:1
3:0
14.05. 13:00
0:1
21.05. 13:00
21.05. 11:00
0:0
1:2
3:2
2:6
07.05. 11:00
0:13
05.03. 11:00
23.04. 11:00
4:2
12.03. 11:00
06.05. 15:00
5:1
3:2
2:0
0:2
22.04. 15:00
20.05. 15:00
3:0
12.03. 11:00
3:2
03.06. 15:00
23.04. 11:00
3:1
04.06. 11:00
14.05. 11:00
1:3
12.03. 11:00
1:11
3:0
1:1
1:0
1:5
11:0
26.03. 11:00
14.05. 11:00
30.04. 11:00
19.03. 11:00
27.11. 11:00
0:4
3:0
04.06. 11:00
7:0
2:1
05.03. 11:00
04.06. 11:00
4:0
2:2
5:5
2:0
18.03. 16:00
30.04. 11:00
2:2
20.11. 13:00
09.10. 11:00
12.03. 11:00
11.06. 11:00
3:0
07.05. 11:00
23.04. 11:00
6:0
04.06. 11:00
4:0
13:0
4:0
0:3
22.04. 16:00
0:3
10.06. 16:00
20.05. 16:00
06.05. 16:00
0:3
0:3
0:3
11.03. 16:00
0:3
11.06. 11:00
4:1
2:1
2:3
1:1
0:4
21.05. 11:00
05.03. 11:00
19.03. 11:00
30.04. 11:00
07.05. 11:00
1:4
07.05. 11:00
19.03. 11:00
05.03. 11:00
11.06. 11:00
21.05. 11:00
3:014.05. 11:00
0:11
3:0
2:2
23.04. 11:00
19.03. 11:00
4:0
7:1
1:0
30.04. 11:00
05.03. 17:00
11.06. 11:00
14.05. 11:00
5:1
0:1
6:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen