2015/16Verbandsliga Nord Hessen

Spiele

Samstag, 28. Mai 2016

Sa.Samstag, 28. Mai 2016 - 15:30 Uhr
6:2
Sa.Samstag, 28. Mai 2016 - 16:00 Uhr
4:1

Sonntag, 29. Mai 2016

So.Sonntag, 29. Mai 2016 - 15:00 Uhr
3:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Steinbach
SV Steinbach
32208483:513268
2.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
32195871:403162
3.KSV Hessen KS II
KSV Hessen KS II
32186876:463060
4.SSV Sand
SSV Sand
32186875:472860
5.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
32176983:592457
6.SG Bad Soden
SG Bad Soden
32167964:58655
7.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
32158973:472653
8.Hünfelder SV
Hünfelder SV
321571056:47952
9.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
321481076:542250
10.TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
321441461:57446
11.SV Neuhof
SV Neuhof
321281263:67-444
12.Melsunger FV
Melsunger FV
321151659:71-1238
13.SC Willingen
SC Willingen
32981563:78-1535
14.SVA Bad Hersfeld
SVA Bad Hersfeld
32861853:73-2030
15.TSV Korbach
TSV Korbach
32722362:110-4823
16.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
32552232:75-4320
17.SG Schauenburg
SG Schauenburg
32412729:99-7013
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
16122244:172738
2.SV Steinbach
SV Steinbach
16104246:232334
3.SSV Sand
SSV Sand
16104240:221834
4.KSV Hessen KS II
KSV Hessen KS II
16103345:242133
5.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
16102443:232032
6.SG Bad Soden
SG Bad Soden
1694337:29831
7.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
1693442:202230
8.Hünfelder SV
Hünfelder SV
1684435:27828
9.Melsunger FV
Melsunger FV
1682635:32326
10.SV Neuhof
SV Neuhof
1674530:29125
11.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
1666429:21824
12.SC Willingen
SC Willingen
1664633:32122
13.TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
1663725:26-121
14.TSV Korbach
TSV Korbach
1661936:51-1519
15.SVA Bad Hersfeld
SVA Bad Hersfeld
16601027:37-1018
16.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
16331021:31-1012
17.SG Schauenburg
SG Schauenburg
16311217:50-3310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Steinbach
SV Steinbach
16104237:28934
2.KSV Hessen KS II
KSV Hessen KS II
1683531:22927
3.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
1682647:331426
4.SSV Sand
SSV Sand
1682635:251026
5.TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
1681736:31525
6.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
1674540:36425
7.1.FC Schwalmstadt
1.FC Schwalmstadt
1673627:23424
8.Hünfelder SV
Hünfelder SV
1673621:20124
9.SG Bad Soden
SG Bad Soden
1673627:29-224
10.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
1665531:27423
11.SV Neuhof
SV Neuhof
1654733:38-519
12.SC Willingen
SC Willingen
1634930:46-1613
13.Melsunger FV
Melsunger FV
16331024:39-1512
14.SVA Bad Hersfeld
SVA Bad Hersfeld
1626826:36-1012
15.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
16221211:44-338
16.TSV Korbach
TSV Korbach
16111426:59-334
17.SG Schauenburg
SG Schauenburg
16101512:49-373
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Schwalmstadt
Hünfelder SV
KSV Baunatal II
KSV Hessen KS II
Melsunger FV
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Schauenburg
SSV Sand
SVA Bad Hersfeld
SV 07 Eschwege
SV Neuhof
SV Steinbach
SV Weidenhausen
TSV Korbach
TSV Lehnerz II
TSV Rothwesten
1.FC Schwalmstadt
Hünfelder SV
KSV Baunatal II
KSV Hessen KS II
Melsunger FV
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Schauenburg
SSV Sand
SVA Bad Hersfeld
SV 07 Eschwege
SV Neuhof
SV Steinbach
SV Weidenhausen
TSV Korbach
TSV Lehnerz II
TSV Rothwesten
2:1
2:1
4:2
0:0
4:3
3:0
3:1
4:0
3:2
3:0
3:0
1:3
1:1
5:1
5:0
1:2
3:1
1:1
2:1
2:1
2:1
0:2
3:0
1:2
4:1
2:2
1:4
2:3
4:3
5:2
1:1
2:2
1:3
1:1
1:3
4:0
0:1
3:4
0:1
2:2
2:1
1:1
1:2
1:2
0:3
2:0
2:5
0:2
2:1
3:1
7:1
1:1
3:1
0:2
3:2
2:1
5:0
0:2
2:2
3:3
6:2
3:0
4:1
1:4
0:3
0:1
3:0
0:3
3:3
3:1
4:0
1:6
2:1
1:3
3:0
2:4
2:0
4:2
3:1
4:4
1:2
1:0
4:2
0:1
2:4
2:3
2:1
0:2
2:2
3:3
1:1
5:1
3:3
3:1
0:3
4:3
2:1
0:1
1:0
5:4
3:1
2:2
5:2
4:3
2:2
2:2
4:1
2:2
0:3
2:1
1:3
2:1
1:4
0:3
1:2
2:2
3:2
0:5
2:6
0:6
0:5
2:0
0:4
1:2
0:3
5:2
0:3
0:1
1:1
2:0
3:0
0:1
4:1
4:1
4:1
2:1
3:3
3:0
3:2
2:2
3:3
3:1
3:0
0:5
3:1
0:1
4:0
0:1
2:5
5:2
0:1
2:0
3:0
0:4
0:4
0:4
1:4
5:2
1:5
1:3
3:0
4:2
1:2
1:1
2:0
5:0
1:0
4:0
1:2
3:1
8:2
0:0
2:2
7:2
0:1
0:5
2:1
0:1
2:1
0:3
6:2
2:1
1:1
1:0
1:1
2:2
1:1
0:1
6:0
3:8
0:4
3:2
0:0
2:1
6:0
2:4
2:1
2:2
4:1
5:1
2:0
2:2
3:4
2:2
4:2
3:0
4:2
3:1
1:2
1:1
2:0
2:1
4:2
1:1
2:3
3:0
1:2
3:0
1:0
4:2
4:1
6:3
0:2
8:3
2:3
3:4
1:1
2:1
2:1
5:4
2:0
6:3
0:6
1:3
2:6
2:4
1:2
1:2
4:3
2:8
0:3
1:3
3:0
1:3
1:2
1:2
1:1
2:0
2:0
1:1
2:1
1:1
2:3
2:4
3:1
2:1
1:1
0:0
3:0
0:0
1:1
7:1
1:1
4:0
1:2
1:0
1:2
3:2
2:4
1:5
0:0
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen