2018/19Verbandsliga Nord Hessen

Spiele

Freitag, 28. September 2018

Fr.Freitag, 28. September 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 29. September 2018

Sa.Samstag, 29. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. September 2018 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 30. September 2018

So.Sonntag, 30. September 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Fu.-Lehnerz II
Fu.-Lehnerz II
1180317:11624
2.SV Steinbach
SV Steinbach
1072122:111123
3.SV Neuhof
SV Neuhof
1061318:11719
4.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
1161426:20619
5.SSV Sand
SSV Sand
1052321:13817
6.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
1052314:9517
7.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
1152415:14117
8.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
1052318:19-117
9.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1142512:12014
10.SC Willingen
SC Willingen
1142515:18-314
11.FC Eichenzell
FC Eichenzell
940513:19-612
12.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
932410:11-111
13.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
1124513:18-510
14.SG Johannesberg
SG Johannesberg
92347:9-29
15.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1122712:26-148
16.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
1021715:20-57
17.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1014512:19-77
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
650119:10915
2.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
541010:2813
3.Fu.-Lehnerz II
Fu.-Lehnerz II
54018:4412
4.SV Steinbach
SV Steinbach
632111:9211
5.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
531112:8410
6.SV Neuhof
SV Neuhof
53119:6310
7.SC Willingen
SC Willingen
53028:629
8.SSV Sand
SSV Sand
521215:967
9.OSC Vellmar
OSC Vellmar
52126:337
10.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
52126:607
11.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
52125:507
12.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
52125:6-17
13.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
52037:706
14.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
61329:11-26
15.FC Eichenzell
FC Eichenzell
52036:11-56
16.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
51137:614
17.SG Johannesberg
SG Johannesberg
40223:5-22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Fu.-Lehnerz II
Fu.-Lehnerz II
64029:7212
2.SV Steinbach
SV Steinbach
440011:2912
3.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
631210:8210
4.SSV Sand
SSV Sand
53116:4210
5.SV Neuhof
SV Neuhof
53029:549
6.SG Johannesberg
SG Johannesberg
52124:407
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
62136:9-37
8.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
52126:11-57
9.FC Eichenzell
FC Eichenzell
42027:8-16
10.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
41213:4-15
11.SC Willingen
SC Willingen
61237:12-55
12.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
51137:10-34
13.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
51134:7-34
14.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
60338:13-53
15.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
51048:14-63
16.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
60156:20-141
17.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
40133:8-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Schwalmstadt
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSV Dörnberg
Fu.-Lehnerz II
GSV Eintr.Baunatal
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV 07 Eschwege
SV Kaufungen 07
SV Neuhof
SV Steinbach
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
Tuspo Grebenstein
1.FC Schwalmstadt
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSV Dörnberg
Fu.-Lehnerz II
GSV Eintr.Baunatal
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV 07 Eschwege
SV Kaufungen 07
SV Neuhof
SV Steinbach
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
Tuspo Grebenstein
12.05. 15:00
03.10. 15:00
07.04. 15:00
10.11. 14:30
24.03. 15:00
27.10. 15:00
5:1
0:0
2:3
0:1
25.05. 16:00
10.03. 15:00
28.04. 15:00
14.10. 15:00
0:1
03.03. 15:00
21.10. 15:00
11.11. 14:30
2:0
30.09. 15:00
04.11. 14:30
0:2
1:1
07.10. 15:00
02.12. 14:00
05.05. 15:00
17.03. 15:00
1:0
1:3
25.11. 14:30
19.05. 15:00
31.03. 15:00
14.04. 15:00
1:4
19.05. 15:00
17.03. 15:00
05.05. 15:00
18.11. 14:45
0:1
31.03. 15:00
21.10. 15:00
29.09. 16:00
3:2
04.11. 14:30
1:4
03.03. 15:00
07.10. 15:30
1:0
30.09. 15:00
03.03. 15:00
28.10. 15:00
1:2
07.10. 15:00
1:1
2:1
1:3
05.05. 15:00
31.03. 15:00
18.11. 17:00
12.05. 15:00
25.05. 16:00
2:2
14.04. 15:00
2:2
2:0
07.04. 15:00
1:0
10.03. 15:00
25.11. 14:45
03.10. 16:30
14.10. 15:00
02.12. 14:00
2:0
03.03. 15:00
28.04. 15:00
19.05. 15:00
24.03. 15:00
1:3
2:1
12.05. 15:00
1:2
25.05. 16:00
14.10. 15:00
28.04. 15:00
4:2
0:1
2:1
0:1
03.10. 15:00
17.03. 15:00
03.03. 15:00
07.04. 15:00
12.05. 15:00
28.10. 15:00
31.03. 15:00
17.11. 14:30
19.05. 15:00
10.03. 15:00
0:2
10.11. 14:30
14.04. 15:00
17.10. 19:00
31.03. 15:00
05.05. 15:00
0:0
20.10. 15:00
4:0
0:1
24.11. 14:30
2:0
03.11. 14:30
29.09. 15:00
01.12. 15:30
24.03. 15:00
2:3
24.11. 16:00
05.05. 15:00
10.11. 15:30
2:0
19.05. 15:00
0:2
03.11. 15:30
07.04. 15:00
03.10. 15:00
10.03. 15:00
2:0
2:1
07.10. 15:00
24.11. 14:30
28.04. 15:00
23.09. 15:00
24.03. 15:00
0:1
10.03. 15:00
14.10. 15:00
27.10. 15:30
0:1
2:2
12.05. 15:00
11.11. 14:30
07.04. 15:00
03.10. 15:00
1:1
25.05. 16:00
31.03. 15:00
0:3
12.05. 15:00
13.10. 16:00
0:1
14.04. 15:00
03.03. 15:00
17.11. 14:45
17.03. 15:00
7:1
7:3
28.04. 15:00
27.10. 15:00
25.05. 16:00
29.09. 16:00
1:1
4:2
14.10. 15:00
07.04. 15:00
2:2
2:1
0:2
12.05. 15:00
25.05. 16:00
18.11. 14:30
24.03. 15:00
28.10. 15:00
25.11. 14:30
03.10. 15:00
28.04. 15:00
10.03. 15:00
4:1
04.11. 14:30
3:1
25.11. 14:30
2:0
07.10. 15:00
1:1
24.03. 15:00
28.09. 19:30
21.10. 15:00
11.11. 14:30
19.05. 15:00
0:2
0:2
10.03. 15:00
02.12. 14:00
14.04. 15:00
4:3
1:1
25.05. 16:00
21.10. 15:00
28.10. 15:00
30.09. 15:00
17.03. 15:00
14.04. 15:00
1:0
07.10. 15:00
1:2
31.03. 15:00
03.03. 15:00
18.11. 14:45
2:0
05.05. 15:00
06.10. 15:00
18.11. 14:45
30.11. 18:45
04.11. 14:30
0:2
21.10. 15:00
3:1
2:2
30.09. 15:00
19.05. 15:00
14.04. 15:00
1:1
2:1
3:2
05.05. 15:00
17.03. 15:00
05.05. 15:00
3:0
5:2
01.12. 15:30
31.03. 15:00
19.05. 15:00
3:1
17.03. 15:00
14.04. 15:00
04.11. 14:30
06.10. 15:30
3:0
2:5
10.11. 15:00
21.10. 15:00
3:2
17.03. 15:00
28.10. 15:00
28.04. 15:00
03.10. 15:00
18.11. 14:45
3:0
25.05. 16:00
03.03. 15:00
2:0
07.04. 15:00
1:0
2:0
24.03. 15:00
14.10. 15:00
12.05. 15:00
2:2
3:1
0:1
10.03. 15:00
2:1
21.10. 15:00
0:0
07.04. 15:00
28.04. 15:00
03.11. 14:30
24.11. 14:00
01.12. 14:00
03.10. 15:00
14.10. 15:00
0:2
24.03. 15:00
10.11. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen