2018/19C Junioren GRL Kassel

Spiele

Samstag, 27. Oktober 2018

Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV RW Wolfhagen
FSV RW Wolfhagen
871027:42322
2.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
870135:92621
3.JSG Edermünde/Gudensberg/B/W/B
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W/B
861124:101419
4.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
851215:6916
5.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
741217:18-113
6.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
840426:20612
7.TSV Korbach
TSV Korbach
831425:24110
8.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
830514:18-49
9.JFV Söhre
JFV Söhre
721417:19-27
10.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
81166:21-154
11.Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
80268:36-282
12.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
80179:38-291
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV RW Wolfhagen
FSV RW Wolfhagen
440012:11112
2.JSG Edermünde/Gudensberg/B/W/B
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W/B
531116:8810
3.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
430120:6149
4.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
330011:479
5.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
43018:179
6.TSV Korbach
TSV Korbach
421117:1437
7.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
42029:816
8.JFV Söhre
JFV Söhre
41128:9-14
9.Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
50236:16-102
10.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
20021:11-100
11.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
40042:13-110
12.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
40044:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
541016:7913
2.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
540124:51912
3.FSV RW Wolfhagen
FSV RW Wolfhagen
431015:31210
4.JSG Edermünde/Gudensberg/B/W/B
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W/B
33008:269
5.TSV Wolfsanger
TSV Wolfsanger
42117:527
6.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
41124:8-44
7.JFV Söhre
JFV Söhre
31029:10-13
8.TSV Korbach
TSV Korbach
41038:10-23
9.JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
41035:10-53
10.Eintr.Baunatal
Eintr.Baunatal
41036:14-83
11.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
40135:20-151
12.Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
30032:20-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
Eintr.Baunatal
FSV RW Wolfhagen
JFV Söhre
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W/B
JSG Friedrichstein
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SSV Witzenhausen
TSV Korbach
TSV Wolfsanger
Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
Eintr.Baunatal
FSV RW Wolfhagen
JFV Söhre
JSG Calden/Greb./Homb./Udenh.
JSG Edermünde/Gudensberg/B/W/B
JSG Friedrichstein
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SSV Witzenhausen
TSV Korbach
TSV Wolfsanger
11.05. 15:00
0:0
0:7
30.03. 15:00
1:3
27.10. 13:00
25.05. 15:00
0:1
5:5
10.11. 15:00
24.11. 15:00
12:1
01.06. 15:00
18.05. 15:15
03.11. 15:15
24.11. 15:00
3:0
06.04. 15:00
1:2
23.03. 15:15
4:3
04.05. 16:15
06.04. 14:00
10.11. 15:00
2:1
04.05. 14:00
27.10. 15:00
24.11. 15:00
1:0
25.05. 14:00
7:0
23.03. 15:00
2:0
23.03. 15:00
27.10. 15:00
13.04. 15:00
1:4
1:4
25.05. 15:00
10.11. 15:00
11.05. 15:00
5:0
24.11. 15:00
1:1
3:1
25.05. 15:00
2:5
06.04. 15:00
11.05. 15:00
10.11. 15:00
24.11. 15:00
27.10. 15:00
3:0
1:2
23.03. 15:00
13.04. 15:00
8:0
18.05. 15:00
04.05. 15:00
2:0
1:1
3:623.03. 15:00
10.11. 15:00
25.05. 15:00
2:1
06.04. 15:00
18.05. 15:00
30.03. 15:00
0:3
03.11. 15:00
01.06. 15:00
16.03. 15:00
0:5
1:2
06.04. 15:00
04.05. 15:00
1:3
03.11. 15:00
2:1
16.03. 15:00
01.06. 15:00
6:1
13.04. 15:00
30.03. 15:00
04.05. 15:00
3:2
18.05. 15:00
04.05. 15:00
16.03. 15:00
03.11. 13:00
31.10. 18:30
18.05. 15:00
01.06. 15:00
23.03. 15:00
0:8
24.11. 14:00
06.04. 15:00
1:3
16.03. 15:00
2:5
11.05. 15:00
30.03. 15:00
13.04. 15:00
03.11. 15:00
1:2
1:5
0:6
27.10. 15:00
10.11. 15:00
01.06. 15:00
13.04. 15:00
1:7
8:1
16.03. 15:00
30.03. 15:00
3:1
11.05. 15:00
5:5
18.05. 15:00
03.11. 15:00
5:0
2:0
30.03. 14:30
16.03. 14:30
1:0
0:1
11.05. 14:30
27.10. 14:30
13.04. 14:30
01.06. 14:30
25.05. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen