2022/232. Bundesliga

Spiele

Freitag, 12. August 2022

Fr.Freitag, 12. August 2022 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 13. August 2022

Sa.Samstag, 13. August 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 13. August 2022 - 20:30 Uhr
-:-

Sonntag, 14. August 2022

So.Sonntag, 14. August 2022 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
32105:057
2.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
32106:427
3.SC Paderborn
SC Paderborn
320110:466
4.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
32014:136
5.Hamburger SV
Hamburger SV
32013:126
6.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
32014:316
6.SV Sandhausen
SV Sandhausen
32014:316
8.Hansa Rostock
Hansa Rostock
32013:216
9.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
32013:306
10.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
31206:515
11.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
31114:314
12.FC St. Pauli
FC St. Pauli
31116:604
13.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
31025:6-13
14.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
30213:5-22
15.SV Hannover 96
SV Hannover 96
30125:8-31
16.Karlsruher SC
Karlsruher SC
30123:9-61
17.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
30032:7-50
18.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
30030:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Paderborn
SC Paderborn
22009:276
2.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
22004:226
3.SV Sandhausen
SV Sandhausen
22003:126
4.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
21102:024
5.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
11003:033
6.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
11002:023
7.FC St. Pauli
FC St. Pauli
11003:213
8.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
11002:113
8.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
11002:113
10.Hansa Rostock
Hansa Rostock
21012:203
11.Hamburger SV
Hamburger SV
21011:103
12.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
20203:302
13.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
10102:201
13.SV Hannover 96
SV Hannover 96
10102:201
15.Karlsruher SC
Karlsruher SC
10012:3-10
16.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
20022:4-20
17.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
10010:3-30
17.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
20020:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
21104:314
2.SSV Jahn Regensburg
SSV Jahn Regensburg
11003:033
3.Hamburger SV
Hamburger SV
11002:023
4.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
11003:213
5.Hansa Rostock
Hansa Rostock
11001:013
6.Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf
21012:203
7.1. FC Heidenheim
1. FC Heidenheim
21011:103
8.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
21011:2-13
9.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
10102:201
10.FC St. Pauli
FC St. Pauli
20113:4-11
11.1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
20112:3-11
12.Karlsruher SC
Karlsruher SC
20111:6-51
13.SC Paderborn
SC Paderborn
10011:2-10
13.SV Sandhausen
SV Sandhausen
10011:2-10
15.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
20022:4-20
16.SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth
10010:2-20
17.SV Hannover 96
SV Hannover 96
20023:6-30
18.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Heidenheim
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Nürnberg
Arminia Bielefeld
Eintr. Braunschweig
FC St. Pauli
Fortuna Düsseldorf
Hamburger SV
Hansa Rostock
Karlsruher SC
KSV Holstein Kiel
SC Paderborn
SpVgg Greuther Fürth
SSV Jahn Regensburg
SV Darmstadt 98
SV Hannover 96
SV Sandhausen
1. FC Heidenheim
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Nürnberg
Arminia Bielefeld
Eintr. Braunschweig
FC St. Pauli
Fortuna Düsseldorf
Hamburger SV
Hansa Rostock
Karlsruher SC
KSV Holstein Kiel
SC Paderborn
SpVgg Greuther Fürth
SSV Jahn Regensburg
SV Darmstadt 98
SV Hannover 96
SV Sandhausen
18.09. 13:30
06.05. 15:30
17.02. 18:30
21.08. 13:30
3:0
08.04. 15:30
02.09. 18:30
10.02. 18:30
27.01. 18:30
17.03. 18:30
22.04. 15:30
05.11. 15:30
22.10. 15:30
11.11. 18:30
03.03. 18:30
08.10. 15:30
20.05. 15:30
31.03. 18:30
28.08. 13:30
29.10. 15:30
13.05. 15:30
01.10. 15:30
2:1
28.05. 15:00
15.04. 15:30
29.04. 15:30
09.11. 18:30
03.02. 18:30
12.08. 18:30
24.02. 18:30
15.10. 15:30
11.09. 13:30
2:1
10.03. 18:30
29.10. 15:30
03.03. 18:30
13.05. 15:30
28.05. 15:00
15.10. 15:30
17.02. 18:30
1:2
29.04. 15:30
31.03. 18:30
03.02. 18:30
1:2
10.03. 18:30
11.09. 13:30
01.10. 15:30
09.11. 18:30
19.08. 18:30
15.04. 15:30
12.08. 18:30
06.05. 15:30
05.11. 15:30
09.09. 18:30
10.03. 18:30
27.01. 18:30
22.04. 15:30
27.08. 20:30
20.05. 15:30
08.04. 15:30
08.10. 15:30
11.11. 18:30
2:0
10.02. 18:30
31.03. 18:30
22.10. 15:30
24.02. 18:30
24.02. 18:30
05.11. 15:30
11.11. 18:30
17.03. 18:30
26.08. 18:30
22.10. 15:30
08.04. 15:30
13.08. 13:00
10.02. 18:30
08.10. 15:30
17.09. 13:00
20.05. 15:30
06.05. 15:30
0:3
10.03. 18:30
22.04. 15:30
27.01. 18:30
03.02. 18:30
08.04. 15:30
22.04. 15:30
02.09. 18:30
03.03. 18:30
08.10. 15:30
20.08. 20:30
0:2
11.11. 18:30
16.09. 18:30
17.02. 18:30
22.10. 15:30
05.11. 15:30
20.05. 15:30
0:1
17.03. 18:30
06.05. 15:30
01.10. 15:30
10.02. 18:30
14.08. 13:30
3:2
29.04. 15:30
15.04. 15:30
13.05. 15:30
15.10. 15:30
24.02. 18:30
28.05. 15:00
09.11. 18:30
27.08. 13:00
10.03. 18:30
31.03. 18:30
29.10. 15:30
03.02. 18:30
11.09. 13:30
10.03. 18:30
11.11. 18:30
27.01. 18:30
15.10. 15:30
01.10. 15:30
24.02. 18:30
05.11. 15:30
31.03. 18:30
10.09. 20:30
29.04. 15:30
06.05. 15:30
2:1
14.08. 13:30
26.08. 18:30
15.04. 15:30
20.05. 15:30
10.02. 18:30
1:0
08.10. 15:30
22.10. 15:30
03.03. 18:30
17.02. 18:30
27.01. 18:30
22.04. 15:30
17.09. 20:30
0:1
03.09. 20:30
17.03. 18:30
06.05. 15:30
20.05. 15:30
05.11. 15:30
19.08. 18:30
08.04. 15:30
11.11. 18:30
0:1
22.10. 15:30
17.09. 13:00
09.11. 18:30
2:1
28.05. 15:00
21.08. 13:30
17.03. 18:30
03.02. 18:30
03.03. 18:30
08.04. 15:30
08.10. 15:30
22.04. 15:30
06.05. 15:30
17.02. 18:30
04.09. 13:30
05.11. 15:30
10.09. 13:00
20.05. 15:30
2:3
01.10. 15:30
15.04. 15:30
31.03. 18:30
11.11. 18:30
22.10. 15:30
10.03. 18:30
27.08. 13:00
05.11. 15:30
27.01. 18:30
10.02. 18:30
24.02. 18:30
15.10. 15:30
06.05. 15:30
13.08. 13:00
15.10. 15:30
2:2
10.02. 18:30
15.04. 15:30
31.03. 18:30
13.08. 13:00
20.05. 15:30
29.10. 15:30
09.09. 18:30
01.10. 15:30
13.05. 15:30
24.02. 18:30
27.01. 18:30
10.03. 18:30
29.04. 15:30
11.11. 18:30
28.08. 13:30
13.05. 15:30
17.02. 18:30
03.09. 13:00
28.05. 15:00
09.11. 18:30
29.04. 15:30
03.03. 18:30
03.02. 18:30
29.10. 15:30
15.04. 15:30
5:0
20.08. 13:00
31.03. 18:30
10.09. 13:00
01.10. 15:30
4:2
15.10. 15:30
29.04. 15:30
21.08. 13:30
17.03. 18:30
03.02. 18:30
29.10. 15:30
13.05. 15:30
03.09. 13:00
17.02. 18:30
09.11. 18:30
15.10. 15:30
1:1
2:2
18.09. 13:30
15.04. 15:30
28.05. 15:00
03.03. 18:30
01.10. 15:30
28.05. 15:00
22.04. 15:30
08.04. 15:30
0:0
03.02. 18:30
09.11. 18:30
18.09. 13:30
03.03. 18:30
13.05. 15:30
29.10. 15:30
20.08. 13:00
03.09. 13:00
17.03. 18:30
08.10. 15:30
2:0
17.02. 18:30
22.10. 15:30
27.08. 13:00
17.03. 18:30
20.05. 15:30
17.09. 13:00
04.09. 13:30
10.02. 18:30
06.05. 15:30
08.10. 15:30
24.02. 18:30
13.08. 20:30
22.04. 15:30
22.10. 15:30
08.04. 15:30
11.11. 18:30
27.01. 18:30
05.11. 15:30
2:1
15.04. 15:30
27.01. 18:30
24.02. 18:30
29.04. 15:30
15.10. 15:30
10.09. 13:00
2:2
09.11. 18:30
01.10. 15:30
10.03. 18:30
29.10. 15:30
28.05. 15:00
10.02. 18:30
28.08. 13:30
14.08. 13:30
13.05. 15:30
31.03. 18:30
09.11. 18:30
04.09. 13:30
08.10. 15:30
20.08. 13:00
2:1
29.10. 15:30
17.03. 18:30
1:0
28.05. 15:00
13.05. 15:30
17.02. 18:30
03.03. 18:30
22.04. 15:30
08.04. 15:30
29.04. 15:30
03.02. 18:30
16.09. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen