2020/21Hessenliga

Spiele

Donnerstag, 17. September 2020

Do.Donnerstag, 17. September 2020 - 19:30 Uhr
0:3

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
33008:179
2.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
33006:069
3.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
33005:239
4.Türk Gücü Friedberg
Türk Gücü Friedberg
22006:246
5.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
32017:526
6.SV Neuhof
SV Neuhof
32012:116
7.RW Walldorf
RW Walldorf
31118:354
8.1. Hanauer FC
1. Hanauer FC
21104:134
9.TUS Dietkirchen
TUS Dietkirchen
31114:6-24
10.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
31113:5-24
11.SC Vikt. Griesheim
SC Vikt. Griesheim
31025:503
12.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
31025:7-23
13.SV Steinbach
SV Steinbach
31024:6-23
13.VFB Ginsheim
VFB Ginsheim
31024:6-23
15.FC Eddersheim
FC Eddersheim
31024:7-33
16.FSV Fernwald
FSV Fernwald
20111:2-11
17.Hünfelder SV
Hünfelder SV
30123:5-21
18.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
30125:8-31
19.KSV Baunatal
KSV Baunatal
30123:8-51
20.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
22004:136
2.TUS Dietkirchen
TUS Dietkirchen
21104:314
3.1. Hanauer FC
1. Hanauer FC
11004:133
4.SC Vikt. Griesheim
SC Vikt. Griesheim
11003:033
4.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
11003:033
6.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
11004:223
7.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
21015:413
8.Türk Gücü Friedberg
Türk Gücü Friedberg
11003:213
9.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
11001:013
10.FC Eddersheim
FC Eddersheim
21012:3-13
11.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
10101:101
12.FSV Fernwald
FSV Fernwald
10100:001
13.Hünfelder SV
Hünfelder SV
20111:2-11
14.SV Neuhof
SV Neuhof
10010:1-10
15.VFB Ginsheim
VFB Ginsheim
20020:4-40
16.SV Steinbach
SV Steinbach
20020:5-50
17.RW Walldorf
RW Walldorf
10010:1-10
18.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
10012:4-20
19.KSV Baunatal
KSV Baunatal
20022:7-50
20.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
22003:036
2.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
22004:226
3.SV Neuhof
SV Neuhof
22002:026
4.RW Walldorf
RW Walldorf
21108:264
5.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
11004:043
6.SV Steinbach
SV Steinbach
11004:133
7.Türk Gücü Friedberg
Türk Gücü Friedberg
11003:033
8.VFB Ginsheim
VFB Ginsheim
11004:223
9.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
21013:303
10.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
21012:4-23
11.KSV Baunatal
KSV Baunatal
10101:101
12.1. Hanauer FC
1. Hanauer FC
10100:001
13.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
20113:4-11
14.Hünfelder SV
Hünfelder SV
10012:3-10
15.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
10010:1-10
16.FC Eddersheim
FC Eddersheim
10012:4-20
17.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
10010:3-30
18.FSV Fernwald
FSV Fernwald
10011:2-10
19.SC Vikt. Griesheim
SC Vikt. Griesheim
20022:5-30
20.TUS Dietkirchen
TUS Dietkirchen
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
1. Hanauer FC
FC Eddersheim
FSV Fernwald
FV Bad Vilbel
Hünfelder SV
KSV Baunatal
RW Walldorf
SC Hessen Dreieich
SC Vikt. Griesheim
SC Waldgirmes
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SV Buchonia Flieden
SV Neuhof
SV Rot-Weiss Hadamar
SV Steinbach
SV Zeilsheim
Türk Gücü Friedberg
TUS Dietkirchen
VFB Ginsheim
1. FC 1906 Erlensee
1. Hanauer FC
FC Eddersheim
FSV Fernwald
FV Bad Vilbel
Hünfelder SV
KSV Baunatal
RW Walldorf
SC Hessen Dreieich
SC Vikt. Griesheim
SC Waldgirmes
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SV Buchonia Flieden
SV Neuhof
SV Rot-Weiss Hadamar
SV Steinbach
SV Zeilsheim
Türk Gücü Friedberg
TUS Dietkirchen
VFB Ginsheim
05.12. 17:00
31.10. 17:00
05.09. 17:00
27.02. 14:30
12.06. 15:00
29.05. 15:00
1:7
24.04. 15:00
27.03. 15:00
08.05. 15:00
03.10. 15:00
10.04. 15:00
07.10. 19:00
13.03. 15:00
17.10. 17:00
19.09. 17:00
03.06. 15:00
14.11. 17:00
22.05. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
14.03. 15:00
4:1
07.10. 19:00
12.12. 14:00
03.06. 15:00
31.10. 15:00
03.10. 15:00
14.11. 14:00
11.04. 15:00
17.10. 14:00
28.02. 14:30
19.09. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
05.09. 15:00
23.05. 15:00
28.11. 14:00
02.05. 15:00
08.11. 15:00
07.10. 19:30
30.05. 15:00
16.05. 15:00
05.04. 15:00
06.12. 14:00
28.03. 15:00
03.06. 15:00
11.10. 15:00
0:2
14.03. 15:00
22.11. 15:00
28.02. 14:30
20.09. 15:00
2:1
12.06. 15:00
18.04. 15:00
25.10. 15:00
06.03. 15:00
0:0
20.02. 14:30
05.04. 15:00
20.03. 15:00
25.10. 15:00
10.10. 15:00
12.12. 14:00
15.11. 14:30
21.10. 19:00
22.05. 15:00
28.11. 14:00
27.09. 15:00
31.10. 15:00
05.06. 15:00
08.05. 15:00
17.04. 15:00
13.05. 15:00
23.09. 19:30
21.10. 19:30
13.05. 15:00
29.11. 15:00
04.10. 17:00
23.09. 19:30
1:1
20.09. 17:00
23.05. 15:00
25.04. 15:00
06.06. 15:00
31.10. 15:00
09.05. 15:00
07.03. 15:00
11.04. 15:00
14.11. 15:00
16.10. 20:00
28.03. 15:00
12.12. 15:00
21.02. 14:30
12.12. 14:00
20.02. 14:30
14.11. 14:30
19.09. 15:00
03.06. 15:00
20.10. 19:00
1:1
08.05. 15:00
10.04. 15:00
22.05. 15:00
17.10. 15:00
24.04. 15:00
0:1
27.03. 15:00
31.10. 15:00
03.10. 15:00
13.03. 15:00
28.11. 14:00
05.06. 15:00
28.11. 14:30
12.06. 15:00
03.10. 14:30
24.04. 14:00
13.03. 14:00
27.02. 14:00
27.03. 14:00
19.09. 14:00
05.12. 14:30
17.10. 14:30
07.10. 19:00
1:3
03.06. 15:00
08.05. 14:00
1:4
22.05. 14:00
10.04. 14:00
31.10. 14:30
14.11. 14:30
13.05. 15:00
23.09. 19:00
06.06. 15:00
11.04. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
27.09. 15:00
29.11. 15:00
01.11. 15:00
12.12. 14:00
09.05. 15:00
15.11. 15:00
0:1
17.10. 15:00
23.05. 15:00
25.04. 15:00
04.10. 15:00
21.02. 14:30
21.10. 19:00
24.10. 15:00
01.05. 15:00
26.09. 15:00
12.06. 15:00
20.11. 19:30
06.11. 19:30
20.03. 15:00
29.05. 15:00
2:1
05.04. 15:00
03.06. 15:00
2:0
15.05. 15:00
07.10. 19:00
13.03. 15:00
27.02. 14:30
04.12. 19:30
10.10. 15:00
17.04. 15:00
26.09. 15:00
05.04. 15:00
23.09. 19:30
15.05. 15:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
05.06. 15:00
01.05. 15:00
13.05. 15:00
06.03. 15:00
12.12. 14:00
20.02. 14:30
17.04. 15:00
21.11. 14:30
21.10. 19:30
29.05. 15:00
07.11. 14:30
3:0
20.03. 15:00
07.11. 14:30
15.05. 15:00
10.04. 15:00
27.02. 14:30
05.12. 14:00
21.11. 14:30
17.04. 15:00
12.06. 15:00
03.10. 15:00
3:1
13.03. 15:00
19.09. 15:00
29.05. 15:00
2:3
27.03. 15:00
03.06. 15:00
08.10. 19:30
24.10. 15:00
01.05. 15:00
05.04. 15:00
10.10. 15:00
06.03. 15:00
21.11. 15:00
01.05. 15:00
17.04. 15:00
20.02. 14:30
07.11. 15:00
23.09. 20:00
12.06. 15:00
3:0
21.10. 19:00
24.10. 15:00
29.05. 15:00
13.05. 15:00
05.12. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
26.09. 15:00
10.10. 15:00
18.04. 15:00
4:2
30.05. 15:00
07.11. 15:00
24.10. 16:00
13.05. 15:00
16.05. 15:00
07.03. 15:00
07.10. 19:30
21.03. 15:00
28.02. 14:30
02.05. 15:00
05.12. 14:00
23.09. 19:00
12.06. 15:00
21.11. 15:00
26.09. 17:00
05.04. 15:00
21.02. 14:30
21.10. 19:00
23.05. 15:00
28.03. 15:00
0:1
13.05. 15:00
23.09. 19:00
14.03. 15:00
15.11. 15:00
18.10. 15:00
29.11. 15:00
25.04. 15:00
31.10. 17:00
04.10. 15:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
20.09. 15:00
06.06. 15:00
13.12. 14:00
1:0
20.03. 15:00
21.10. 19:30
01.05. 15:00
10.10. 15:00
26.09. 15:00
07.11. 14:30
17.04. 15:00
20.02. 14:30
22.05. 15:00
13.05. 15:00
28.11. 14:30
05.06. 15:00
05.04. 15:00
12.12. 14:00
14.11. 14:30
24.10. 15:00
23.09. 19:00
06.03. 15:00
17.04. 15:00
25.10. 15:00
20.03. 15:00
06.12. 14:00
15.05. 15:00
01.05. 15:00
06.03. 15:00
22.11. 14:30
0:4
27.02. 14:30
27.09. 15:00
0:1
03.06. 15:00
08.11. 14:30
12.06. 15:00
07.10. 20:00
29.05. 15:00
05.04. 15:00
11.10. 15:00
21.03. 15:00
27.09. 15:00
13.05. 15:00
08.11. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
22.11. 16:00
25.10. 15:00
21.10. 20:00
27.11. 20:00
23.09. 20:00
06.06. 15:00
13.12. 14:00
11.10. 15:00
16.05. 15:00
21.02. 14:30
02.05. 15:00
07.03. 15:00
2:4
23.09. 19:00
07.03. 15:00
13.12. 14:00
18.10. 15:00
27.09. 15:00
3:2
11.10. 15:00
05.04. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
21.02. 14:30
15.11. 15:00
23.05. 15:00
21.03. 15:00
25.04. 15:00
29.11. 15:00
01.11. 15:00
21.10. 19:00
13.05. 15:00
15.05. 15:00
21.11. 14:30
17.10. 15:00
2:1
12.06. 15:00
29.05. 15:00
01.05. 15:00
07.10. 19:00
10.04. 15:00
13.03. 15:00
24.04. 15:00
19.09. 15:00
27.03. 15:00
05.12. 16:00
03.06. 15:00
03.10. 15:00
2:2
27.02. 14:30
07.11. 14:30
22.11. 15:00
30.05. 15:00
25.04. 15:00
03.06. 15:00
06.10. 20:00
06.12. 14:00
16.05. 15:00
28.02. 14:30
18.10. 15:00
20.09. 15:00
01.11. 15:00
28.03. 15:00
04.10. 15:00
12.06. 15:00
0:1
11.04. 15:00
14.03. 15:00
0:3
09.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen