2022/23Regionalliga Südwest

Spiele

Freitag, 19. August 2022

Fr.Freitag, 19. August 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 20. August 2022

Sa.Samstag, 20. August 2022 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 21. August 2022

So.Sonntag, 21. August 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
220010:196
2.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
22005:056
3.VfR Aalen
VfR Aalen
22005:146
4.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
21015:323
5.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
21016:513
6.Eintracht Trier
Eintracht Trier
21015:413
7.Bahlinger SC
Bahlinger SC
21013:303
7.TSG Balingen
TSG Balingen
21013:303
9.VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
21011:103
10.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
21014:5-13
11.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
21011:3-23
11.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
21011:3-23
13.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
21011:4-33
14.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
21011:7-63
15.FC RW Koblenz
FC RW Koblenz
20113:5-21
16.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
20112:4-21
17.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
20023:5-20
18.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
20020:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
11007:073
2.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
11005:233
3.Eintracht Trier
Eintracht Trier
11003:033
3.VfR Aalen
VfR Aalen
11003:033
5.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
11004:223
6.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
11002:023
7.Bahlinger SC
Bahlinger SC
11003:213
7.TSG Balingen
TSG Balingen
11003:213
9.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
11001:013
9.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
11001:013
9.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
11001:013
9.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
11001:013
9.VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
11001:013
14.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
10102:201
15.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
10011:2-10
16.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
10010:1-10
17.FC RW Koblenz
FC RW Koblenz
10011:3-20
18.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
11004:043
2.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
11003:123
3.VfR Aalen
VfR Aalen
11002:113
4.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
11001:013
5.FC RW Koblenz
FC RW Koblenz
10102:201
6.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
10012:3-10
6.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
10012:3-10
8.Bahlinger SC
Bahlinger SC
10010:1-10
8.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
10010:1-10
8.TSG Balingen
TSG Balingen
10010:1-10
8.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
10010:1-10
8.VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
10010:1-10
13.Eintracht Trier
Eintracht Trier
10012:4-20
14.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
10010:2-20
15.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
10012:5-30
16.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
10010:3-30
16.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
10010:3-30
18.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FSV Mainz 05 II
Bahlinger SC
Eintracht Trier
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC RW Koblenz
FSV Frankfurt
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SGV Freiberg Fußball
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SSV Ulm 1846
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
TSV Steinbach Haiger
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
VfR Wormatia Worms
1. FSV Mainz 05 II
Bahlinger SC
Eintracht Trier
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC RW Koblenz
FSV Frankfurt
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SGV Freiberg Fußball
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SSV Ulm 1846
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
TSV Steinbach Haiger
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
VfR Wormatia Worms
28.08. 14:00
11.03. 14:00
29.04. 14:00
12.11. 14:00
17.09. 14:00
04.04. 19:00
13.05. 14:00
29.10. 14:00
01.10. 14:00
10.12. 14:00
0:4
25.03. 14:00
15.10. 14:00
03.12. 14:00
27.05. 14:00
15.04. 14:00
10.09. 14:00
04.03. 14:00
10.09. 14:00
29.10. 14:00
27.05. 14:00
04.04. 19:00
01.10. 14:00
12.11. 14:00
13.05. 14:00
15.04. 14:00
11.03. 14:00
03.12. 14:00
17.09. 14:00
29.04. 14:00
20.08. 14:00
3:2
15.10. 14:00
25.03. 14:00
04.09. 14:00
18.03. 14:00
13.05. 14:00
3:0
01.10. 14:00
15.04. 14:00
27.05. 14:00
12.11. 14:00
15.10. 14:00
25.03. 14:00
20.08. 14:00
04.04. 19:00
29.10. 14:00
04.03. 14:00
03.12. 14:00
29.04. 14:00
17.09. 14:00
22.10. 14:00
06.05. 14:00
05.11. 14:00
23.09. 19:00
26.11. 14:00
7:0
01.04. 14:00
13.09. 19:00
10.12. 14:00
09.09. 19:00
08.10. 14:00
19.11. 14:00
11.03. 14:00
22.04. 14:00
08.04. 14:00
28.08. 14:00
20.05. 14:00
20.05. 14:00
19.11. 14:00
26.11. 14:00
04.04. 19:00
26.08. 19:00
11.03. 14:00
15.04. 14:00
01.10. 14:00
09.09. 19:00
15.10. 14:00
06.05. 14:00
10.12. 14:00
17.09. 14:00
05.11. 14:00
22.10. 14:00
25.03. 14:00
1:0
01.04. 14:00
24.09. 14:00
08.04. 14:00
1:3
04.03. 14:00
29.10. 14:00
21.08. 14:00
03.12. 14:00
13.05. 14:00
29.04. 14:00
18.03. 14:00
22.04. 14:00
27.05. 14:00
13.09. 19:00
03.09. 14:00
12.11. 14:00
08.10. 14:00
24.09. 14:00
08.04. 14:00
08.10. 14:00
03.12. 14:00
02.09. 19:00
06.05. 14:00
04.03. 14:00
20.08. 14:00
12.11. 14:00
13.05. 14:00
14.09. 19:00
22.10. 14:00
1:0
01.04. 14:00
18.03. 14:00
27.05. 14:00
22.04. 14:00
05.11. 14:00
20.05. 14:00
19.11. 14:00
17.09. 14:00
08.10. 14:00
10.12. 14:00
28.08. 14:00
04.04. 19:00
11.03. 14:00
01.10. 14:00
22.10. 14:00
5:2
25.03. 14:00
06.05. 14:00
22.04. 14:00
10.09. 14:00
26.11. 14:00
06.05. 14:00
05.11. 14:00
20.05. 14:00
25.03. 14:00
08.04. 14:00
2:2
10.12. 14:00
24.09. 14:00
26.08. 19:00
17.09. 14:00
22.04. 14:00
26.11. 14:00
10.09. 14:00
22.10. 14:00
08.10. 14:00
11.03. 14:00
19.11. 14:00
08.04. 14:00
08.10. 14:00
22.04. 14:00
20.08. 14:00
18.03. 14:00
05.11. 14:00
20.05. 14:00
03.09. 14:00
04.03. 14:00
19.11. 14:00
01.04. 14:00
06.05. 14:00
03.12. 14:00
24.09. 14:00
14.09. 17:00
1:2
22.10. 14:00
20.08. 14:00
03.09. 14:00
13.09. 19:00
18.03. 14:00
22.04. 14:00
22.10. 14:00
05.11. 14:00
08.04. 14:00
01.04. 14:00
27.05. 14:00
12.11. 14:00
08.10. 14:00
04.03. 14:00
1:0
06.05. 14:00
03.12. 14:00
24.09. 14:00
26.11. 14:00
1:0
10.12. 14:00
15.04. 14:00
29.10. 14:00
10.09. 14:00
25.03. 14:00
29.04. 14:00
15.10. 14:00
18.09. 14:00
20.05. 14:00
11.03. 14:00
01.10. 14:00
19.11. 14:00
13.05. 14:00
04.04. 19:00
28.08. 14:00
13.09. 19:00
01.04. 14:00
24.09. 14:00
27.05. 14:00
19.08. 19:00
15.10. 14:00
29.04. 14:00
03.12. 14:00
2:0
29.10. 14:00
15.04. 14:00
03.09. 14:00
12.11. 14:00
18.03. 14:00
04.03. 14:00
13.05. 14:00
08.04. 14:00
22.04. 14:00
22.10. 14:00
06.05. 14:00
02.09. 19:00
01.04. 14:00
19.11. 14:00
26.11. 14:00
13.09. 19:00
18.03. 14:00
3:2
27.08. 14:00
08.04. 14:00
20.05. 14:00
08.10. 14:00
23.09. 19:00
10.12. 14:00
05.11. 14:00
0:1
10.12. 14:00
27.08. 14:00
15.10. 14:00
13.05. 14:00
25.03. 14:00
17.09. 14:00
29.10. 14:00
29.04. 14:00
04.04. 19:00
26.11. 14:00
27.05. 14:00
09.09. 19:00
15.04. 14:00
12.11. 14:00
01.10. 14:00
11.03. 14:00
19.11. 14:00
26.11. 14:00
4:2
01.10. 14:00
29.04. 14:00
11.03. 14:00
10.09. 14:00
15.10. 14:00
15.04. 14:00
25.03. 14:00
29.10. 14:00
05.11. 14:00
27.08. 14:00
04.04. 19:00
20.05. 14:00
18.09. 14:00
10.12. 14:00
08.10. 14:00
22.04. 14:00
22.10. 14:00
04.03. 14:00
14.09. 19:00
20.05. 14:00
19.11. 14:00
18.03. 14:00
02.09. 19:00
26.11. 14:00
3:0
24.09. 14:00
05.11. 14:00
19.08. 19:00
08.04. 14:00
01.04. 14:00
06.05. 14:00
18.03. 14:00
13.09. 19:00
01.04. 14:00
12.11. 14:00
03.12. 14:00
15.04. 14:00
15.10. 14:00
1:0
27.05. 14:00
29.04. 14:00
04.04. 19:00
04.03. 14:00
01.10. 14:00
13.05. 14:00
02.09. 19:00
20.08. 14:00
29.10. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen