2022/23BZL A Frauen Melsungen/F.

Spiele vom So, 27. Nov 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 16:00 Uhr
21:23
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
9801256:1827416:2
2.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
11803208:1743416:6
3.Hünfelder SV
Hünfelder SV
10703247:1885914:6
4.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
11605204:200412:10
5.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
9504224:1923210:8
6.FSG Böddiger/Brunslar II
FSG Böddiger/Brunslar II
10505222:238-1610:10
7.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
10505208:212-410:10
8.TSG Schlitz
TSG Schlitz
11209201:262-614:18
9.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
110011169:291-1220:22
10.FT Fulda II (z.g.)
FT Fulda II
00000:000:0
10.HSG Vulkan Vogelsberg (z.g.)
HSG Vulkan Vogelsberg
00000:000:0
10.TLV Eichenzell (z.g.)
TLV Eichenzell
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
7601115:902512:2
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
6501172:1185410:2
3.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
4400112:77358:0
4.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
330092:55376:0
5.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
4301105:85206:2
6.FSG Böddiger/Brunslar II
FSG Böddiger/Brunslar II
5302134:136-26:4
7.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
420286:8064:4
8.TSG Schlitz
TSG Schlitz
7106126:156-302:12
9.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
600675:125-500:12
10.FT Fulda II (z.g.)
FT Fulda II
00000:000:0
10.HSG Vulkan Vogelsberg (z.g.)
HSG Vulkan Vogelsberg
00000:000:0
10.TLV Eichenzell (z.g.)
TLV Eichenzell
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV J. Neuhof
TV J. Neuhof
6501164:1273710:2
2.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
6303122:132-106:6
3.TSV Grebenhain
TSV Grebenhain
420293:8494:4
4.Hünfelder SV
Hünfelder SV
420275:7054:4
5.FSG Böddiger/Brunslar II
FSG Böddiger/Brunslar II
520388:102-144:6
6.TSV Ost-Mosheim
TSV Ost-Mosheim
5203119:107124:6
7.HSG Werra WHO
HSG Werra WHO
720592:123-314:10
8.TSG Schlitz
TSG Schlitz
410375:106-312:6
9.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
500594:166-720:10
10.FT Fulda II (z.g.)
FT Fulda II
00000:000:0
10.HSG Vulkan Vogelsberg (z.g.)
HSG Vulkan Vogelsberg
00000:000:0
10.TLV Eichenzell (z.g.)
TLV Eichenzell
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESG Gensungen/Felsberg
FSG Böddiger/Brunslar II
FT Fulda II
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Werra WHO
Hünfelder SV
TLV Eichenzell
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TSV Ost-Mosheim
TV J. Neuhof
ESG Gensungen/Felsberg
FSG Böddiger/Brunslar II
FT Fulda II
HSG Vulkan Vogelsberg
HSG Werra WHO
Hünfelder SV
TLV Eichenzell
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Schlitz
TSV Grebenhain
TSV Ost-Mosheim
TV J. Neuhof
15:25
29.10. 17:00
05.03. 17:00
10:22
16:21
16:31
18:26
02.04. 17:00
18.03. 17:30
12.02. 14:30
22:30
04.03. 14:30
34:24
29:20
28:26
21:36
29:21
27:15
01.04. 15:30
31:28
25:13
11.03. 18:00
18.03. 15:30
25.02. 16:00
36:12
34:16
28:22
23:13
22.04. 16:00
25.03. 14:00
22:20
29:35
32:23
7:12
25.02. 14:30
26:32
18:7
29.04. 14:30
11.02. 14:30
23:18
01.04. 14:30
19:23
29:22
25.02. 19:30
27:29
03.12. 19:30
20:23
16:24
19:28
15:30
22.04. 18:30
04.02. 17:30
10.12. 18:00
22:20
27:13
31:17
20:19
15:21
27:18
23.04. 16:00
29:25
12.02. 14:00
21:23
26.03. 16:00
05.03. 16:00
28:19
45:21
25.03. 17:00
21:9
26:25
18.03. 17:00
04.03. 17:00
11.02. 17:00
29.04. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen