2018/19Verbandsliga Nord Hessen

Spiele

Samstag, 17. November 2018

Sa.Samstag, 17. November 2018 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. November 2018 - 14:45 Uhr
-:-

Sonntag, 18. November 2018

So.Sonntag, 18. November 2018 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 14:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. November 2018 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Neuhof
SV Neuhof
18104432:181434
2.SV Steinbach
SV Steinbach
18104431:191234
3.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
18104427:18934
4.Fu.-Lehnerz II
Fu.-Lehnerz II
18102625:21432
5.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
1894530:22831
6.SSV Sand
SSV Sand
1886440:211930
7.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
1793532:30230
8.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1876524:17727
9.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
1882837:35226
10.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1975728:27126
11.SC Willingen
SC Willingen
1873828:32-424
12.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
1856729:26321
13.FC Eichenzell
FC Eichenzell
18621026:35-920
14.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
18621032:36-420
15.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
1854925:31-619
16.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
18231320:54-349
17.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
18161120:44-249
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
871017:41322
2.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
1062219:12720
3.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
1061326:18819
4.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1053219:91018
5.SV Neuhof
SV Neuhof
953114:7718
6.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
852119:91017
7.SV Steinbach
SV Steinbach
1044215:13216
8.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
1043317:10715
9.Fu.-Lehnerz II
Fu.-Lehnerz II
74129:6313
10.SG Johannesberg
SG Johannesberg
933315:11412
11.SC Willingen
SC Willingen
940514:17-312
12.SSV Sand
SSV Sand
832317:10711
13.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
931513:14-110
14.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1022613:23-108
15.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
914415:24-97
16.FC Eichenzell
FC Eichenzell
921610:19-97
17.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
820610:18-86
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Fu.-Lehnerz II
Fu.-Lehnerz II
1161416:15119
2.SSV Sand
SSV Sand
1054123:111219
3.SV Steinbach
SV Steinbach
860216:61018
4.SV Neuhof
SV Neuhof
951318:11716
5.SG Johannesberg
SG Johannesberg
94329:6315
6.GSV Eintr.Baunatal
GSV Eintr.Baunatal
1034315:13213
7.FC Eichenzell
FC Eichenzell
941416:16013
8.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
941413:21-813
9.SC Willingen
SC Willingen
933314:15-112
10.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
1033410:14-412
11.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
832311:10111
12.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
931519:22-310
13.OSC Vellmar
OSC Vellmar
92259:18-98
14.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
821511:17-67
15.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
813412:16-46
16.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
90275:20-152
17.SV Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
80177:31-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Schwalmstadt
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSV Dörnberg
Fu.-Lehnerz II
GSV Eintr.Baunatal
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV 07 Eschwege
SV Kaufungen 07
SV Neuhof
SV Steinbach
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
Tuspo Grebenstein
1.FC Schwalmstadt
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSV Dörnberg
Fu.-Lehnerz II
GSV Eintr.Baunatal
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV 07 Eschwege
SV Kaufungen 07
SV Neuhof
SV Steinbach
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
Tuspo Grebenstein
12.05. 15:00
0:3
07.04. 15:00
0:3
24.03. 15:00
3:1
5:1
0:0
2:3
0:1
25.05. 16:00
10.03. 15:00
28.04. 15:00
3:1
0:1
03.03. 15:00
2:0
2:1
2:0
5:1
3:2
0:2
1:1
2:2
02.12. 14:00
05.05. 15:00
17.03. 15:00
1:0
1:3
25.11. 14:30
19.05. 15:00
31.03. 15:00
14.04. 15:00
1:4
19.05. 15:00
17.03. 15:00
05.05. 15:00
18.11. 14:45
0:1
31.03. 15:00
2:2
0:1
3:2
1:3
1:4
03.03. 15:00
1:2
1:0
4:7
03.03. 15:00
2:2
1:2
0:4
1:1
2:1
1:3
05.05. 15:00
31.03. 15:00
18.11. 17:00
12.05. 15:00
25.05. 16:00
2:2
14.04. 15:00
2:2
2:0
07.04. 15:00
1:0
10.03. 15:00
25.11. 14:45
1:1
0:1
02.12. 14:00
2:0
03.03. 15:00
28.04. 15:00
19.05. 15:00
24.03. 15:00
1:3
2:1
12.05. 15:00
1:2
25.05. 16:00
2:3
28.04. 15:00
4:2
0:1
2:1
0:1
0:6
17.03. 15:00
03.03. 15:00
07.04. 15:00
12.05. 15:00
1:2
31.03. 15:00
17.11. 14:30
19.05. 15:00
10.03. 15:00
0:2
3:1
14.04. 15:00
2:2
31.03. 15:00
05.05. 15:00
0:0
5:2
4:0
0:1
24.11. 14:30
2:0
1:1
2:0
01.12. 15:30
24.03. 15:00
2:3
24.11. 16:00
05.05. 15:00
1:3
2:0
19.05. 15:00
0:2
2:3
07.04. 15:00
2:1
10.03. 15:00
2:0
2:1
1:4
24.11. 14:30
28.04. 15:00
2:0
24.03. 15:00
0:1
10.03. 15:00
5:1
1:1
0:1
2:2
12.05. 15:00
1:3
07.04. 15:00
3:1
1:1
25.05. 16:00
31.03. 15:00
0:3
12.05. 15:00
2:0
0:1
14.04. 15:00
03.03. 15:00
17.11. 14:45
17.03. 15:00
7:1
7:3
28.04. 15:00
0:1
25.05. 16:00
0:0
1:1
4:2
0:0
07.04. 15:00
2:2
2:1
0:2
12.05. 15:00
25.05. 16:00
18.11. 14:30
24.03. 15:00
5:0
25.11. 14:30
2:1
28.04. 15:00
10.03. 15:00
4:1
1:3
3:1
25.11. 14:30
2:0
2:2
1:1
24.03. 15:00
2:5
0:1
2:6
19.05. 15:00
0:2
0:2
10.03. 15:00
02.12. 14:00
14.04. 15:00
4:3
1:1
25.05. 16:00
3:0
1:0
0:0
17.03. 15:00
14.04. 15:00
1:0
1:1
1:2
31.03. 15:00
03.03. 15:00
18.11. 14:45
2:0
05.05. 15:00
1:1
18.11. 14:45
30.11. 18:45
0:0
0:2
3:1
3:1
2:2
0:2
19.05. 15:00
14.04. 15:00
1:1
2:1
3:2
05.05. 15:00
17.03. 15:00
05.05. 15:00
3:0
5:2
01.12. 15:30
31.03. 15:00
19.05. 15:00
3:1
17.03. 15:00
14.04. 15:00
2:2
3:1
3:0
2:5
1:3
1:2
3:2
17.03. 15:00
2:1
28.04. 15:00
4:1
18.11. 14:45
3:0
25.05. 16:00
03.03. 15:00
2:0
07.04. 15:00
1:0
2:0
24.03. 15:00
1:0
12.05. 15:00
2:2
3:1
0:1
10.03. 15:00
2:1
0:1
0:0
07.04. 15:00
28.04. 15:00
0:0
24.11. 14:00
01.12. 14:00
6:1
2:2
0:2
24.03. 15:00
4:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen