2023/24B Junioren KL Kassel

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. April 2024 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 21. April 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
1090152:94327
2.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
963038:102821
3.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
961231:191219
4.SV Kaufungen
SV Kaufungen
1052322:16617
5.Olympia Kassel
Olympia Kassel
1051431:24716
6.JFV Söhre II
JFV Söhre II
1043328:24415
7.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
1042429:27214
8.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
1022625:36-118
9.SVH Kassel
SVH Kassel
1020818:58-406
10.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
1011818:42-244
11.OSC Vellmar II (z.g.)
OSC Vellmar II
102170:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Kaufungen
SV Kaufungen
741214:9513
2.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
440025:101512
3.Olympia Kassel
Olympia Kassel
640218:16212
4.JFV Söhre II
JFV Söhre II
532014:5911
5.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
832322:22011
6.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
430120:5159
7.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
21109:274
8.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
511311:16-54
9.SVH Kassel
SVH Kassel
51049:30-213
10.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
30035:17-120
11.OSC Vellmar II (z.g.)
OSC Vellmar II
50140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe
660032:42818
2.JSG Nieste/Staufenberg
JSG Nieste/Staufenberg
752029:82117
3.JSG Ahnatal
JSG Ahnatal
52126:9-37
4.Olympia Kassel
Olympia Kassel
411213:854
5.SV Kaufungen
SV Kaufungen
31118:714
6.JFV Söhre II
JFV Söhre II
511314:19-54
7.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
511314:20-64
8.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
711513:25-124
9.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
21017:523
10.SVH Kassel
SVH Kassel
51049:28-193
11.OSC Vellmar II (z.g.)
OSC Vellmar II
52030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JFV Söhre II
JSG Ahnatal
JSG Nieste/Staufenberg
Olympia Kassel
OSC Vellmar II
SVH Kassel
SV Kaufungen
TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Heiligenrode
TSV Wolfsanger
JFV Söhre II
JSG Ahnatal
JSG Nieste/Staufenberg
Olympia Kassel
OSC Vellmar II
SVH Kassel
SV Kaufungen
TSG Wilhelmshöhe
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Heiligenrode
TSV Wolfsanger
1:1
2:2
2:0
3:0
6:2
17.05. 19:00
05.05. 13:00
21.04. 13:00
24.04. 19:00
29.05. 19:00
28.04. 11:00
25.04. 18:30
6:5
9:1
31.05. 18:30
15.05. 18:30
6:3
4:1
05.06. 18:30
05.06. 18:45
19.04. 18:00
2:2
02.06. 11:00
7:0
05.05. 11:00
21.04. 10:30
11.06. 18:30
29.05. 18:30
15.05. 18:30
02.06. 11:00
3:013.06. 18:30
26.05. 11:00
1:5
21.04. 11:00
5:4
1:3
4:3
16.05. 18:30
4:1
13.06. 18:30
21.04. 11:00
0:14
29.05. 18:30
05.05. 11:00
1:1
1:6
0:3
06.06. 18:30
1:9
12.05. 11:00
26.05. 11:00
28.04. 11:00
0:8
2:7
06.06. 18:30
0:8
6:1
1:6
25.04. 18:30
4:2
0:1
1:1
28.04. 11:00
12.05. 11:00
3:0
1:402.06. 11:00
2:0
13.06. 18:30
3:1
5:0
3:0
2:4
25.04. 18:00
28.04. 11:00
29.05. 18:45
12.05. 10:00
26.05. 10:00
10:1
3:6
05.05. 11:30
2:3
06.06. 19:00
25.04. 18:30
16.05. 18:30
26.05. 13:00
0:8
28.04. 10:00
4:4
12.05. 11:00
0:3
4:3
5:3
02.06. 11:00
1:3
1:3
5:1
2:2
3:2
2:4
1:2
12.05. 11:00
26.05. 11:00
3:6
21.04. 11:00
13.06. 18:30
2:202.06. 11:00
23.05. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen