2022/23LL Süd A Jgd. männl. NDS

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 14:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Nord Edemissen/Uetze
HSG Nord Edemissen/Uetze
330096:73236:0
2.MTV Geismar
MTV Geismar
3300113:91226:0
3.JMSG Plesse/Weende/Rosdorf
JMSG Plesse/Weende/Rosdorf
4301136:114226:2
4.HG ELM
HG ELM
320195:8694:2
5.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
320196:8974:2
6.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
4202130:133-34:4
7.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
210164:67-32:2
8.TuS GW Himmelsthür
TuS GW Himmelsthür
4103117:134-172:6
9.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
4004101:121-200:8
10.SV Stöckheim
SV Stöckheim
400483:123-400:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JMSG Plesse/Weende/Rosdorf
JMSG Plesse/Weende/Rosdorf
220074:51234:0
2.MTV Geismar
MTV Geismar
220072:59134:0
3.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
220067:55124:0
4.HSG Nord Edemissen/Uetze
HSG Nord Edemissen/Uetze
110035:2692:0
5.TuS GW Himmelsthür
TuS GW Himmelsthür
210162:6112:2
6.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
210161:66-52:2
7.HG ELM
HG ELM
100130:31-10:2
8.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
100132:41-90:2
9.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
200254:61-70:4
10.SV Stöckheim
SV Stöckheim
200239:54-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Nord Edemissen/Uetze
HSG Nord Edemissen/Uetze
220061:47144:0
2.HG ELM
HG ELM
220065:55104:0
3.MTV Geismar
MTV Geismar
110041:3292:0
4.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
110032:2662:0
5.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
210169:6722:2
6.JMSG Plesse/Weende/Rosdorf
JMSG Plesse/Weende/Rosdorf
210162:63-12:2
7.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
100129:34-50:2
8.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
200247:60-130:4
9.TuS GW Himmelsthür
TuS GW Himmelsthür
200255:73-180:4
10.SV Stöckheim
SV Stöckheim
200244:69-250:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG ELM
HSG Nord Edemissen/Uetze
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
JMSG Plesse/Weende/Rosdorf
JSG Münden/Volkmarsh.
MTV Braunschweig II
MTV Geismar
SV Stöckheim
TuS GW Himmelsthür
HG ELM
HSG Nord Edemissen/Uetze
HSG Rhumetal
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
JMSG Plesse/Weende/Rosdorf
JSG Münden/Volkmarsh.
MTV Braunschweig II
MTV Geismar
SV Stöckheim
TuS GW Himmelsthür
30:31
05.02. 15:00
13.11. 11:00
16.04. 13:00
05.11. 15:00
25.02. 17:00
18.03. 17:00
14.01. 18:00
11.12. 17:00
22.01. 17:00
13.11. 17:00
23.04. 15:00
25.02. 16:00
19.03. 15:00
26.11. 18:00
05.11. 20:00
11.02. 16:00
35:26
33:41
04.03. 18:30
28:25
20.11. 14:30
27.11. 15:00
23.04. 12:30
22.01. 14:30
09.10. 14:45
12.02. 17:00
05.03. 11:00
10.12. 17:00
15.01. 17:00
28:29
26:32
04.02. 17:00
08.10. 17:00
15.04. 17:00
19.11. 17:00
27.11. 14:00
04.12. 17:00
19.03. 16:30
11.02. 15:30
23.04. 17:00
22.01. 17:00
04.03. 14:00
36:22
38:29
12.02. 14:00
19.11. 15:00
15.04. 17:00
21.01. 16:00
10.12. 16:00
18.12. 16:30
32:41
04.03. 16:00
08.10. 17:00
09.10. 15:00
15.04. 15:00
11.12. 13:00
32:22
35:33
14.01. 17:00
11.02. 15:00
20.11. 13:00
04.03. 15:00
20.11. 17:00
15.01. 16:45
38:30
26.02. 16:45
13.11. 16:45
05.02. 16:45
34:29
11.12. 16:45
16.04. 16:45
22:24
17:30
26.02. 14:30
26.11. 18:15
04.02. 17:30
13.11. 17:00
19.03. 14:30
22.04. 19:00
21.01. 16:30
22.04. 14:45
05.02. 14:15
29:39
18.03. 16:00
15.01. 15:30
25.02. 14:50
13.11. 14:15
27.11. 15:30
33:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen