2023/24C Junioren GRL Kassel

Spiele

Samstag, 18. Mai 2024

Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 15:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Korbach
TSV Korbach
20171274:185652
2.JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
20160478:136548
3.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
20135266:264044
4.VfL Kassel II
VfL Kassel II
20123539:31839
5.JFV Söhre
JFV Söhre
19114459:312837
6.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
21921037:55-1829
7.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1982923:28-526
8.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
20721125:49-2423
9.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
20641049:43622
10.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
20521325:43-1817
11.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
20411527:73-4613
12.JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Baunatal/Oberzwehren
18321319:62-4311
13.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
21321618:67-4911
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Korbach
TSV Korbach
1191143:83528
2.JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
1080244:44024
3.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
972039:102923
4.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
1062224:15920
5.VfL Kassel II
VfL Kassel II
1062223:21220
6.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
1262422:26-420
7.JFV Söhre
JFV Söhre
1061329:171219
8.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
950412:9315
9.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
1041515:14113
10.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
940513:26-1312
11.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1032533:201311
12.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
932413:24-1111
13.JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Baunatal/Oberzwehren
1030712:23-119
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
1080234:92524
2.TSV Korbach
TSV Korbach
980131:102124
3.TuSpo Mengeringhausen
TuSpo Mengeringhausen
1163227:161121
4.VfL Kassel II
VfL Kassel II
1061316:10619
5.JFV Söhre
JFV Söhre
953130:141618
6.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
1032511:19-811
7.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
1032516:23-711
8.JSG Homberg-Efze
JSG Homberg-Efze
1130813:40-279
9.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
1011810:29-194
10.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
81073:23-203
11.JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Baunatal/Oberzwehren
80267:39-322
12.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
11011014:47-331
13.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
1200125:43-380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FSG Gudensberg
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FV Felsberg/Lohre/N-V
JFV Söhre
JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Homberg-Efze
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
OSC Vellmar II
SV 07 Eschwege
TSV Korbach
TuSpo Mengeringhausen
VfL Kassel II
FSG Gudensberg
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FV Felsberg/Lohre/N-V
JFV Söhre
JSG Baunatal/Oberzwehren
JSG Calden/Grebenstein/Espenau
JSG Homberg-Efze
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
OSC Vellmar II
SV 07 Eschwege
TSV Korbach
TuSpo Mengeringhausen
VfL Kassel II
4:0
2:4
0:2
28.05. 18:45
05.06. 18:45
1:0
1:0
2:0
2:1
08.06. 15:00
0:1
0:1
2:1
2:1
0:3
08.06. 15:00
1:6
4:1
25.05. 14:00
0:4
3:1
0:6
1:3
30.05. 18:30
0:2
04.06. 18:30
2:2
3:0
25.05. 15:00
2:0
1:0
1:3
3:1
1:2
1:2
1:2
30.05. 18:30
6:1
4:1
5:1
0:5
01.06. 15:00
5:0
1:4
2:0
0:4
1:1
5:0
0:3
2:1
3:0
25.05. 15:00
0:3
2:31:2
2:3
22.05. 18:30
2:0
01.06. 15:00
0:5
0:3
5:0
3:0
6:0
08.06. 15:00
30.05. 18:30
10:1
4:0
4:0
7:0
1:2
4:0
0:1
25.05. 13:30
4:2
2:2
3:1
1:2
3:0
4:1
2:0
1:5
2:2
2:0
1:2
3:1
1:0
6:6
1:0
1:3
2:1
2:0
2:0
2:5
1:8
0:0
1:1
3:3
08.06. 15:00
1:4
15:1
3:0
2:4
30.05. 18:30
4:0
2:3
2:3
0:1
0:0
4:2
4:0
0:6
2:1
0:3
22.05. 19:00
08.06. 15:00
1:1
1:3
25.05. 15:00
1:8
5:2
7:1
30.05. 18:30
2:2
9:0
0:3
6:0
3:0
5:0
3:0
2:0
1:0
4:0
8:2
2:1
28.05. 18:30
2:2
3:1
8:0
01.06. 15:00
3:3
7:0
2:1
08.06. 15:00
1:0
3:1
3:1
0:4
2:2
0:8
2:1
4:0
01.06. 17:00
6:2
25.05. 15:00
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen