2018/19Oberliga Niedersachsen

Spiele

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 20:00 Uhr
1:0

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
4:1
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
0:1

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC Hannover
HSC Hannover
1063126:131321
2.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
1053220:11918
3.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
1053225:19618
4.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1153324:20418
5.FC E. Northeim
FC E. Northeim
1051420:13716
6.TB Uphusen
TB Uphusen
1144316:14216
7.Arminia Hannover
Arminia Hannover
1043318:17115
8.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1143418:18015
9.VfL Oythe
VfL Oythe
1142520:23-314
10.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
1142517:21-414
11.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1134417:14313
12.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
1041516:17-113
13.VfV 06 Hildesheim
VfV 06 Hildesheim
1034311:13-213
14.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
1041515:23-813
15.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
1022618:23-58
16.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
100378:30-223
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
642019:71214
2.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
541016:8813
3.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
540113:4912
4.FC E. Northeim
FC E. Northeim
540111:4712
5.HSC Hannover
HSC Hannover
532013:5811
6.VfV 06 Hildesheim
VfV 06 Hildesheim
53208:3511
7.Arminia Hannover
Arminia Hannover
53117:4310
8.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
631211:9210
9.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
53119:7210
10.TB Uphusen
TB Uphusen
62228:9-18
11.VfL Oythe
VfL Oythe
521213:1037
12.Heeslinger SC
Heeslinger SC
514010:737
13.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
52129:817
14.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
52127:8-17
15.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
51139:12-34
16.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
50144:17-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC Hannover
HSC Hannover
531113:8510
2.TB Uphusen
TB Uphusen
52218:538
3.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
622211:1018
4.VfL Oythe
VfL Oythe
62137:13-67
5.Heeslinger SC
Heeslinger SC
62047:706
5.TuS Bersenbrück
TuS Bersenbrück
51317:706
7.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
52037:9-26
8.Arminia Hannover
Arminia Hannover
512211:13-25
9.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
51229:11-25
10.FC E. Northeim
FC E. Northeim
51139:904
11.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
51139:11-24
12.BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
51136:12-64
13.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
51135:13-84
14.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
51046:16-103
15.VfV 06 Hildesheim
VfV 06 Hildesheim
50233:10-72
16.1.FC Wunstorf
1.FC Wunstorf
50234:13-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Wunstorf
Arminia Hannover
BV Cloppenburg
E. Braunschweig II
FC E. Northeim
FC Hagen/Uthlede
Heeslinger SC
HSC Hannover
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
VfL Oythe
VfV 06 Hildesheim
1.FC Wunstorf
Arminia Hannover
BV Cloppenburg
E. Braunschweig II
FC E. Northeim
FC Hagen/Uthlede
Heeslinger SC
HSC Hannover
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SC Spelle-Venhaus
SV Atlas Delmenhorst
TB Uphusen
TuS Bersenbrück
VfL Oythe
VfV 06 Hildesheim
16.03. 16:00
1:1
30.03. 16:00
0:6
27.10. 16:00
03.11. 14:00
1:5
1:3
1:2
13.04. 16:00
11.05. 16:00
02.03. 16:00
24.11. 14:00
31.10. 14:00
17.11. 14:00
1:0
3:0
24.02. 15:00
28.04. 15:00
0:3
24.03. 15:00
25.11. 14:00
2:0
12.05. 15:00
10.03. 15:00
1:1
17.11. 14:00
21.10. 15:00
04.11. 14:00
07.04. 15:00
07.04. 15:00
03.03. 15:00
16.03. 14:00
17.11. 16:00
1:1
1:0
1:2
2:0
4:1
2:5
26.04. 19:30
30.10. 19:30
10.05. 19:30
23.11. 20:00
03.11. 14:00
4:0
3:3
4:1
12.05. 15:00
3:1
07.04. 15:00
31.10. 14:00
03.03. 15:00
25.11. 14:00
24.03. 15:00
4:1
1:1
04.11. 14:00
18.11. 14:00
28.04. 15:00
02.12. 14:00
28.10. 14:00
18.05. 16:00
11.11. 14:00
17.03. 14:00
2:1
14.04. 14:00
05.05. 14:00
31.03. 14:00
2:0
24.02. 14:00
1:3
10.03. 14:00
2:0
4:0
28.04. 15:00
02.12. 14:00
22.03. 20:00
10.03. 15:00
3:0
11.11. 14:00
18.05. 16:00
24.02. 15:00
21.10. 15:00
07.04. 15:00
2:2
03.11. 18:00
3:2
6:3
2:1
05.05. 15:00
5:2
14.04. 15:00
3:3
31.10. 14:00
12.05. 15:00
17.03. 15:00
31.03. 15:00
03.03. 15:00
28.10. 14:00
18.11. 14:00
1:1
1:1
0:0
25.11. 14:00
10.03. 15:00
4:1
24.02. 15:00
4:0
21.10. 15:00
18.11. 14:00
2:1
02.12. 14:00
04.11. 14:00
2:2
24.03. 15:00
12.05. 15:00
07.04. 15:00
28.04. 15:00
1:1
24.03. 15:00
31.10. 14:00
10.03. 15:00
1:2
04.11. 14:00
4:1
0:2
2:2
18.11. 14:00
2:1
07.04. 15:00
25.11. 14:00
28.04. 15:00
12.05. 15:00
21.10. 15:00
24.02. 15:00
11.11. 14:00
02.12. 14:00
1:0
4:3
14.04. 15:00
1:3
05.05. 15:00
18.05. 16:00
3:1
10.03. 15:00
27.10. 14:00
24.03. 15:00
07.04. 15:00
0:0
21.10. 15:00
0:4
31.03. 15:00
4:0
25.11. 14:00
3:3
28.04. 15:00
03.03. 15:00
17.03. 15:00
31.10. 14:00
04.11. 14:00
0:2
18.11. 14:00
2:3
12.05. 15:00
10.11. 14:00
30.03. 16:00
27.10. 15:00
13.04. 16:00
0:0
24.11. 14:00
18.05. 16:00
1:3
1:3
2:1
04.05. 16:00
16.03. 14:00
31.10. 14:00
02.03. 14:00
3:1
1:1
18.05. 16:00
3:1
01.12. 14:00
06.04. 16:00
04.05. 16:00
09.03. 16:00
10.11. 14:00
3:1
27.04. 16:00
23.02. 16:00
0:4
1:1
0:1
23.03. 16:00
4:0
14.04. 15:00
11.11. 14:00
05.05. 15:00
2:0
02.03. 16:00
01.12. 14:00
3:1
28.10. 14:00
3:1
18.05. 16:00
1:2
30.03. 16:00
17.03. 15:00
24.02. 15:00
3:3
05.05. 15:00
1:3
18.05. 16:00
24.03. 15:00
31.03. 15:00
24.02. 15:00
28.10. 14:00
10.11. 15:00
6:1
02.12. 14:00
2:1
14.04. 15:00
1:2
10.03. 15:00
18.05. 16:00
1:1
05.05. 15:00
27.10. 14:00
03.03. 15:00
31.10. 14:00
1:0
31.03. 15:00
14.04. 15:00
17.03. 15:00
11.11. 14:00
02.12. 14:00
2:1
1:1
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen