2022/23Verbandsliga Nord Hessen

Spiele

Samstag, 13. August 2022

Sa.Samstag, 13. August 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 13. August 2022 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 14. August 2022

So.Sonntag, 14. August 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 14. August 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
11006:243
2.SG Johannesberg
SG Johannesberg
11004:223
3.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
11003:213
4.SG Bad Soden
SG Bad Soden
11002:113
4.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
11002:113
6.OSC Vellmar
OSC Vellmar
10102:201
6.SC Willingen
SC Willingen
10102:201
6.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
10102:201
6.SG Bronnzell
SG Bronnzell
10102:201
10.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
10101:101
10.TSV Wabern
TSV Wabern
10101:101
12.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
00000:000
13.SSV Sand
SSV Sand
10012:3-10
14.Hünfelder SV
Hünfelder SV
10011:2-10
14.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
10011:2-10
16.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
10012:4-20
17.FC Eichenzell
FC Eichenzell
10012:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Johannesberg
SG Johannesberg
11004:223
2.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
11003:213
3.SG Bad Soden
SG Bad Soden
11002:113
3.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
11002:113
5.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
10102:201
5.SG Bronnzell
SG Bronnzell
10102:201
7.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
10101:101
8.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
00000:000
8.Hünfelder SV
Hünfelder SV
00000:000
8.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
00000:000
8.OSC Vellmar
OSC Vellmar
00000:000
8.SC Willingen
SC Willingen
00000:000
8.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
00000:000
8.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
00000:000
8.SSV Sand
SSV Sand
00000:000
8.TSV Wabern
TSV Wabern
00000:000
17.FC Eichenzell
FC Eichenzell
10012:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
11006:243
2.OSC Vellmar
OSC Vellmar
10102:201
2.SC Willingen
SC Willingen
10102:201
4.TSV Wabern
TSV Wabern
10101:101
5.FC Eichenzell
FC Eichenzell
00000:000
5.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
00000:000
5.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
00000:000
5.SG Bad Soden
SG Bad Soden
00000:000
5.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
00000:000
5.SG Bronnzell
SG Bronnzell
00000:000
5.SG Johannesberg
SG Johannesberg
00000:000
5.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
00000:000
5.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
00000:000
14.SSV Sand
SSV Sand
10012:3-10
15.Hünfelder SV
Hünfelder SV
10011:2-10
15.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
10011:2-10
17.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
10012:4-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSV Dörnberg
Hünfelder SV
Lichtenauer FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Bronnzell
SG Ehrenberg
SG Johannesberg
SG Klei./Hun./Doh.
SSV Sand
SV Buchonia Flieden
TSG Sandershausen
TSV Wabern
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSV Dörnberg
Hünfelder SV
Lichtenauer FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Bronnzell
SG Ehrenberg
SG Johannesberg
SG Klei./Hun./Doh.
SSV Sand
SV Buchonia Flieden
TSG Sandershausen
TSV Wabern
20.11. 14:30
13.11. 15:00
02.10. 15:00
14.05. 15:00
19.03. 15:00
16.10. 15:00
05.03. 15:00
14.08. 15:00
30.10. 15:00
28.08. 15:00
28.05. 15:00
30.04. 15:00
18.09. 15:00
24.08. 19:00
06.04. 19:00
16.04. 15:00
2:6
30.04. 15:00
12.03. 15:00
18.09. 15:00
26.02. 14:30
26.03. 15:00
04.06. 15:00
06.11. 14:30
16.04. 15:00
17.08. 19:00
02.10. 15:00
04.09. 15:00
18.05. 15:00
14.05. 15:00
16.10. 15:00
20.08. 15:30
04.06. 15:00
09.10. 15:00
2:1
12.03. 15:00
06.11. 15:00
21.08. 15:00
23.10. 15:00
07.05. 15:00
02.09. 19:00
21.05. 15:00
26.03. 15:00
18.05. 15:00
17.08. 19:00
23.04. 15:00
25.09. 15:00
26.02. 14:30
23.04. 15:00
28.08. 15:00
19.11. 16:00
12.11. 15:00
25.09. 15:00
28.05. 15:00
10.09. 15:00
19.03. 15:00
06.04. 19:00
02.04. 15:00
24.08. 19:00
30.10. 15:00
08.10. 15:00
05.03. 15:00
14.08. 15:00
07.05. 15:00
22.10. 15:30
02.04. 15:00
28.08. 15:00
04.06. 15:00
07.05. 15:00
26.02. 14:30
23.04. 15:00
25.09. 15:00
13.08. 14:00
09.10. 15:00
05.03. 15:00
17.08. 19:00
21.05. 15:00
11.09. 15:00
18.03. 15:00
05.11. 14:30
03.09. 15:30
24.08. 19:00
28.05. 15:00
16.04. 15:00
15.10. 15:30
30.04. 15:00
13.08. 15:30
20.11. 15:00
14.05. 15:00
05.03. 15:00
29.10. 15:00
01.10. 15:30
26.03. 15:00
06.04. 19:00
12.11. 14:30
17.09. 15:30
07.05. 15:00
11.09. 15:00
05.03. 15:00
06.11. 14:30
24.08. 19:00
09.10. 15:00
25.09. 15:00
02.04. 15:00
20.11. 15:00
23.04. 15:00
14.08. 14:00
04.06. 15:00
23.10. 15:00
19.03. 15:00
28.08. 15:00
21.05. 15:00
20.08. 15:30
13.11. 15:00
14.05. 15:00
26.03. 15:00
01.10. 15:30
18.05. 15:00
16.04. 15:00
06.04. 19:00
30.04. 15:00
2:1
15.10. 15:00
17.09. 15:30
12.03. 15:00
28.05. 15:00
29.10. 15:00
03.09. 15:00
18.05. 15:00
28.05. 15:00
16.10. 15:00
04.09. 16:00
16.04. 15:00
2:2
18.09. 15:00
17.08. 19:00
02.10. 15:00
26.02. 14:30
30.04. 15:00
26.03. 15:00
21.08. 15:00
30.10. 15:00
14.05. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
24.09. 14:00
19.03. 15:00
17.08. 19:00
18.05. 15:00
23.10. 15:00
2:2
09.10. 15:00
23.04. 15:00
07.05. 15:00
28.08. 15:00
26.02. 14:30
05.11. 14:30
02.04. 15:00
11.09. 15:00
04.06. 15:00
12.03. 15:00
06.04. 19:00
30.10. 15:00
17.09. 16:00
30.04. 15:00
21.08. 15:00
02.10. 15:00
20.11. 14:30
31.08. 18:00
16.10. 15:00
14.05. 15:00
16.04. 15:00
04.09. 15:00
13.11. 15:00
28.05. 15:00
26.03. 15:00
06.11. 14:30
23.04. 15:00
11.09. 15:00
26.02. 14:30
20.08. 15:30
21.05. 15:00
18.05. 15:00
07.05. 15:00
09.10. 15:00
12.03. 15:00
23.10. 15:00
4:2
04.06. 15:00
25.09. 15:00
02.04. 15:00
17.08. 19:00
09.10. 15:00
19.03. 15:00
14.08. 15:00
21.05. 15:00
06.04. 19:00
23.04. 15:00
13.11. 15:00
02.04. 15:00
10.09. 16:00
24.08. 19:00
25.09. 15:00
20.11. 14:30
07.05. 15:00
27.08. 15:00
05.03. 15:00
23.10. 15:00
02.04. 15:00
13.08. 15:30
06.04. 19:00
30.04. 15:00
29.10. 15:00
10.09. 15:00
14.05. 15:00
27.08. 15:30
05.03. 15:00
28.05. 15:00
19.03. 15:00
12.11. 14:30
15.10. 15:30
19.11. 14:30
24.08. 19:00
01.10. 15:30
26.02. 14:30
22.10. 15:00
02.10. 15:00
21.08. 15:00
26.03. 15:00
17.08. 19:00
04.09. 15:00
06.11. 14:30
21.05. 15:00
17.09. 15:00
04.06. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
3:2
30.04. 15:00
18.05. 15:00
17.08. 19:00
07.05. 15:00
16.04. 15:00
18.05. 15:00
03.09. 16:30
04.06. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
23.10. 15:00
26.03. 15:00
06.11. 14:30
18.09. 15:00
21.08. 15:00
26.02. 14:30
08.10. 15:00
1:1
25.09. 15:00
05.03. 15:00
24.08. 19:00
16.10. 15:00
28.05. 15:00
02.04. 15:00
30.10. 15:00
19.03. 15:00
28.08. 15:00
13.11. 15:00
11.09. 15:00
06.04. 19:00
14.05. 15:00
23.04. 15:00
14.08. 15:00
20.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen