2024/25Hessenliga

Spiele

Samstag, 27. Juli 2024

Sa.Samstag, 27. Juli 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Juli 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Juli 2024 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. Juli 2024

So.Sonntag, 28. Juli 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. Hanauer FC
1. Hanauer FC
00000:000
1.Eintr. Stadtallendorf
Eintr. Stadtallendorf
00000:000
1.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
00000:000
1.FC Eddersheim
FC Eddersheim
00000:000
1.FSV Fernwald
FSV Fernwald
00000:000
1.Hünfelder SV
Hünfelder SV
00000:000
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
00000:000
1.RW Walldorf
RW Walldorf
00000:000
1.SC 1960 Hanau
SC 1960 Hanau
00000:000
1.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
00000:000
1.SV Steinbach
SV Steinbach
00000:000
1.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
00000:000
1.Türk Gücü Friedberg
Türk Gücü Friedberg
00000:000
1.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
00000:000
1.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
00000:000
1.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
00000:000
1.TuS Hornau
TuS Hornau
00000:000
1.SV Unter-Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
00000:000
1.SV Darmstadt 98 II
SV Darmstadt 98 II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. Hanauer FC
1. Hanauer FC
00000:000
1.Eintr. Stadtallendorf
Eintr. Stadtallendorf
00000:000
1.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
00000:000
1.FC Eddersheim
FC Eddersheim
00000:000
1.FSV Fernwald
FSV Fernwald
00000:000
1.Hünfelder SV
Hünfelder SV
00000:000
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
00000:000
1.RW Walldorf
RW Walldorf
00000:000
1.SC 1960 Hanau
SC 1960 Hanau
00000:000
1.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
00000:000
1.SV Steinbach
SV Steinbach
00000:000
1.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
00000:000
1.Türk Gücü Friedberg
Türk Gücü Friedberg
00000:000
1.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
00000:000
1.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
00000:000
1.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
00000:000
1.TuS Hornau
TuS Hornau
00000:000
1.SV Unter-Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
00000:000
1.SV Darmstadt 98 II
SV Darmstadt 98 II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. Hanauer FC
1. Hanauer FC
00000:000
1.Eintr. Stadtallendorf
Eintr. Stadtallendorf
00000:000
1.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
00000:000
1.FC Eddersheim
FC Eddersheim
00000:000
1.FSV Fernwald
FSV Fernwald
00000:000
1.Hünfelder SV
Hünfelder SV
00000:000
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
00000:000
1.RW Walldorf
RW Walldorf
00000:000
1.SC 1960 Hanau
SC 1960 Hanau
00000:000
1.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
00000:000
1.SV Steinbach
SV Steinbach
00000:000
1.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
00000:000
1.Türk Gücü Friedberg
Türk Gücü Friedberg
00000:000
1.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
00000:000
1.FSV Wolfhagen
FSV Wolfhagen
00000:000
1.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
00000:000
1.TuS Hornau
TuS Hornau
00000:000
1.SV Unter-Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
00000:000
1.SV Darmstadt 98 II
SV Darmstadt 98 II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Möglicher Absteiger
Absteiger
1. Hanauer FC
Eintr. Stadtallendorf
FC Bayern Alzenau
FC Eddersheim
FSV Fernwald
FSV Wolfhagen
Hünfelder SV
KSV Baunatal
RW Walldorf
SC 1960 Hanau
SC Waldgirmes
SV Darmstadt 98 II
SV Steinbach
SV Unter-Flockenbach
SV Weidenhausen
TSV Steinbach II
Türk Gücü Friedberg
TuS Hornau
VfB 1905 Marburg
1. Hanauer FC
Eintr. Stadtallendorf
FC Bayern Alzenau
FC Eddersheim
FSV Fernwald
FSV Wolfhagen
Hünfelder SV
KSV Baunatal
RW Walldorf
SC 1960 Hanau
SC Waldgirmes
SV Darmstadt 98 II
SV Steinbach
SV Unter-Flockenbach
SV Weidenhausen
TSV Steinbach II
Türk Gücü Friedberg
TuS Hornau
VfB 1905 Marburg
02.11. 14:30
18.08. 15:00
21.09. 15:00
17.05. 15:00
12.04. 15:00
31.08. 15:00
22.03. 15:00
19.10. 15:00
14.08. 19:00
06.10. 15:00
23.11. 14:30
03.10. 15:00
29.03. 15:00
22.02. 14:30
07.12. 14:00
03.08. 15:00
31.05. 15:00
08.03. 15:00
24.05. 14:00
26.04. 14:00
09.11. 14:00
16.11. 14:00
04.09. 19:00
10.05. 14:00
25.10. 19:30
27.07. 14:00
08.03. 14:00
30.11. 14:00
28.09. 14:00
22.03. 14:00
10.08. 14:00
31.08. 14:00
14.09. 14:00
05.04. 14:00
17.08. 14:00
12.10. 14:00
01.03. 15:00
06.10. 15:00
24.08. 15:00
12.04. 15:00
15.03. 15:00
16.11. 14:30
10.08. 15:00
21.09. 15:00
19.10. 15:00
07.09. 15:00
22.02. 14:30
02.11. 14:30
15.02. 14:30
17.05. 15:00
31.05. 15:00
14.08. 19:00
03.05. 15:00
27.07. 17:00
06.04. 15:00
31.05. 15:00
09.03. 15:00
03.11. 15:00
06.10. 15:00
23.03. 15:00
15.09. 15:00
18.05. 15:00
23.02. 14:30
04.05. 15:00
18.08. 15:00
08.12. 15:00
13.04. 15:00
03.10. 15:00
04.08. 15:00
24.11. 15:00
14.08. 19:30
01.09. 15:00
26.10. 15:00
02.08. 19:00
28.09. 16:00
24.05. 15:00
09.11. 14:30
12.10. 15:00
10.05. 15:00
15.02. 14:30
17.08. 16:00
11.09. 19:00
05.04. 15:00
31.08. 16:00
27.07. 15:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
15.09. 15:00
23.11. 14:30
26.04. 15:00
29.09. 15:00
14.08. 19:00
01.09. 15:00
27.04. 15:00
31.05. 15:00
15.09. 15:00
06.04. 15:00
03.11. 14:30
03.10. 15:00
20.10. 15:00
09.03. 15:00
04.08. 15:00
04.05. 15:00
08.12. 14:00
24.11. 15:00
18.08. 15:00
23.02. 14:30
23.03. 15:00
15.03. 15:00
19.10. 15:00
03.08. 15:00
07.09. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
24.08. 15:00
05.10. 15:00
02.11. 14:30
21.09. 15:00
07.12. 14:00
14.08. 19:00
01.03. 15:00
31.05. 15:00
22.02. 14:30
03.10. 15:00
17.05. 15:00
23.11. 14:30
07.09. 14:30
16.05. 19:30
23.11. 14:30
29.03. 14:30
19.10. 14:30
20.09. 19:00
08.03. 14:30
03.05. 14:30
31.05. 15:00
12.04. 14:30
03.08. 14:30
22.02. 14:30
15.03. 14:30
14.08. 19:00
03.10. 15:00
07.12. 14:30
02.11. 14:30
17.08. 14:30
11.05. 15:00
08.12. 14:30
06.04. 15:00
26.10. 15:30
03.10. 15:30
25.05. 15:00
27.04. 15:00
13.10. 15:30
24.11. 15:30
10.11. 15:30
14.09. 15:30
09.03. 15:00
30.11. 15:30
18.08. 15:30
01.09. 15:30
23.03. 15:00
03.08. 15:30
29.09. 15:30
04.09. 19:00
25.08. 15:00
11.05. 15:00
01.12. 14:00
02.03. 15:00
16.02. 14:30
25.05. 15:00
10.11. 14:30
11.08. 15:00
27.07. 15:00
13.10. 15:00
06.04. 15:00
23.03. 15:00
15.09. 15:00
29.09. 15:00
27.04. 15:00
16.03. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:30
22.02. 15:30
22.03. 15:30
12.10. 15:30
14.08. 19:00
10.05. 15:30
05.04. 15:30
28.09. 15:30
31.05. 15:00
07.12. 14:00
31.08. 15:30
23.11. 14:30
17.05. 15:30
03.08. 15:30
17.08. 15:30
08.03. 15:30
02.10. 20:00
14.09. 15:30
11.08. 15:00
13.04. 15:00
01.12. 14:00
02.03. 15:00
22.09. 15:00
25.08. 15:00
28.07. 15:00
17.11. 14:30
30.03. 15:00
04.05. 15:00
16.03. 15:00
18.05. 15:00
04.09. 19:00
20.10. 15:00
03.11. 14:30
31.05. 15:00
06.10. 15:00
16.02. 14:30
16.02. 14:30
08.09. 15:00
25.05. 15:00
27.07. 15:00
16.03. 15:00
17.11. 15:00
04.09. 19:00
01.12. 14:00
24.08. 15:00
22.09. 15:00
10.08. 15:00
27.10. 15:00
06.10. 15:00
13.04. 15:00
13.10. 15:00
11.05. 15:00
30.03. 15:00
10.11. 14:30
14.09. 15:30
23.11. 15:30
03.10. 15:00
29.09. 14:30
07.12. 15:30
12.10. 15:30
17.08. 15:30
31.08. 15:30
22.02. 15:30
07.09. 16:30
26.10. 15:30
14.08. 19:00
26.04. 15:30
05.04. 15:30
10.05. 15:30
02.11. 15:30
08.03. 15:30
03.08. 15:30
30.11. 14:30
15.03. 15:00
26.10. 15:00
15.02. 14:30
24.08. 15:00
27.07. 14:00
09.11. 14:30
04.09. 19:00
01.03. 15:00
29.03. 15:00
16.11. 16:00
10.05. 15:00
28.09. 15:00
22.09. 15:00
26.04. 15:00
12.10. 15:00
07.09. 16:30
24.05. 15:00
28.07. 15:00
30.03. 15:00
10.11. 14:30
17.11. 15:00
08.09. 15:00
11.08. 15:00
01.12. 14:00
16.02. 14:30
16.03. 15:00
13.04. 15:00
02.03. 15:00
25.05. 15:00
04.05. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
27.10. 15:00
22.09. 15:00
04.09. 19:00
16.11. 14:30
21.09. 15:00
27.08. 20:00
09.08. 19:30
29.03. 15:00
01.03. 15:00
15.02. 14:30
27.07. 15:00
07.09. 15:00
05.10. 15:00
24.08. 15:00
09.11. 14:30
19.10. 15:00
24.05. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
12.04. 15:00
30.11. 14:30
10.11. 14:30
02.03. 14:30
13.10. 14:30
04.09. 20:00
11.08. 14:30
01.12. 14:30
27.10. 14:30
25.05. 14:30
17.11. 15:30
01.09. 14:30
16.02. 14:30
27.04. 14:30
15.09. 14:30
25.08. 14:30
23.03. 14:30
06.04. 14:30
29.09. 14:30
11.05. 14:30
24.08. 14:00
03.05. 14:00
07.12. 14:00
15.03. 14:00
06.10. 15:00
07.09. 14:00
10.08. 14:00
01.03. 14:00
12.04. 14:00
17.05. 14:00
29.03. 14:00
03.10. 15:00
31.05. 15:00
16.11. 14:00
02.11. 14:00
14.08. 19:00
22.02. 14:00
19.10. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen